Loading...
Error
 

Скачать торрент GRID Autosport Black Edition v1.0.103.1840 + 11DLC (Codemasters) (RUS/ENG/Multi9) [P]

 
Автор Сообщение

МалышШок

post 04-Авг-14 22:47

pic

pic
Год выпуска : 2014
Жанр: : Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Codemasters Racing Studios
Издатель: Codemasters
Платформа: РС
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский/Английский/Немецкий/Французский/Испанский/Итальянский/Португальский/Польский/Японский
Язык озвучки: Русский/Английский/Немецкий/Французский/Испанский/Итальянский/Португальский/Польский/Японский
Таблэтка: Присутствует (sam2k8/steamcooker/Steam006)
Системные требования:
    • Операционная система: Windows® Vista, Windows 7, Windows 8
    • Процессор: : Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 5400+
    • Оперативная память: : 2 ГБ
    • Видеокарта: Intel HD3000, AMD HD2000 Series или NVIDIA Geforce 8000 Series
    • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
    • Свободное место на жестком диске: 16 Гб
    • Поддерживаемые видеокарты: Intel HD3000 Series, HD4000 Series, HD5000 Series
      AMD Radeon HD2000 Series, HD3000 Series, HD4000 Series, HD5000 Series, HD6000 Series, HD7000 Series, R7 Series, R9 Series
      NVIDIA GeForce 8000 Series, 9000 Series, GTX200 Series, GTX400 Series, GTX500 Series, GTX600 Series, GTX700 Series
      AMD Fusion A8 или выше

Описание:
Добро пожаловать в мир профессиональных автогонок! Продолжение знаменитой серии GRID перенесет вас на лучшие трассы мира. Попробуйте одержать победу в пяти различных гоночных дисциплинах. Устраивайтесь за рулем современных и классических машин. Используйте широкие возможности настройки и тюнинга, чтобы создать болид своей мечты!
Невероятно реалистичный гоночный симулятор GRID Autosport позволит вам управлять культовыми автомобилями, включая Aston Martin N24 V12 Zagato, Mercedes-Benz SLS AMG GT3, McLaren 12C GT3, Audi R8 LMS Ultra, Lola B12/80, Shelby Cobra «Daytona» Coupe и Ford GT40 MK1. Вам предстоит бросить вызов опытным соперникам на треке Яс Марина в Абу-Даби, сразиться за первенство на международном автодроме Сепанг и приноровиться к лихим поворотам немецкого Хоккенхаймринга. Дрифт, стритрейсинг, гонки на выносливость – готовы ли вы построить карьеру профессионального автогонщика и стать лидером мирового зачета?
Особенности:
Различные виды соревнований и дисциплины, в числе которых кольцевые гонки, гонки на выносливость, дрифт, гонки на одноместных болидах, модифицированных авто, суперкарах и прототипах.
22 локации и свыше сотни самых разных трасс.
Огромный автопарк и широкие возможности для модификации любой машины.
Возможность управления гоночным автомобилем с видом из кокпита.
Многопользовательские соревнования в системе RaceNet, объединяющей миллионы игроков, еженедельные события и командные «клановые» гонки.
Продвинутый искусственный интеллект водителей-соперников, активно защищающих свою позицию и использующих малейшую вашу оплошность, чтобы улучшить положение на трассе.
Разнообразие гоночных дисциплин, режимы совместной игры, и состязания в режиме разделенного экрана.
Особенности релиза:
1) За основу взят релиз от Lordw007 v1.0.103.1840
2) Установка всего необходимого софта опционально
3) Все пути реестра сохранены
4) Время установки 5-6 минут
5) Благодарности: yener90 за предоставленный контент в создании релиза
Присутствующие DLC:
GRID Autosport - Drag Pack
GRID Autosport - Touring Legends Pack
GRID Autosport - Road & Track Car Pack
GRID Autosport - Sprint Pack
GRID Autosport - Coupé Style Pack
GRID Autosport - Best of British Pack
GRID Autosport - Boost Pack
GRID Autosport - Black Edition Pack
GRID Autosport - Premium Garage Pack
GRID Autosport - Demoman Derby Pack
GRID Autosport - High Res Texture Pack
*Текстуры высокого разрешения активируются, когда в опциях графики будет выставлен параметр качество текстур - "высоко"
Установка:
1.Установить игру
2.Скопировать содержимое папки Crack (на образе диска GRID Autosport) куда установили игру, далее в папке с игрой запустить файл CPUID.Patch.bat
3.Играть
Для установки набора камер с множеством разновидностей, а также NoIntroFix для отключения вступительных роликов в папке с установленной игрой запускаем файл GRID Autosport Cam Mods By AgentHeX 0007.exe (по желанию)
Инсталлятор:
Скриншоты:
Игровые скриншоты by Decepticon:
Торрент перезалит 15.03.2015 в 10.20 мск, игра обновлена до последней версии.

© Design by МалышШок


GRID Autosport.iso.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

77 KB

Статус: проверено (by МалышШок в 15-Мар-15 10:13)
Зарегистрирован: 15-Мар-15 10:12
Скачан: 992 раза
Размер: 15.37 GB | 
Поблагодарили:
Скачать GRID Autosport Black Edition v1.0.103.1840 + 11DLC (Codemasters) (RUS/ENG/Multi9) [P] торрент
 


Похожие раздачи

gazzz

post 04-Авг-14 22:51 (спустя 4 минуты)

МалышШок
А чего Best of British не добавил, на этом апдейте и с этим кряком оно работает. Надо в стим апи дописать код, и добавить его в папку download.

МалышШок

post 04-Авг-14 22:58 (спустя 6 минут)

gazzz, я его не покупал, это игра для меня провал года, играю в GRID 2 , он намного лучше для меня
Скрытый текст
pic

gazzz

post 04-Авг-14 23:03 (спустя 5 минут)

МалышШок
Ты меня убил насмерть!!! Автоспорт шикарная гонка. После 1-го лучшее что выходило от кодиков. А я всю жизнь буду себя корить что купил GRID 2 RELOADED. И никогда не пожалею что потратил 1300 на Автоспорт я еще сизон пас купил.
Сингл самый огромный вообще за всю историю кодиков. Приемлемое управление, которое гораздо ближе к 1-ому, чем к управлению а-ля дрифт стайл грида 2.

МалышШок

post 04-Авг-14 23:07 (спустя 4 минуты)

gazzz, каждому свое, первый GRID лучшее творение Codemasters, а GRID Autosport полная шляпа

gazzz

post 04-Авг-14 23:13 (спустя 5 минут)

МалышШок
Не спорю Race Driver Grid король среди недосимуляторов, но ведь GRID 2 в отличии от AUTOSPORT ничем на него не похожа, ни по карьере, ни по физике.

Lordw007

post 04-Авг-14 23:13 (спустя 28 секунд)

МалышШок только хотел свой релиз папкой сделать. Best of British и кряк прописанный

в смысле ждать? я уже не буду делать, тыж уже сделал в красивом инстале. если хочешь перезалей сам с паком

перезалил со всеми DLC на момент 5 августа GRID Autosport DLC pack and Crack

МалышШок

post 04-Авг-14 23:30 (спустя 16 минут)

Lordw007, подожди Кодерсы еще паков насуют, деньги для них все

добавлено спустя 9 минут:
Ц gazzz писал(а):

МалышШок
Не спорю Race Driver Grid король среди недосимуляторов, но ведь GRID 2 в отличии от AUTOSPORT ничем на него не похожа, ни по карьере, ни по физике.
Автоспорту до сима тоже далеко, что нужно от игры в которую играешь, для меня в первую очередь отдохнуть, приколоться, устроить веселые покатушки, а не управлять туго тебя слушающейся машиной, как в Автоспорте

добавлено спустя 5 минут:
Ц Lordw007 писал(а):

в смысле ждать? я уже не буду делать, тыж уже сделал в красивом инстале. если хочешь перезалей сам с паком
за Best of British спасибо, но перепаковывать пока не буду, подожду еще допов от Кодерсов, может и куплю их все для финального релиза

palash62

post 21-Авг-14 18:18 (спустя 16 дней)

.. кто-нибудь онлайн катал ?.. пашет ?.. сохраняет ?..

ecstasylp

post 19-Май-15 22:15 (спустя 8 месяцев)

Кто-то сталкивался с тем, что игра не запускается во весь экран?
Порядок действий:
1. Запустил впервые, установил нужные настройки + фулскрин, все настройки применяются, фулскрин в опциях да, а по факту нет
2. Перезапускаю игру, все настройки, кроме фулскрин сохранены
3. Повторяю п.1 и все по кругу...
Alt+Enter не помогает.
Ноутбук ASUS N551, GTX 860M 2GB, драйвера обновлены

TrainN7

post 27-Июл-15 16:56 (спустя 2 месяца 7 дней)

В игре не работают сохранения! Как это исправить?

Abracadabrovich

post 02-Ноя-15 15:37 (спустя 3 месяца 5 дней)

Не работает этот CPUID.Patch.bat Отказано в доступе, error и все такое. :evil:

Текущее время: 05-Май 05:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы