Loading...
Error
 

Скачать торрент Блицкриг II антология (1C) [Rus] [RePack]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

_007_

post 23-Сен-09 17:43

Блицкриг II антология [Rus][P][RePack]

pic
Год выпуска: 2005 - 2007
Жанр: RTS
Разработчик: Nival Interactive
Издательство: 1C
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Вшита
Системные требования:
• Система: Windows 95/98/ME/2000/XP;
• Процессор: 2,4 ГГц;
• Память: 512 Мб;
• Видео-карта: класса GeForce 4, с 128 Мб ОЗУ;
• Аудио-карта: Dolby Surround 5.1;
• Жесткий диск: 2 Гб свободного места;
• DirectX 9.0.

Блицкриг II
Блицкриг II

pic
Описание: Вторая игра серии «Блицкриг» позволит принять участие в самых ярких событиях Второй мировой войны со стороны трех стран_участниц: СССР, США и Германии. В трехмерном мире, в режиме реального времени, среди грохота взрывов и рева танковых двигателей принимаются решения, от которых зависит судьба битвы и — кто знает? — исход одной из жесточайших войн в истории человечества.
Доп. информация
• Три кампании, позволяющие сыграть за основные стороны конфликта
• 68 миссий, покрывающие все основные театры боевых действий
• Более трехсот исторически корректных боевых единиц
• Наличие энциклопедии вооружений
• Трехмерность и интерактивность окружения в миссии
• Возможность выбора порядка прохождения миссий в рамках одной главы
• Возможность развития игрока как командира, получающего в ходе боевых действий опыт, звания и специальные умения
• Масштабность военных действий за счет возможности оперировать как отдельными боевыми единицами, так и целыми подразделениями
• Развитие подкреплений — возможность улучшать вооружение в подкреплениях, а также назначать в подкрепления командиров
• Уникальное для каждой из сторон супероружие, доступное в финальных главах игры

Скриншоты
picpicpic
Блицкриг II – Возмездие
Блицкриг II – Возмездие

pic
Описание: «Блицкриг II: Возмездие» — тематическое дополнение к игре «Блицкриг II», посвященное последним крупным событиям на Восточном Фронте — тому этапу войны, когда Красная Армия неудержимо стремилась к границам Германии, а Вермахт пытался удержать каждый клочок захваченной земли…
Доп. информация
• Два известных исторических сражения в главе — не только конец, но и начало каждой главы отмечены крупным историческим сражением.
• Две кампании — на стороне Германии и СССР — позволят в полной мере ощутить этот переломный момент Второй мировой войны для обеих сторон конфликта.
• Более реалистичная игровая механика точнее воссоздает реальные условия Второй мировой и несколько увеличивает среднюю сложность игры.
• Новые карты — 10 карт для одиночного прохождения и 4 карты для многопользовательской игры через сервер Nival.net.
• Новые типы вооружений: новые образцы техники, отвечающие представленному периоду войны — немецкие САУ «Мардер III» и «Насхорн» и советский танк Т-44.
• Новые награды: согласно охвату исторических событий, в игру вводятся награды «Курляндский щит» на стороне Германии и «За взятие Будапешта» на стороне СССР.
Не требует наличия оригинальной игры «Блицкриг II»

Скриншоты
picpicpic
Блицкриг II – Освобождение
Блицкриг II – Освобождение

pic
Описание: В новых кампаниях мы перенесемся в центр Европы, чтобы стать свидетелем судьбоносных сражений силами союзников и немецкими войсками на просторах Италии и Франции. Игрокам предстоит выполнить ряд тематических миссий за каждую из сторон и принять участие в самых «горячих» сражениях 1943-1944 годов.
Новые сражения сетевой игры позволяют игрокам сойтись в ранее невиданных в серии «Блицкриг» сетевых баталиях. Проявите свой талант полководца и переиграйте своего оппонента как на стратегическом, так и на тактическом уровне в режиме «Battlefield», или же сразитесь с друзьями за контроль над стратегически важным объектом в режиме «Domination»!
И без того обширный арсенал Блицкрига пополнится несколькими новыми видами техники, каждый из которых займет достойное место на европейских полях сражений.

Скриншоты
picpicpic

Особенности RePack’а
• Ничего не вырезано, кроме мусора от разработчиков
• Ничего не перекодировано
• Установщики по принципу "Установи и играй"
• Запуск с ярлыка на рабочем столе
• Автор RePack'а тов._007_

© Оформление by _007_


Blitzkrieg_II_RePack[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

21 KB

Статус: проверено (by .::IGOR::. в 26-Окт-10 12:13)
Зарегистрирован: 26-Окт-10 12:07
Скачан: 2933 раза
Размер: 4.24 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Блицкриг II антология (1C) [Rus] [RePack] торрент
 


Похожие раздачи

_007_

post 23-Сен-09 18:04 (спустя 20 минут)

Мой первый репак, и первое, что я хочу сделать это поблагодарить: AxelPAL за разъяснение некоторых вещей, Pablo Escobar с сайта underverse.su за более-менее понятную инструкцию и сайт rustorka.com, если бы не он я бы никогда не стал делать репаки.

MARKUS

post 23-Сен-09 18:04 (спустя 38 секунд)

в каждый спойлер аддона и самого орегинала скриншоты свои

royboy73

post 24-Сен-09 10:11 (спустя 16 часов)

А где-же скрины инсталлятора?

proffura

post 25-Сен-09 12:40 (спустя 1 день 2 часа)

а чего файл так быстро пропал? :(

_007_

post 25-Сен-09 16:55 (спустя 4 часа)

Перезалил торрент, просьба перекачать

добавлено спустя 3 часа 4 минуты:

да, кстати, считаю своим долгом сообщить, что игра не тестировалась на висте и семерке, просто и у меня, и у всех моих друзей стоит XP

TR!NNO

post 25-Сен-09 17:40 (спустя 45 минут)

норм)))))

_007_

post 04-Окт-09 16:34 (спустя 8 дней)

Народ как там репак у всех запустился? А то, скачало уже человек 20, а о том работает репак или нет никто не написал, мне как создателю интересно же.

STIKSOYD

post 04-Окт-09 16:53 (спустя 19 минут)

У меня работает, правда пока Освобождение не ставил. Так всё ок, спасибо.

_007_

post 04-Окт-09 17:20 (спустя 26 минут)

Ц Цитата:

У меня работает, правда пока Освобождение не ставил. Так всё ок, спасибо.
Это хорошо. Я просто о чем беспокоюсь, я авторан писал Visual Basic'е и думаю, а вдруг у кого-нибудь не запустится.

Iziod

post 05-Окт-09 13:25 (спустя 20 часов)

А керосину дадите?? :?: :?: ? А то это издевательство 23кб\с!! :!: :evil: :evil: :evil:

Tigr

post 04-Ноя-09 01:07 (спустя 29 дней)

Спасибо большое автору за репак! А нельзя сделать репак первого Блицкрига и репак Великих битв??? :oops:

Scorpio89

post 05-Ноя-09 15:42 (спустя 1 день 14 часов)

Спасибо за раздачу - очень долго в Интернете искал-только здесь нашел

reametal

post 10-Ноя-09 22:32 (спустя 5 дней)

Товарищи, подкиньте дровишек! :)

swint68

post 04-Дек-09 09:21 (спустя 23 дня)

А по отдельности аддоны можно выложить?

Оригинальная игра есть в лицензии и качать лишних 2 Гб только ради дополнений - напрягает...

CuJIbMaJIepuoH

post 16-Дек-09 21:37 (спустя 12 дней)

Спасибо релизеру большое.
зы.Нет ли первой части?

LRN

post 19-Янв-10 15:11 (спустя 1 месяц 2 дня)

Парни, поддерживает ли игра широкие мониторы? 1600*900 ???

SerGelius

post 25-Фев-10 13:25 (спустя 1 месяц 5 дней)

На семерке, чета не идет. После запуска - черный экран музыка и мышка. Мышка коричневая я так понял игровая. Жаль хочеться поиграть

WamПиР

post 25-Фев-10 17:14 (спустя 3 часа)

Ц SerGelius писал(а):

На семерке, чета не идет. После запуска - черный экран музыка и мышка. Мышка коричневая я так понял игровая. Жаль хочеться поиграть
Запусти в режиме совместимости.

36961996

post 26-Фев-10 00:33 (спустя 7 часов)

Пасиба!!))) по всему нету искал только здесь нашел!! теперь поиграю!!!)))
:thankyou:

Текущее время: 07-Май 15:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы