Loading...
Error
 

Скачать торрент FINAL FANTASY IX (SQUARE ENIX) (ENG/MULTI5) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Арт33

post 14-Апр-16 19:14

Nicotrix
Она еще не релизнулась и это не от меня зависит.
Сломают, сольют будет возможность зальем.

Damien

post 14-Апр-16 19:55 (спустя 40 минут)

Самая лучшая финалка!!! Зависал на ней чуть ли не ночами. :-P

LeOn0408

post 14-Апр-16 20:16 (спустя 20 минут)

Моя любимая финалка! Целыми ночами в нее рубился на плойке
Движок чем то Unity напоминает :) Хотя может на нем и делали.

ЗверьХомяк

post 14-Апр-16 20:32 (спустя 16 минут)

Черный экран после лого Square Enix :(

Alex83

post 14-Апр-16 21:21 (спустя 48 минут)

Самая скучная часть финалки для меня.

pepsi25

post 14-Апр-16 21:42 (спустя 21 минута)

ЗверьХомякчерез лаунчер попробуй

Iv@shka

post 14-Апр-16 22:44 (спустя 1 час 1 минута)

shinodem
Да вот ничего подобного) Не у каждого самая первая финалка, в которую он сыграл, становится самой любимой.
Я впервые сыграл в 8, она и правда годы и годы была самой любимой, а по времени, почти сразу после неё я на той же плойке сыграл в 6 часть и она мне тогда казалась убожеством. (фе какая графика)

Спустя годы, уже на эмуляторе GBA я её прошел (и не раз) и на данный момент, мне как человеку, который прошел частей этак восемь-десять, шестая часть является самой любимой.

SoulRea

post 15-Апр-16 08:57 (спустя 10 часов)

Перевода не хватает конечно, и не думаю, что он появится. Тут дело то вот в чем. RGR в своё время сделали годный перевод для PSone, да. Но они в то время просто были магами \ волшебниками, которые потрошили ресурсы PSone на уровне богов. Ну точнее, скорее всего у них было просто много опыта в виду перевода десятка PSone игр.

Сейчас же прошло уже лет 15, и специалистов, которые ещё не потеряли навыка взлома PSone игрушек, причем ещё и русскоязычных специалистов, думаю можно по пальцам одной руки пересчитать. В общем основной проблемой является не перевод PC версии, а необходимость ДОСТАТЬ перевод от RGR из версии для PSone. Причем просто откопать ресурсы в которых этот текст хранится мало. Его нужно достать как-то систематизировано, последовательно. Не в ручную же по каждой фразе в ресурсах искать, и вырезать. Может оказаться даже так, что перевести PC версию заново куда как легче, чем пытаться достать перевод RGR из PSone релиза.

В общем работа большая, и при наличии эмуляторов PSone по честному не очень то и нужная. Хотя конечно, при наличии перевода - я бы поиграл ещё раз. Всё таки IX самая проработанная из классических. Каждому своё, это правда, но если объективно смотреть - IX вышла позже всех, и разработчики уже успели набить руку \ оттолкнуться от предыдущих достижений. В IX-ке в открытом мире просто больше контента чем в 7 и 8 вместе взятых, лучше интерфейс, прокачка простая и логичная, и т.д. Ну а в остальном уже конечно фломастеры.

witcherz

post 15-Апр-16 09:45 (спустя 48 минут)

Подпишусь.
Буду ждать русика

Jasti

post 15-Апр-16 10:02 (спустя 17 минут)

ООО ГОСПОДИ! Это та самая игра, которую я 4 раза проходил! :-P :-P :-P

LeOn0408

post 15-Апр-16 12:45 (спустя 2 часа 43 минуты)

Файл resources.assets легко распаковывается и запаковывается. Но текста много. Кто рискнет перевести? :)
Скрытый текст
pic

KFOR

post 15-Апр-16 17:54 (спустя 5 часов)

Русик! Русик!(удар каской по асфальту)

vladik1ww

post 15-Апр-16 20:43 (спустя 2 часа 48 минут)

черный экран после заставки компании и все что делать?

LeOn0408

post 15-Апр-16 21:38 (спустя 54 минуты)

В бою тоже смог перевести пару команд. Ждем умельцев :) кто сможет отредактировать и отсортировать около 5000 файлов
Скрытый текст
pic

Tyggorros

post 15-Апр-16 21:46 (спустя 8 минут)

Ц vladik1ww писал(а):

черный экран после заставки компании и все что делать?
Прочесть выше:
Ц pepsi25 писал(а):

через лаунчер попробуй
:lol:

Arakir

post 16-Апр-16 03:42 (спустя 5 часов)

На мой взгляд -лучшая финалка. очень интересный мир, сюжет, персонажи, прокачка чокобо. А какие атмосферные саундтреки. Скачал бы и прошел, но уже на пс1 игру прошел 5 раз. Хотя есть у меня традиция каждые 2-3 года проходить фф9. Может ближе к сентябрю в ожидании фф15 и пройду 6й раз =)

Demitri3

post 16-Апр-16 04:16 (спустя 34 минуты)

Для меня 8 и 9 часть лучшие моменты моего детства.Как же я хочу Руссик для нее игра просто бомба.С чокобо там целая история но необезательная)))) Игра 10 из 10.

ca4ok93rus

post 16-Апр-16 11:21 (спустя 7 часов)

первая моя финалка была 7-я, но 9-я впечатлила в разы больше, хоть и говорят что седьмая best of the best

Угон КамаZов

post 16-Апр-16 11:24 (спустя 3 минуты)

Прочёл где то что её мол с Андроида портировали. Это правда? Откуда она вообще пришла?
Потому что вроде как на Плаустатион 3 её просто взяли и тупо перенесли с первой Сони.

vladik1ww

post 16-Апр-16 12:00 (спустя 35 минут)

Tyggorros
прос=читал,и пробовал перед тем как написать,не писал бы,если бы получилась,может скинул не правильно?

Текущее время: 27-Апр 17:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы