Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] BioShock Infinite [Region Free\ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

nenod

post 26-Мар-13 16:20

Че за хрень? автосэйвы перестали работать(старые остались новых не появилось), у кого еще аналогичная хрень?

bvlgzla

post 27-Мар-13 07:09 (спустя 14 часов)

Если игра записана на 97% , то вылетает (играл минут 10-15 затем нажал на паузу , выскочило , что надо протереть диск , а во время второго запуска , вообще написало - диск не поддерживается .

gda

post 27-Мар-13 09:38 (спустя 2 часа 29 минут)

Пытался записать на 100% под прошивку LT 2.0 с помощью программы BurnerMax, при верификации выдает ошибку на 49%, соответственно Xbox не видит диск, мой привод Asus. хоть и "дружит" с этой программой, но видимо нормально записать не может на 100%. Если на 97% записывать, как я понял у всех вылетает?

IImrTviSteRII

post 27-Мар-13 11:44 (спустя 2 часа 5 минут)

gda
Блин такаяже ситуация тока с Army of Two .... Запись на 100% без ошибки, а потом проверка на 49% ошибки идут.....
Привод прошитый!!.
Если ты знаешь в чём проблема или как её решить напиши))) буду благодарен :-P

женDos

post 27-Мар-13 15:10 (спустя 3 часа)

я сначала записал на 97% как обычно через клон, залил на жесткий, вылетает. Потом записал по новой через imgburn, предварительно воспользовавшись BurnerMax. В imgburn настроек не менял, запись дошла до 100% но при финише вылетела ошибка. Но я все равно проверил, и игра работает, причем с записаной на хдд с первой болванки игрой, и методом с флешкой. Такая вот билиберда :D

ARMBONESJONES

post 27-Мар-13 15:44 (спустя 34 минуты)

блин палёнка что ли меня почему выкидывает из игры, вначале первые 15 мин нормально всё шло потом начало выкидывать с ошибкой

Damien

post 27-Мар-13 15:45 (спустя 17 секунд)

Ну ничего пока не слышно от народных умельцев порта сабов русских????

gda

post 27-Мар-13 15:57 (спустя 12 минут)

IImrTviSteRII
Вот ссылка на форум http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=592483&start=30, посмотри, там кое-что предлагают, вплоть до манипуляций с обесточиванием компьютера, мне не помогло, но кому-то помогает. Я читал про свой DVD-ROM, что не получается у людей на него записать без ошибки, видимо дело именно в "резаке". А по Army of Two вроде писали, что можно на 97% писать и с флешкой запускать, якобы не вылетает. Вчера записал Clonom на 97%, сегодня попробую установить на HDD и посмотрю будут ли вылеты.
женDos
Про это тоже слышал, что с одного на HDD записываешь, с другого играешь, но тоже не у всех работает.

добавлено спустя 6 минут:

женDos
Скажи а у тебя диск записанный ImageBurnom с помощью BurnerMax читался? А то у меня его XBox не видит, пишет протрите тряпочкой.

женDos

post 27-Мар-13 17:18 (спустя 1 час 20 минут)

Он читается, но не всегда с первого раза. Бывает что иксбокс не узнает что это в него сунули. Пару раз лоток открыл закрыл потом видит :)

bvlgzla

post 28-Мар-13 07:09 (спустя 13 часов)

Записаный на 100% , работает без вылетов.( проверено )

Dazzle

post 28-Мар-13 10:02 (спустя 2 часа 53 минуты)

Ц Damien писал(а):

Ну ничего пока не слышно от народных умельцев порта сабов русских????
Платов сказал, что на консолях текст зашифрован, а на ПК в открытом виде, поэтому порта не будет 99,9%

Damien

post 28-Мар-13 11:12 (спустя 1 час 10 минут)

Да ладно. в RDR тоже было подобно....Будет я думаю, но только не так скоро....Чтож - надо будет начинать на инглише тогда...

sindron7

post 28-Мар-13 14:57 (спустя 3 часа)

Damien
раз так то наверное да :(

Dan-Vayder

post 28-Мар-13 21:25 (спустя 6 часов)

Когда русский будет???

jonniyut

post 28-Мар-13 21:54 (спустя 29 минут)

русского порта не будет!!инфа 99%,не партесь,играйте на компе с русиком,я вот уже половину прошел,не ожидал блин ,оторваться от игры нельзя!!всем играть

ARMBONESJONES

post 28-Мар-13 21:56 (спустя 1 минута)

у меня у одного вылетает? пишет протрите диск и тп, вылетая пишет ошибка игры и вырубает коробку а потом сам её врубает? как решить эту проблему людии???

gda

post 29-Мар-13 08:57 (спустя 11 часов)

ARMBONESJONES
Если записывать на 97%, то у всех вылетает, а если на 100% записано тогда не знаю.

sansey25

post 29-Мар-13 10:41 (спустя 1 час 44 минуты)

jonniyut
А мне сначало понравилось а потом скучно стало и картинка разочаровала

Damien

post 29-Мар-13 13:06 (спустя 2 часа 25 минут)

sansey25
оно всегда так бывает....Сам правда пока не пробовал....Амалур тут русский вышел. Но уверен - самая та часть - это первая...

sansey25

post 29-Мар-13 15:49 (спустя 2 часа 42 минуты)

Damien
Увы

Текущее время: 09-Май 19:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы