Loading...
Error
 

Скачать торрент GRID Autosport. Limited Black Edition (Codemasters) (RUS,ENG|RUS,ENG) [Repack] от Decepticon

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Decepticon

post 06-Июл-14 18:19


pic
pic

Информация:
Год выпуска: 2014
Жанр: Racing (сars), 3D
Разработчик: Codemasters Racing Studios
Издательство: Codemasters
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Таблэтка: Вшита (RELOADED)

Системные требования:
  • Операционная система: Windows Vista/7/8
  • Процессор: Core 2 Dual / Athlon X2 5400+ 2.4 ГГц
  • Память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ, GeForce 8000 / Radeon HD2000, DirectX 9.0c
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на ЖД: 10 ГБ

Описание:
Добро пожаловать в мир профессиональных автогонок! Продолжение знаменитой серии GRID перенесет вас на лучшие трассы мира. Попробуйте одержать победу в пяти различных гоночных дисциплинах. Устраивайтесь за рулем современных и классических машин. Используйте широкие возможности настройки и тюнинга, чтобы создать болид своей мечты! Невероятно реалистичный гоночный симулятор GRID Autosport позволит вам управлять культовыми автомобилями, включая Aston Martin N24 V12 Zagato, Mercedes-Benz SLS AMG GT3, McLaren 12C GT3, Audi R8 LMS Ultra, Lola B12/80, Shelby Cobra «Daytona» Coupe и Ford GT40 MK1. Вам предстоит бросить вызов опытным соперникам на треке Яс Марина в Абу-Даби, сразиться за первенство на международном автодроме Сепанг и приноровиться к лихим поворотам немецкого Хоккенхаймринга. Дрифт, стритрейсинг, гонки на выносливость – готовы ли вы построить карьеру профессионального автогонщика и стать лидером мирового зачета?
Дополнительно:
Особенности игры
· Различные виды соревнований и дисциплины, в числе которых кольцевые гонки, гонки на выносливость, дрифт, гонки на одноместных болидах, модифицированных авто, суперкарах и прототипах.
· 22 локации и свыше сотни самых разных трасс.
· Огромный автопарк и широкие возможности для модификации любой машины.
· Возможность управления гоночным автомобилем с видом из кокпита.
· Многопользовательские соревнования в системе RaceNet, объединяющей миллионы игроков, еженедельные события и командные «клановые» гонки.
· Продвинутый искусственный интеллект водителей-соперников, активно защищающих свою позицию и использующих малейшую вашу оплошность, чтобы улучшить положение на трассе.
· Разнообразие гоночных дисциплин, режимы совместной игры, и состязания в режиме разделенного экрана.

Особенности RePack'a
За основу взят Лицензионный контент!

* Ничего не перекодировано.
* Удалена прочая языковая локализация, кроме Русской и Английской, лого разработчиков, титры
* Архивы игры не затронуты!
* Версия игры 1.0.99.2995
* Время установки: ~ 30-40 минут (Зависит от мощности компьютера)

DLC:
* Black Edition Pack
* High Res Texture Pack

Автор RePack'a: Decepticon

Деление на 2хDVD5
Запустить файл 2хDVD5.bat
Программа разделит файлы для записи в нужной последовательности.

Скриншоты инсталлятора

Свои Скриншоты

FAQ по проблемам с установкой/запуском репаков
У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.
Ошибка: отсутствует\не найден файл msvc***.dll.
Установить Microsoft Visual C++ Redistributable.
О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
Никаких вирусов в репаках нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.
Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует
d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.

Установить DirectX.
ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.
1. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора
2. На файл setup.exe в свойствах в разделе безопасность выставить на пользователях полный доступ тобиш выставить везде галочки. Свойства setup.exe-> безопасность->изменить и далее на каждом профили там где разрешить ставим галочку на полный доступ.
В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
Нет.
Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.
Работает ли игра на Win XP/7/8?
Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.
Игра не запускается/тормозит/вылетает/присутствуют артефакты.
Установить последнюю версию драйверов для видеокарты, DirectX, Microsoft Visual C++ Redistributable, Microsoft .NET Framework.
В игре не воспроизводятся ролики.
Попробовать установить/удалить K-Lite Codec Pack.
В игре вместо клавиш иероглифы.
Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.
При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.
Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и выбираем "Высокопроизводительный процессор":
За FAQ и его корректирование спасибо spider91

GRID Autosport.(2014) [Decepticon] RePack.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

13 KB

Статус: проверено (by SEYTER в 06-Июл-14 20:07)
Зарегистрирован: 06-Июл-14 18:19
Скачан: 1509 раз
Размер: 4.69 GB | 
Поблагодарили:
Скачать GRID Autosport. Limited Black Edition (Codemasters) (RUS,ENG|RUS,ENG) [Repack] от Decepticon торрент
 


Похожие раздачи

Контрист33

post 06-Июл-14 18:22 (спустя 2 минуты)

Decepticon лицстим не заблокируется ?

Decepticon

post 06-Июл-14 18:26 (спустя 3 минуты)

Ц Контрист33 писал(а):

Decepticon лицстим не заблокируется ?
Хз, а зачем вам в таком случае репак, есть есть лицензия?)

Demon3X

post 06-Июл-14 18:56 (спустя 30 минут)

Ц Decepticon писал(а):

зачем вам в таком случае репак, есть есть лицензия
DLC поглядеть.
Ц Контрист33 писал(а):

лицстим не заблокируется
В отдельную папку игру поставьте, из стима выйдите

WOODiMan

post 06-Июл-14 18:57 (спустя 12 секунд)

у мезаников все равно меньше вышло 8)

Gangster1100

post 06-Июл-14 19:08 (спустя 11 минут)

Ц WOODiMan писал(а):

у мезаников все равно меньше вышло
Зато тут их логотипа в игре нет :)

добавлено спустя 4 минуты:

Decepticon
Большое спасибо! :jumper:

Scorp1oN

post 06-Июл-14 20:17 (спустя 1 час 9 минут)

мне игра не понравилась :(

Lordw007

post 06-Июл-14 20:34 (спустя 16 минут)

Вот отдельно Black Edition Pack DLC распаковать в папку с игрой

Scorp1oN мне понравилась сразу. на много лучше второй части

professor88-2006

post 06-Июл-14 23:13 (спустя 2 часа 39 минут)

Что сказать о игре, вроде физика хорошая, но очень однообразная и скучная.
Дрифт вообще сделан не очень. Один и тот же круг проезжаешь кучу раз, все ну очень однообразно. Нету какой то цели в игре, ты просто едешь и все. Про первое место в заезде с напарником можно вообще забыть, так как напарника как и родителей в этой игре, не выбирают. Это вам не грид 1, помню купил очень дорогого партнера, дак я приходил из за него вторым, пришлось уволить.
Еще сильно бесит, что в гонке тебя почти всегда ставят на 16-ое место и приходится пробиваться на первое несколько кругов, если в начале промедлил, то начинай гонку с начала, так как тебя ждать не будут.

blockbaster_aka_bb

post 06-Июл-14 23:44 (спустя 30 минут)

А) Это не нфс, и Б)Вытекает из "А" вы забыли про toca race driver, и то чем является грид относительно серии этих игр. А то что вам не удается за 4 круга выиграть гонку, печально. Мне удается.

MR_Robot47

post 07-Июл-14 08:50 (спустя 9 часов)

мне игра совсем не понравилась в плане управления!
с графоном вроде все в норме не считаю вид из кабины!
для 2я самая норм была имхо!

добавлено спустя 43 секунды:

Decepticon
а за труды спасибо Друг!

professor88-2006

post 07-Июл-14 11:37 (спустя 2 часа 46 минут)

blockbaster_aka_bb
A) Я знаю, что это не нфс и я грид 1 и 2 прошел
Б) Я не писал, что не выигрываю гонку, просто если в начале при повороте из кучи не выехал, то все, практический не возможно догнать.

Firebird666

post 07-Июл-14 13:34 (спустя 1 час 56 минут)

professor88-2006
Квалификация для того и создана, чтобы не на последней позиции гонку начинать) Я практически всегда с поул-позиции стартую.

ZEVS

post 07-Июл-14 16:06 (спустя 2 часа 32 минуты)

Decepticon И зачем вырезать лого разработчиков, титры? это делают только недорепакеры для которых важен размер а не качество

Decepticon

post 07-Июл-14 16:32 (спустя 25 минут)

ZEVS
Захотел, вырезал, мой репак.
Из-за этого качество игры потерялось? Нет...Можно подумать что кто-то смортит лого разрабов, уверен что все нажимают enter :lol: Как и тытры по большому счету никому не нужны

SEYTER

post 07-Июл-14 20:04 (спустя 3 часа)

Ц Decepticon писал(а):

Захотел, вырезал, мой репак.
это норма :)

Andrew173

post 08-Июл-14 21:49 (спустя 1 день 1 час)

Ниработает, выдает ошибку при распаковке.

Decepticon

post 08-Июл-14 22:09 (спустя 20 минут)

Andrew173
Читаем FAQ. И нужно писать какая ошибка, или предоставлять скриншот, а то я не экстрасенс

korneev27

post 09-Июл-14 05:14 (спустя 7 часов)

Доброго времени суток!!Подскажите пожалуйста что за ошибка?
Скрытый текст
picpic

blockbaster_aka_bb

post 09-Июл-14 10:35 (спустя 5 часов)

Gkorneev27
Перехешируй то что скачал. Докачай. И переустанови.

Текущее время: 05-Май 01:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы