Loading...
Error
 

Скачать торрент Новый трейлер и геймплей шутера Terminator: Resistance

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 02-Ноя-19 15:04

Новый трейлер и геймплей шутера Terminator: Resistance

pic

Студия Reef Entertainment опубликовала новый боевой трейлер шутера Terminator: Resistance. Разработчики также поделились 10-минутным геймплеем, в котором продемонстрировано самое начало игры.

Действие игры развернется во времена войны с машинами, а сюжет расскажет о рядовом Джейкобе Риверсе, который окажется главной целью Скайнет из-за некой угрозы для ИИ.
Видео


Terminator: Resistance выходит 15 ноября на PC, PS4 и Xbox One.


Системные требования


Минимальные требования:

  • Windows 7/8/10 64-bit
  • Intel Core i3 4160/AMD FX 8350
  • 8 ГБ RAM
  • Nvidia GTX 1050/AMD RX 560

    Рекомендуемые требования:

  • Windows 7/8/10 64-bit
  • Intel Core i5 8400/AMD Ryzen 5 2600
  • 8 ГБ RAM
  • Nvidia GTX 1070/AMD RX 590

Inokentych

post 03-Ноя-19 16:31 (спустя 1 день 1 час)

я просто не могу, терминатор в начале ролика хватает за шкирку человека и расстреливает в упор и потом швыряет, но только дело доходит до главного героя то у него алгоритм переклинивает и он вместо того чтобы сразу застрелить швыряет. Такой же маразм был в 4 части фильма с швыряниями вместо убийства.

Adsumus

post 04-Ноя-19 01:35 (спустя 9 часов)

Ц Inokentych писал(а):

то у него алгоритм переклинивает и он вместо того чтобы сразу застрелить швыряет
Крутая, наверное, была бы игра, только представь: ГГ очухивается в катсцене, приходит терминатор, убивает и швыряет НИПа, затем то же самое проделывает и с ГГ, ГГ умирает, пошли титры, игра пройдена.

Judaf

post 04-Ноя-19 06:41 (спустя 5 часов)

Выглядит как супер дешевая консоле параша . Сидения за укрытиями , оружие на пол экрана , никакой баллистики . Где ПЛАЗМОГАН С.... , что там за оружие ? Узи ..... против роботов ага . Никакой динамики , ну потому что это консолепараша где надо сидеть в укрытиях , потому что с джостика нереально быстро целится " да да и не надо мне затирать " .

McGarrett

post 04-Ноя-19 08:28 (спустя 1 час 47 минут)

Мда уж... какая омерзительная стрельба, аж смотреть противно. facepalm
Музыку и звуки стрельбы лазерного оружия из ориг. фильмов - они почему-то догодались вставить, а сделать нормальную стрельбу явно полинилсь.
Как будто так сложно было сделать как в этом моде, бездари.
Скрытый текст

andreypplk

post 04-Ноя-19 12:19 (спустя 3 часа)

Мда халтура конечно та ещё, лично мне понравились дроны висящие пол часа над Гг.

Alchi2

post 04-Ноя-19 18:14 (спустя 5 часов)

McGarrett
Мод к какой игре?

McGarrett

post 04-Ноя-19 18:17 (спустя 3 минуты)

Alchi2, ccылка в спойлере.

Самбадий

post 05-Ноя-19 02:40 (спустя 8 часов)

Inokentych

Согласен, халтура. Если бы помощь пришла в момент, когда терминатор поднял ГГ, смотрелось бы реалистичнее. Машина переключилась бы на угрозу, ГГ убегает.
Имхо, в первой же катсцене допускать такой просчёт - фейл. У меня сразу же сформировались негативные ожидания по отношению к сюжету. Нельзя так делать.

Текущее время: 10-Май 04:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы