Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] BioShock Infinite [Region Free\ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

gta4nikzoxa

post 24-Мар-13 23:47

Записано штатным приводом на ноутбуке на 97%, болванка TDK, отлично играется. К чему эти заморочки, как у jonniyut, не понимаю.

человекь

post 25-Мар-13 01:43 (спустя 1 час 56 минут)

сделал фрибут и вообще забыл о запарах с болванками :)

sabasad

post 25-Мар-13 08:07 (спустя 6 часов)

gta4nikzoxa
Можно поподробнее как писать на 97% процентов ? У меня всегда пишет на 100%

человекь

post 25-Мар-13 08:30 (спустя 23 минуты)

sabasad
если привод не прошит, то болванки пишет на 97%
не замечал, что перед записью выдаёт выбор записи (до конца носителя и др.) ?

sabasad

post 25-Мар-13 08:34 (спустя 4 минуты)

человекь
Хммм.. У меня ноутбук и пишется на 100%. Привод точно не прошит) Да, выбираю запись до конца диска.

Damien

post 25-Мар-13 08:58 (спустя 24 минуты)

sabasad
ну естественно будет показывать во время записи, что записывает на 100%, а на самом деле только на 97%. Если есть выбор - запись до конца носителя, то так и есть!

человекь

post 25-Мар-13 09:00 (спустя 1 минута)

sabasad
реально не понял что ли ?
когда ты выбираешь "Запись до конца носителя", то ты некоторые пустые сектора не записываешь на болванку
то, что показывает в строке состояния ничего не говорит о степени записи

sabasad

post 25-Мар-13 09:29 (спустя 29 минут)

человекь
Все понял. Просто в старой Imgburn на 97% выдавала ошибку. Все равно у меня игра нормально не работает. Вот, оформил предзаказ для PC

gda

post 25-Мар-13 12:02 (спустя 2 часа 33 минуты)

Подскажите кто-нибудь, если при помощи программы BurnerMax писать на 100% на непрошитом приводе ПК, на консоли с прошивкой LT 2.0 реально поставить на HDD данную игру и запускать без флешки, или все-равно манипуляции с флешкой нужны? Просто старый привод ПК не поддерживает эту программу (BurnerMax), но есть ASUS, он вроде с ней "дружит"?

jonniyut

post 25-Мар-13 13:56 (спустя 1 час 53 минуты)

Подскажите кто-нибудь, если при помощи программы BurnerMax писать на 100% на непрошитом приводе ПК, на консоли с прошивкой LT 2.0 реально поставить на HDD данную игру и запускать без флешки, или все-равно манипуляции с флешкой нужны? Просто старый привод ПК не поддерживает эту программу (BurnerMax), но есть ASUS, он вроде с ней "дружит"?

да все будет работать,и ставиться на жесткий диск,у меня не прошитый привод и lt 2.0 писал при помощи BurnerMax на 100%,все встало и заработало с первого раза

gda

post 25-Мар-13 15:12 (спустя 1 час 15 минут)

jonniyut
Спасибо, попробую.

regnar

post 25-Мар-13 15:14 (спустя 2 минуты)

и правда дело в дешевой болванке
ну как дешевой...за 70р болвань от VS
сегодня купил вербатим сингапурскую и все отлично записалось на хард =)
писал прошитым приводом =)

cod4player

post 25-Мар-13 15:18 (спустя 4 минуты)

парни так патчить надо через абгх? у кого нибудь на лт 3.0 пошло без проблем? имею ввиду записанная на не прошитом приводе

regnar

post 25-Мар-13 15:26 (спустя 7 минут)

cod4player
если писать не прошитым, то игра будет вылетать и не ставится на хард

cod4player

post 25-Мар-13 15:35 (спустя 8 минут)

благодарю

STARCRAFT3

post 25-Мар-13 20:08 (спустя 4 часа)

regnar
я же сказал образ рабочий :wall:

Xander Callahan

post 25-Мар-13 20:14 (спустя 5 минут)

Ребята. Если я запишу на прошитом приводе на 100%, то у меня проблем с установкой и вылетами не будет?

bagy86

post 25-Мар-13 21:12 (спустя 58 минут)

у меня не прошитый привод - на хард ставитсья на 100, но если игра на харде вылетает сразу, удаляю с харда вылетает при закупках и паузы

Dazzle

post 25-Мар-13 21:55 (спустя 42 минуты)

Ц bagy86 писал(а):

у меня не прошитый привод - на хард ставитсья на 100, но если игра на харде вылетает сразу, удаляю с харда вылетает при закупках и паузы
Аналогично

bagy86

post 26-Мар-13 11:14 (спустя 13 часов)

вопрос!!! на боксе у меня не запускаються игры, не распознаный диск и подобная фигня, вариант с флэшкой помогал ранее, нуи сейчас в принципе спасает иногда, но вот в чем вопрос - не идут у меня практически все игры кроме far cry 3, skyrim, naruto 3, most wanted battlefield 3 и lego властелин колец. остальные ни в какую, НИОДНА - я не оставляю надежды и все равно кажду записываю проверяю, пробывал запустить на других консолях - все норм. Вероятнее всего это косяк дисковода и решением проблемы может послужить freeboot или xkey но мне просто интересно ЗА ЧТО? и ПОЧЕМУ?

Текущее время: 09-Май 10:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы