Loading...
Error
 

Скачать торрент Thimbleweed Park + DLC (v1417.958) (Terrible Toybox) (RUS/ENG|MULTI6) [L] - GOG

 
Автор Сообщение

VerNOX

post 28-Мар-18 23:22

pic
pic

Жанр: Приключение / Квест / Детектив
Дата выхода: 30 марта 2017
Разработчик: Terrible Toybox
Издатель: Terrible Toybox
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, ... | MULTI6
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM Free)
Версия: 1417.958 (13.03.2018)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные
Операционная система:
Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 10
Оперативная память:
4 ГБ
Процессор:
2.0 ГГц
Видеокарта:
Intel HD 3000 / Поддержка DirectX 11
Свободное место на диске:
1 ГБ

ОПИСАНИЕ
Легенды игровой индустрии Рон Гилберт, Гари Винник и Дэвид Фокс спустя 20 лет объединились вместе под крылом студии Terrible Toybox, чтобы выпустить одну из лучших своих работ со времени первого Monkey Island – ироничный детектив с элементами мистики Thimbleweed Park.

Thimbleweed Park – это гимн 90-м с мистическими ТВ-шоу, странными героями и упадническими представлениями о будущем. История о мире, где сотовые телефоны были размером с батон, интернет помещался в справочник “Желтые страницы” и мы еще не знали о YouTube, смешных роликах с котами и видеоблогерах. В отличие от проникновенной летописи потерянному поколению Night in the Woods, творение Рона Гилберта выполнено куда искуснее и моднее, вставая в один ряд с ремейком “Матрицы”, перерождением Doom и возвращением “На игле”. Это одна из лучших приключенческих игр 2017 года и невероятное достижение для молодой команды ветеранов.

Всё как в старые добрые времена.


Особенности игры

  • Игра от Рона Гилберта и Гари Винника, создателей Monkey Island и Maniac Mansion.

  • Неонуарная мистерия, разворачивающаяся в 1987 году.

  • Пять играбельных персонажей, которые могут работать сообща... или бесить друг друга.

  • Нет, это не симулятор ходьбы!

  • Достойные загадки, переплетенные с запутанным сюжетом, который запомнится вам надолго.

  • Большой, диковинный мир, который можно исследовать как душе угодно.

  • Шутка каждые 2 минуты... гарантирована!*

  • Любительский и сложный режимы игры.

*Не является гарантией.

Ransome *Unbeeped* (DLC)

Серьезный, но смешной клоун Рэнсом из Thimbleweed Park— просто *опипенный* парень! Хотите услышать, что на самом деле скрывается за его «запиканными» фразочками? Тогда обратите внимание на новое дополнение: больше никакой цензуры и надоедливого пиликанья, заглушающего перлы этого неполиткорректного персонажа!
Отныне все будет иначе!

Внимание: цензура убрана только из английских диалогов. *Пипаные* запикивания в субтитрах остались нетронутыми.


   

ВНИМАНИЕ: чтобы включить *распипаный* голос Рэнсома, зайдите в «Настройки» -> «Видео» и поставьте крестик напротив нужной опции. Этот выбор не запоминается игрой, поэтому нужно выполнять это действие при каждом запуске (ну вы поняли — чтобы дети не услышали).

Эй, *пипак*! Это я, клоун Рэнсом, и сейчас я открою тебе один маленький секрет о Тимблвид Парке: разработчики этой игры - *пипаки*. Они думали, что твои шелковые ушки будут не в силах вынести поток моей *пипаной* ругани. У меня для этих *пипанутых* припасено всего два слова: «Идите в пипду!»

С моим новым DLC «Рэнсом *распипаный*», ты можешь играть в Thimbleweed Park во всем его матерном величии. Какие там новые материалы, удаленные сцены и дополнительные концовки - у нас тут что *пипаное* режиссерское издание? Ха, нет уж - ты будешь играть в ту же прекраснейшую игру, но больше не услышишь ни одного *пипаного* пипа в моих репликах.

Да, ты не ослышался: тебя ждет матерщина Рэнсома во всей красе! Потому что давайте начистоту, ребят - хоть я и застрял тут с четырьмя неудачниками, но я все равно остаюсь главной звездой этой *пипаной* игры.

Так что пусть эти *пипаные* разработчики не думают, будто они тут всем заправляют. Скорее скачивай DLC «Рэнсом *распипаный*» и ты поймешь, что в Тимблвид Парке *запикивание* - самая мелкая из твоих проблем.



= Инструкция =

Установка обычной версии
1. Скачать установочный файл, исключив папку DLC (подробнее о DLC - в соответствующем разделе).
2. Установить игру.
3. Играть

Установка версии без цензуры (Ransome *Unbeeped* DLC)
1. Скачать раздачу целиком.
2. Установить игру и DLC.
3. Зайти в Настройки -> Видео и активировать опцию Рэнсом *распипаный* (DLC).
4. Играть

Скриншоты
Трейлер

Thimbleweed Park (1.0.958) (L).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

20 KB

Статус: проверено (by REY в 29-Мар-18 08:44)
Зарегистрирован: 28-Мар-18 23:22
Скачан: 190 раз
Размер: 1012 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Thimbleweed Park + DLC (v1417.958) (Terrible Toybox) (RUS/ENG|MULTI6) [L] - GOG торрент
 


Похожие раздачи

dim-dim

post 29-Мар-18 01:24 (спустя 2 часа 1 минута)

Уже и к квестам длс)
Игра кстати отпад, но могла бы быть еще лучше. Про длс ничего не знаю, вообще не знал про него хоть и покупал этот квест.

добавлено спустя 9 минут:

Понятно, играющим на русском нет особой пользы от длс. Я просто не вчитался.

Текущее время: 05-Май 02:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы