Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] BioShock Infinite [Region Free\ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Автор Сообщение

человекь

post 09-Апр-13 07:31

Alpinist4077
на то она и лицензия, что нету никаких проблем с игрой

RIVOK

post 11-Апр-13 22:27 (спустя 2 дня 14 часов)

Боже, это просто гениальная игра. Действительно может геймплейно и не отличается от первого биошока, но сюжет просто не оторваться никогда и никому. А концовка просто разрывает мозг напрочь, выворачивает наизнанку и разрывает еще раз. Для меня это игра года и я давно таких сильных впечатлений от сюжета не получал.

huiplet

post 19-Апр-13 10:58 (спустя 7 дней)

Блин, скачал этот образ, переконвектировал под фрибут (у меня фрибут), запускает, играет хорошо, но блин, застрял на локации Montgomery Residence, т.е. у меня там сохранилась игра, как раз с того места. где он появляется только в доме и еще мужик с теткой разговаривают, а потом играю далье, могу сколько угодно пройти дальше игру, будут появляться в определенных местах значок автосохранения, но, когда я выхожу их игры, а потом нажимаю продолжить, то независимо как далеко я прошел, игра начинается опять с того сейва в montgomery residence...Что делать ребятешки, помогите, а то охото поиграть в эту гру, а то все пишут что она супер пупер :(

vitaxaDA

post 19-Апр-13 17:04 (спустя 6 часов)

RIVOK
ты настолько хорошо юзаешь инглиш?

huiplet

post 19-Апр-13 18:52 (спустя 1 час 48 минут)

Kastar12, а в загрузки чего заходить? В меню игры, Load Chapters которрый пункт?Так я туда захожу, там вообще главы все, последняя сохраненная глава на еще ранний момент откидывает, или какие-то другие загрузки?

ChaserSX1

post 14-Июн-13 12:06 (спустя 1 месяц 24 дня)

Есть версия с русскими субтитрами, но только для фрибута.

dima 777

post 14-Июн-13 14:48 (спустя 2 часа 42 минуты)

ChaserSX1
Нет и никогда НЕ БУДЕТ!!!

vitaxaDA

post 14-Июн-13 17:24 (спустя 2 часа 36 минут)

dima 777
чего нет?тебе по русски сказали,что есть уже русская версия для фрибута.а вот для лтшек навряд-ли появится.

Damien

post 20-Окт-13 16:39 (спустя 4 месяца 5 дней)

Не слышно там ничего по поводу русского для обычных коробок???

Double_F

post 28-Мар-21 15:57 (спустя 7 лет 5 месяцев)

Братва подключайтесь к раздаче, дайте плиз скачать, очень срочно надо! Я потом стану пиром, и днем и ночью буду на раздаче отвечаю!

Текущее время: 28-Апр 01:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы