Loading...
Error
 

Скачать торрент Crisis Core: Final Fantasy VII [Full] [ISO] [RUS]

 
Автор Сообщение

sumsanimal

post 18-Ноя-09 12:47

Crisis Core: Final Fantasy VII (RUS)

pic
Год выпуска : 2008
Жанр : RPG
Разработчик : Square Enix
Издательство : Square Enix
Прошивка: 3.80 M33-5
Версия : FULL
Тип образа: ISO
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода : текст
Работоспособность проверена:Да,проверялась на прошивке 3.80 M33-5
Описание :
Спустя семь лет после событий происходивших в FINAL FANTASY VII , Shinra Company многократно увеличивает свою власть за счет монополии на mako энергию, наращивая военный потенциал. Базируясь в цветущем городе Midgar, Shinra находится на пороге мирового господства. Помешать планам Shinra может только Wutai – повстанческое, островное государство. Компания Shinra решает устранит эту угрозу раз и навсегда, в следствии чего вяло протекающий конфликт превращается в настоящую, полномасштабную войну.

SOLDIER – элитное боевое подразделение компании Shinra. Все бойцы подразделения боготворят и равняются на героя и пример для подражаний, бойца первого класса Sephiroth. Zack - молодой солдат второго класса, он мечтает превзойти по мастерству Sephiroth’а и тратит на это все свои силы и время. А помогает ему в этом солдат 1ого класса, его наставник Angeal. В одной из операций против Wutai безвести пропадает много солдат, которых вел в бой Genesis, друг детства Angeal’а. Серьезность ситуации побуждает руководство Shinra развернуть более масштабную операцию по скорейшему завершению войны с Wutai, так же руководство выдвигает предположение о массовом дезертирстве пропавших солдат и начинает расследование. Для выяснения подробностей собирается оперативная группа, в которую вошли Zack, Angeal и сам Sephiroth...
С чем связано исчезновение Генезиса Какие тайны объединяют главных героев Какую цену Zack заплатит за то, что бы узнать всю правду
Доп. информация
Культовая вселенная Final Fantasy живет и развивается по собственным законам. В ее удивительном мире разгораются неслыханные войны и закипают страсти, достойные лучших фантастических триллеров. Интриги и загадки сплетаются в запутанную сеть, которой позавидуют мастера детективного жанра. Характеры ярких запоминающихся героев прописаны до мелочей, словно в романах классиков. Вас ждет незабываемое путешествие в иную реальность!

События Crisis Core: Final Fantasy VII разворачиваются за семь лет до происшествий, описанных в Final Fantasy VII: Dirge of Cerberus. Компания Шинра, обосновавшаяся в городе Мидгар, стремительно набирает силу и власть, простирая свое могущество над всем миром. Однако ее процветание омрачает война в Вутаи, куда регулярно отправляются элитные солдаты.

Зак - молодой воин второго класса, стремящийся дослужиться до первого. Его наставник - оперативник первого класса Энджил. Вместе с легендарным бойцом Сефиротом группа отправляется расследовать таинственное исчезновения отряда под предводительством командира первого класса Дженезиса. Какую тайну скрывает армейская элита, и что на самом деле происходит за стенами благополучного мегаполиса
Скриншоты
picpic
picpic
Скриншоты перевода
picpic
pic

Crisis Core Final Fantasy VII RUS.iso.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

32 KB

Статус: проверено (by Madara в 18-Ноя-09 15:04)
Зарегистрирован: 18-Ноя-09 12:47
Скачан: 2612 раз
Размер: 1.6 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Crisis Core: Final Fantasy VII [Full] [ISO] [RUS] торрент
 


Похожие раздачи

Nucle377

post 18-Ноя-09 13:03 (спустя 16 минут)

Перегнал бы в CSO,экономь время пользователей сайта,вот тебе в помощь http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=17238. :D :D :D :D

Madara

post 18-Ноя-09 15:04 (спустя 2 часа)

Nucle377
Пользователь сам знает, что ему выкладывать... Вот сам возьми и выложи)

Nucle377

post 18-Ноя-09 15:26 (спустя 22 минуты)

Ц Madara писал(а):

Nucle377
Пользователь сам знает, что ему выкладывать... Вот сам возьми и выложи)
Да это прикол,не просвещенные не поймут.

sumsanimal

post 18-Ноя-09 17:07 (спустя 1 час 41 минута)

Налитай :bayan:

добавлено спустя 1 час 16 минут:

Не забывайте говорить :thankyou:

Nucle377

post 18-Ноя-09 17:20 (спустя 13 минут)

Как убить первого босса?Сильный падла.

Homis

post 18-Ноя-09 18:49 (спустя 1 час 28 минут)

Первый ? Не могу вспомнить. Помню огромного чела стопором, на Вутае. Монстр какой-то. его метелью бил и всё время прыгал по кругу :) Этот босс ещё легкий

Блин такая игра классная, интересный сюжет и неожиданная концовка. Спойлерить не буду, для того чтобы не испортить людям удовольствие от прохождения :)

lunch

post 31-Дек-09 21:15 (спустя 1 месяц 13 дней)

:thankyou: :gamer: :gamer1: :thank_you:
pic
pic
pic
pic
pic

Fisherman xxx

post 10-Янв-10 21:18 (спустя 10 дней)

:up: :up:

Zack Fair

post 11-Янв-10 17:56 (спустя 20 часов)

игра великолепная просто..сюжет шикарен..10 баллов игре !!!

Timilian

post 17-Янв-10 11:04 (спустя 5 дней)

А перевод выполнен полностью?

Nucle377

post 17-Янв-10 12:35 (спустя 1 час 30 минут)

Timilian
Тип перевода : текст
Для кого написано?

apen

post 18-Янв-10 20:10 (спустя 1 день 7 часов)

конец оч неожиданый.Особенно фразы "Надеюсь теперь я герой"

RainDusk

post 30-Янв-10 17:13 (спустя 11 дней)

встаньте на раздачу, оч поиграть хочется...

KotE373

post 04-Фев-10 20:43 (спустя 5 дней)

газку дайте плиз

maxlaev6

post 08-Мар-10 15:58 (спустя 1 месяц 3 дня)

я в оригинальную ф 7 играл лет 5 назад....так что окнцовку я и так знаю......как говорил кинг ..главное процес

12333321

post 11-Мар-10 18:19 (спустя 3 дня)

Сииид!!!!98%!!!

skviper

post 04-Апр-10 09:54 (спустя 23 дня)

дайте плиз скорости а то ва ще 5kb

sumsanimal

post 04-Апр-10 12:56 (спустя 3 часа)

skviper
Ето у тебя праблы...
нечем помочь не могу....

Rustam0603

post 10-Апр-10 08:09 (спустя 5 дней)

Я в игру играл отличная!Одна из первых и лучших игр для PSP но скачал твой и с руским еще интереснее111111111!!!!!!

Текущее время: 28-Апр 20:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы