Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] BioShock Infinite [Region Free\ENG]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

geroinnn

post 23-Мар-13 10:06

pic
pic

Год выхода: 2013
Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Irrational Games
Издатель: 2K Games
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+3.0 (XGD3/15574)
Работоспособность проверена: Нет
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет

Описание:
BioShock Infinite – продолжение популярного шутера от первого лица с примесью РПГ элементов. События этой части происходят в 1912 году, только уже не в подводном мире. Вместо Восторга (Rapture) вас ожидает небесный город Колумбия (Columbia), который, в отличие от секретного Восторга, строился у всего мира на глазах, чтобы показать ему технологическое превосходство США. Однако проект оказался неудачным, и снабженный самыми последними технологическими разработками город стал причиной кровавого международного инцидента. Через некоторое время после этого Колумбия вспарила очень высоко в небеса и исчезла на много лет.

Главным героем BioShock Infinite выступает бывший пинкертоновский детектив Букер Девитт, который ищет похищенную пятнадцать лет назад женщину по имени Элизабет. Он узнал, что ее держат в Колумбии, а вычислив координаты, отправился ее спасать в постепенно теряющий по неизвестной причине высоту небесный город.

Однако Элизабет совсем не такая беззащитная, как думал наш герой. Наподобие людей из подводного Восторга, жители Колумбии используют особые тоники, дающие им сверхъестественные силы. Телекинез, управление животными и птицами, способность управлять стихиями и многое другое становится доступно после принятия этих тоников. Букеру Девитту вместе со своей спутницей предстоит много сражаться, хотя в отличие от оригинального BioShock'а, жители будут относиться к вам нейтрально, по крайней мере, пока вы их не тронете. Кроме обычных врагов, придется встретиться и с огромными боссами, такими как большой железный человек с бьющимся внутри человеческим сердцем, похожим на Большого Папочку переростка, и гигантской механической вороной.

Скриншоты
ABGX:
pic

BioShock.Infinite.XBOX360-COMPLEX.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

158 KB

Статус: проверено (by lordnix в 23-Мар-13 10:25)
Зарегистрирован: 23-Мар-13 10:06
Скачан: 860 раз
Размер: 7.67 GB | 
Поблагодарили:
Скачать [XBOX360] BioShock Infinite [Region Free\ENG] торрент
 


Похожие раздачи

Undermyskin

post 23-Мар-13 10:18 (спустя 11 минут)

оф руссика не будет но просто спрошу, умельцы собираются браться за консоли?)а то как то слышал что metal gear rising переведут, но ответа так и не было...да и вобще кто играл, скажите, текст доступный для понимания и посиделками со словарем рядом с приставкой? :)

Rocky Balboa

post 23-Мар-13 10:21 (спустя 2 минуты)

Undermyskin

26 марта Русская от !

Я уже на дисочку записываю :-P

ChrisDen

post 23-Мар-13 10:22 (спустя 41 секунда)

@geroinnn

Why not NON RAR buddy?

wwasas

post 23-Мар-13 10:33 (спустя 10 минут)

Ц Rocky Balboa писал(а):

26 марта Русская от 1с!
да, но только онли ПК и то с патчем)

Белюга

post 23-Мар-13 10:40 (спустя 7 минут)

лт 2 плиз

sabasad

post 23-Мар-13 10:42 (спустя 2 минуты)

Огромное спасибо. Так долго ждал игру. Ну, и то что английская тоже хорошо. Не будет корявого перевода :lol:
P.S Я просто люблю оригинальный звук и текст в игре.

Undermyskin

post 23-Мар-13 10:53 (спустя 10 минут)

Rocky Balboa
на пк только будет руссик? или все таки ты меня обрадуешь и 26 меня ждет русский релиз в разделе x box :)

wwasas

post 23-Мар-13 10:57 (спустя 4 минуты)

Undermyskin
нет, он тебя не обрадует)

bagy86

post 23-Мар-13 11:00 (спустя 3 минуты)

русский текст будет?

Undermyskin

post 23-Мар-13 11:03 (спустя 3 минуты)

wwasas
поглядим ;)

Haoose

post 23-Мар-13 11:07 (спустя 3 минуты)

bagy86
будет. На ПК :D
Русика на консолях не будет!
Только если кто-то из умельцев возьмется за портирование.
А это будет нелегко, думаю. Если текст зашит в картах... Посмотрим..

Pazzaken

post 23-Мар-13 11:07 (спустя 11 секунд)

Ну наконец-то её своровали :up:

Damien

post 23-Мар-13 11:53 (спустя 45 минут)

Все таки хотелось бы русские сабы... И мне кажется, что они все таки будут, но не так скоро, как хотелось бы. Инглиш знаю немного, но настолько хорошо, чтобы полностью влиться в сюжет... Но в свое время прошел на английском SH:Dounpour и FFXIII....Это все таки шутер, думаю осилю.... А игрушку ждал... Первые две части очень понравились... Думаю эта будет не хуже.

regnar

post 23-Мар-13 12:03 (спустя 10 минут)

официально на хбокс будут русские сабы?

vitaxaDA

post 23-Мар-13 12:06 (спустя 2 минуты)

я думаю,что портируют полюбому.ведь посмотрите,почти все переводы с пк перенесли на консоли,ну за исключение пока-что бордика 2

wwasas

post 23-Мар-13 12:08 (спустя 2 минуты)

regnar
и для всех остальных - http://www.1csc.ru/games/xbox-360/20637-bioshock-infinite

sansey25

post 23-Мар-13 12:18 (спустя 9 минут)

Слушайте кто уже опробовал как картинка на ящике достойная или выбрать другую платформу если сильно шипко графика важна

добавлено спустя 3 минуты:

Просто к примеру Crysis3 я проходил на ящике картинка была вполне уместной Halo4 тоже самое глаз картинка только радовала а тут как обстоят дела есть ли возможность продемонстрировать парочку скриншотов из xbox версии на нормальном разрешении. За раннее премного благодарен.

vitaxaDA

post 23-Мар-13 12:25 (спустя 6 минут)

sansey25
ютуб в помощь

wwasas

post 23-Мар-13 12:36 (спустя 11 минут)

sansey25
ты в графику собрался играть или погрузится в атмосферу игры, я думаю, что графика какая есть в полне сносна, и в процесе ты на неё будеш меньше внимания обращать.

Текущее время: 28-Апр 20:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы