Loading...
Error
 

Скачать торрент Burnout Paradise: The Ultimate Box [RUS][RePack][v.1.1.0.0]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

joker1659

post 14-Ноя-09 03:15

Burnout Paradise: The Ultimate Box
pic

Год выпуска: 2009 г.
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Criterion Games
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Перепакованная лицензия
Язык итерфейса: pic
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP/Vista/7
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.8 ГГц для Windows XP / Vista: 3.2 ГГц для Windows Vista
  • Оперативная память: XP 1 ГБ RAM / Vista 1,5 ГБ RAM
  • Видеокарта: 128 МБ с поддержкой Pixel Shader 3.0
  • Свободное место на жестком диске: 3,1 GB

Описание:
Добро пожаловать в Парадайз-Сити — райское местечко для автоманьяков и сумасшедших гонщиков. Огромный город с сотнями улиц и десятками скоростных трасс, столица сверкающих небоскребов, заполненная ничего не подозревающими автомобилистами — вот где пройдут новые соревнования Burnout! Только те, кто готовы уничтожать соперников ради забавы, достойны участвовать в них. Приготовьтесь излить всю свою ярость и разнести мегаполис на мелкие кусочки. Докажите, что тотальное разрушение — ваша стихия!
В гонках Burnout оценивается не скорость и не умение входить в повороты, а то, как мастерски вы устраиваете автомобильные катастрофы. Аварии стали еще красивее! Вместо отдельных заездов Burnout Paradise предлагает целый город, по которому можно свободно колесить в любых направлениях. Выбирайте сами, где, когда и с кем сразиться! Новые машины, трюки и невообразимые аварии с участием десятков машин прилагаются.

Дополнительная информация:
    # Burnout Paradise Полное Издание — это самое полное издание игры, расширенное за счет десятков новых соревнований, автомобилей и даже мотоциклов! Оно включает в себя дополнения Codename: Cagney Pack, Bikes Pack и Party Pack. С ними жизнь в Парадайз-Сити стала еще веселее, безумнее, а значит, интереснее!
    # Полная свобода действий! Перед вами целый город с небоскребами, мостами, красивейшим побережьем и гористой местностью неподалеку. Свобода передвижения ничем не ограничена! Вы сами ищете места проведения очередных гонок или бесцельно катаетесь по улицам в свое удовольствие.
    # Чудеса на виражах! В Paradise City вас ждет целый набор увлекательных мини-игр. Самая долгая езда по встречной без лобового столкновения, самый продолжительный занос, лихая парковка между двумя близко стоящими машинами — здесь некогда скучать!
    # Сотни машин! Каждый участник движения может стать частью грандиозного ДТП! Устраивайте самые масштабные и эффектные аварии за всю историю серии, используйте свою фантазию, и победа окажется на вашей стороне!
    # Сумасшедшие соперники! Кроме вас по дорогам Paradise City колесят еще тридцать четыре автоманьяка. Каждый из них владеет уникальными приемами и техникой езды. Будьте осторожны: соперники постараются покончить с вами при первой же возможности!
    # Codename: Cagney Pack — еще больше безумия! К вашим услугам 2 новых роскошных автомобиля, 3 сетевых режима, 70 новых соревнований и пара старых авто в новой раскраске от преданных поклонников игры.
    # Bikes Pack — оседлайте железных коней! Попробуйте укротить пару свирепых мотоциклов, представленных в разных модификациях и оформлении. Примите участие в 70 мотосоревнованиях. Но это еще не все: Bikes Pack добавляет в игру смену времени суток и погодных условий!
    # Party Pack — сумасшедшая вечеринка! Этот режим разработан специально для веселых компаний, желающих провести вечер «с огоньком». Собравшись у одного экрана, вы сможете по очереди участвовать в специально разработанных для такого случая соревнованиях.

Особенности RePack версии:
    * Ничего не вырезано
    * Битрейт не сжат ни в видео, ни в аудио
    * Пропатчена последним патчем
    * Установка через виртуальный CD/DVD-ROM
    * Запуск с ярлыка на рабочем столе
    * Автор репака: [b]Dr. Mephisto
    [/b]

Скриншоты установки
pic

Скриншоты
pic

pic

pic


© Оформление by vadimklose


Burnout_Paradise_TUB.iso[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

17 KB

Статус: проверено (by MARKUS в 14-Ноя-09 03:27)
Зарегистрирован: 14-Ноя-09 03:15
Скачан: 3310 раз
Размер: 1.64 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Burnout Paradise: The Ultimate Box [RUS][RePack][v.1.1.0.0] торрент
 


Похожие раздачи

joker1659

post 14-Ноя-09 03:24 (спустя 8 минут)

Репак полностью рабочий!не каких ошибок и багов не замечено.Решил выложить из колекции)
П.С.
Если нужно могу еще выложить
Need For Speed Carbon [RUS][RePack][v.1.4]
Need For Speed Undercover [RUS][RePack][v.1.0.1.17]
Need For Speed ProStreet Lan Edition [RUS][RePack][v.1.1]
Need For Speed Most Wanted [RUS][RePack][v.1.3]
Race Driver: GRID [RUS][RePack][v.1.2]
Need For Speed Underground [RUS][RePack][v.1.4]
Need For Speed Underground 2 [RUS][RePack][v.1.2]
Все игры пропатчены до последней версии , полностью на русском языке и полностью рабочие!

vint4920

post 14-Ноя-09 03:51 (спустя 26 минут)

Спасибо тебе отличный репак

oleg8

post 14-Ноя-09 06:33 (спустя 2 часа 42 минуты)

:thankyou: забираю прикольаая игруха.

MAX100490

post 14-Ноя-09 06:48 (спустя 14 минут)

joker1659
Спасибо! Заливайте все репаки, всё скачаю. ;)

RAM1S

post 14-Ноя-09 09:10 (спустя 2 часа 22 минуты)

joker1659
я так понимаю - v.1.1.0.0 это именно та версия, в которой присутствует пак с дополнительными авто, и по которому можно играть в интернете ?
просто я играл в BP и хорошо сидел в онлайне с пацанами, но после это дополнения с тачками - наши пиратские версии прикрыли и прикрыли даже некоторые лицки...

joker1659

post 14-Ноя-09 09:49 (спустя 38 минут)

Ц RAM1S писал(а):

joker1659
я так понимаю - v.1.1.0.0 это именно та версия, в которой присутствует пак с дополнительными авто, и по которому можно играть в интернете ?
просто я играл в BP и хорошо сидел в онлайне с пацанами, но после это дополнения с тачками - наши пиратские версии прикрыли и прикрыли даже некоторые лицки...
да,это версия с машинами,Но на скок я знаю их сделали платными,и инет закрыли,ну в общем только для лицухи)

collizion

post 14-Ноя-09 10:31 (спустя 41 минута)

А в управлении-руль поддерживает?

joker1659

post 14-Ноя-09 13:41 (спустя 3 часа)

Ц collizion писал(а):

А в управлении-руль поддерживает?
Не знаю,не проверял)
Но скорее всего работает :)

qwerty7569

post 14-Ноя-09 22:01 (спустя 8 часов)

Чем отличается этот репак от http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=11621 ? Там тоже 1.1.0.0
Ц joker1659 писал(а):

Need For Speed Underground [RUS][RePack][v.1.4]
Need For Speed Carbon [RUS][RePack][v.1.4]
сколько весят?

joker1659

post 14-Ноя-09 23:03 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц qwerty7569 писал(а):

Чем отличается этот репак от http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=11621 ? Там тоже 1.1.0.0
Ц joker1659 писал(а):

Need For Speed Underground [RUS][RePack][v.1.4]
Need For Speed Carbon [RUS][RePack][v.1.4]
сколько весят?
Для начала полной работоспособностью отличается!

Underground на скок помню 750 Мб,А вот Carbon хз.Диски искать надо)

qwerty7569

post 15-Ноя-09 03:33 (спустя 4 часа)

Ц joker1659 писал(а):

Для начала полной работоспособностью отличается!
у меня и тот нормально работает :)
Ц joker1659 писал(а):

Underground на скок помню 750 Мб
выкладывай, скачаю
Ц joker1659 писал(а):

А вот Carbon хз.Диски искать надо)
если он полностью русский (включая ролики) и весит не более 2,5 Гб - то также выкладывай

OLEG@

post 19-Ноя-09 08:47 (спустя 4 дня)

joker1659 :thankyou:
ЗЫ.я фанат этой игры,а тут пропатченная лицензия,да ище 1.64 GB весом,ну просто круто!!!!!!!!

navigator54674

post 23-Дек-09 22:27 (спустя 1 месяц 4 дня)

а что в игре нет настроек управления???я не люблю водить на стрелочки и давить на газ на "ф"...как то не удобно совсем.. :furious:

joker1659

post 24-Дек-09 00:31 (спустя 2 часа 3 минуты)

Ц navigator54674 писал(а):

а что в игре нет настроек управления???я не люблю водить на стрелочки и давить на газ на "ф"...как то не удобно совсем.. :furious:
есть там настройки)В игре нажимаеш ESC и кнопкой f1 ищеш меню с настройками)

OnlySergio

post 26-Дек-09 19:53 (спустя 2 дня 19 часов)

да спс крутой гейм =)

леброн090

post 27-Дек-09 18:23 (спустя 22 часа)

блин охота по инету гамать,а пишет что ключ не лицушный,никто не знает как его сменить я уже кейген скачал,кто может помогите плз.

добавлено спустя 2 часа 5 минут:

народ а как погамать через инет,у мя пишет что мол ключ не тот

kotysik1982

post 03-Янв-10 17:22 (спустя 6 дней)

Спасибо. Это не Демо-версия. Если нет, то я очень благодарен тебе. Я эту игруху долго искал.

vova409

post 15-Янв-10 15:46 (спустя 11 дней)

Рули и геймпады поддерживает

добавлено спустя 1 минуту:

rembaqОбе зажми и удерживай

tanker78

post 16-Янв-10 10:38 (спустя 18 часов)

встаньте на раздачу скорость скачки низкая ;)

Текущее время: 03-Май 04:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы