Loading...
Error
 

Скачать торрент [ЗАКРЫТО] Проблемы с USB

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

filibusterfuture

post 02-Ноя-09 15:08

Здравствуйте!У меня возникла проблема с новым корпусом(Cooler Master RC690) и картридером (X-Storm All in 1).А сама проблема заключается в том ,что я был на Виндовс 7 64 бита с корпусом Санбим Самурай,и внешние УСБ работали как следует но тут я ,купил корпус(Я о нем просто мечтал) все собрал подсоединил,запустил ,работает (ПК ,но не УСБ) . Я начел ковыряться ,но нечего не выходило,снес поставил Висту ,но нет не какого толка.КАК ПРАВИЛЬНО НАСТРОИТЬ УСБ В ВИНДОУСЕ???????У МЕНЯ ПАНИКА=) cry cry cry

Renaissance

post 02-Ноя-09 16:54 (спустя 1 час 45 минут)

filibusterfuture
его не нужно настраивать. Ты просто неправильно внешние USB подключил. Доставай инструкцию к своей мат. плате и смотри разметку разъемов.

Eoll

post 02-Ноя-09 16:58 (спустя 4 минуты)

снести винду было самым "разумным" действием в этом случае :D

filibusterfuture

post 02-Ноя-09 17:04 (спустя 5 минут)

В биосе то видет уисби,и карт ридер карточки читает.

Renaissance

post 02-Ноя-09 17:13 (спустя 9 минут)

filibusterfuture
в BIOS USB можно включить / отключить, его состояние только этим и ограничивается. Картридер у тебя в USB втыкается?

И вообще, с чего ты решил, что у тебя USB разъемы не работают?...

Ware[Z]kiN

post 02-Ноя-09 17:42 (спустя 29 минут)

Была такая же фигня с внешним накопителем HDD 80gb. Симптомы были теже самые, неделю не мог понять что это. Грешил на юсб, отнёс в сервис-мне там дали маленькую болванку, и один inf файл, после чего я просто обновил дрова на эти юсб и всё прекрасно заработало.

filibusterfuture

post 03-Ноя-09 10:06 (спустя 16 часов)

Вот ввввот,у мну хард ТОСШИБа на 320ГБ не подключается,ну подключается токо вот не выводит инфу в __МОЙ компьютер__ ,а в устройствах весит.

Ware[Z]kiN

post 03-Ноя-09 10:40 (спустя 33 минуты)

filibusterfuture
Ну тогда поищи дрова под свой хард, или сходи в магазин где купил.

Renaissance

post 03-Ноя-09 10:42 (спустя 1 минута)

Надо сразу четко объяснять проблему. У тебя проблема со внешним HDD, а не с USB разъемами. Поставишь драйвер - все заработает.

filibusterfuture

post 03-Ноя-09 14:13 (спустя 3 часа)

Нет,нет к харду драва не довались.ЮСБ не видятся в виндоусе,но устройства которые я подключаю (Наушники,Флешки,Хард и т.д.) видятся в разделе устройства ,почему я и спрашивал как настроить ЮСБ В виндоусе.

Renaissance

post 03-Ноя-09 14:17 (спустя 3 минуты)

filibusterfuture
короче воткни в USB любое устройство, открой диспетчер устройств, зайди в свойста этого устройства, и посмотри, что там написано. Или сделай скриншот.

Должно быть примерно так:
pic

filibusterfuture

post 03-Ноя-09 17:35 (спустя 3 часа)

оказалось ,что юисби видят наушники,вебку,геймпад .Но они не хотят работать с запоминающими устройствами .

Renaissance

post 04-Ноя-09 22:12 (спустя 1 день 4 часа)

filibusterfuture
вот воткни любое запоминающее устройство, и следуй инструкции выше. Если что-то не так, там будет код ошибки, над ним и будем думать.

Helena88

post 04-Ноя-09 23:06 (спустя 53 минуты)

у меня только в 7 на передней панели юсб и колонки с микрофоном не работают, а на заду пашут....проблему решила удлинителем с зада юсб)

B16

post 05-Ноя-09 00:05 (спустя 58 минут)

Helena88 У меня на 7 спереди звук тоже не работает.

Renaissance

post 05-Ноя-09 05:33 (спустя 5 часов)

Ну это ясное дело, передние USB являются необязательными. Они могут и не подключены быть, если нет свободного концентратора. Может быть сзади 2 основных разъема и 2 дополнительных, вместо которых можно подключить передние.

Но передние не рекомендуется использовать, т.к. к ним скорость доступа может быть ниже, лучше сразу в основной все включать.

filibusterfuture

post 05-Ноя-09 11:39 (спустя 6 часов)

Вот вот у мны звук не работает,и USB не пашут с ЗАП.УСТ.

Ware[Z]kiN

post 05-Ноя-09 16:06 (спустя 4 часа)

filibusterfuture
Это передние USB не работают? Мат. плата какая?

B16

post 05-Ноя-09 17:04 (спустя 58 минут)

Renaissance Звук спереди не работает по другим причинам. Я подключил его внутри.
Но видимо дело в звуковой карте. У меня встроенная от асус. Видимо она фиговая. Я и дрова ставил последнии на вин7. Не работает передняя панель.

Ware[Z]kiN

post 05-Ноя-09 17:20 (спустя 16 минут)

B16
Скорее всего в биосе не поставил приоритет на свою звуковую карту, или не отключил встроенную.

Текущее время: 04-Май 11:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы