Loading...
Error
 

Скачать торрент Сценарий The Rise of Skywalker утек в сеть

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 25-Ноя-19 18:55

Джей Джей Абрамс признал, что сценарий The Rise of Skywalker утек в сеть из-за безответственного актера

pic

Режиссер девятого эпизода "Звездных войн" Джей Джей Абрамс во время шоу Good Morning America признал, что настоящий сценарий фильма утек в сеть из-за одного безответственного актера. Опасайтесь спойлеров!

"Один из актеров оставил сценарий под кроватью своего номера в отеле. Я не скажу, кто это был, хоть и очень хочу. Документ нашел кто-то из уборщиков, а позже всё всплыло на eBay."

Вероятно, это был кто-то из основного актерского состава, так как только ему выдают полный сценарий.

Также Абрамс на Good Morning America показал новый отрывок своего фильма. Видео длится 30 секунд, главное в нем — взмывающие в воздух штурмовики с реактивными ранцами.
Видео

Транспортное средство Первого ордена специально сконструировано так, чтобы "катапультировать" штурмовика на заднем сиденье в воздух. Только после "запуска" ранец активируется.

Премьера фильма состоится 19 декабря.

DarkDude

post 25-Ноя-19 20:57 (спустя 2 часа 2 минуты)

А где сценарий то? Во блин, я уж думал прочитать его, всё равно меня мало чем удивишь)

ervid

post 25-Ноя-19 21:30 (спустя 32 минуты)

Ц DarkDude писал(а):

А где сценарий то? Во блин, я уж думал прочитать его, всё равно меня мало чем удивишь)
Если посмотреть оригинальное видео GMA, то там Абрамс говорит что документ они вернули назад до того как он был продан. Заголовок новости уж очень громкий...

Gwythyr

post 25-Ноя-19 21:40 (спустя 10 минут)

ervid
Если посмотреть комментарии в источнике, то возможно нет.

originsystem

post 26-Ноя-19 17:25 (спустя 19 часов)

Пфф, даже если сценарий и утек. Я от нового фильма уже ничего не жду, так бездарно слить новые фильмы это надо уметь. Куча сценариев и вариантов развития было, сколько книг, комиксов и видеоигр. От самого Лукаса вроде как даже были. Получили рескин Новой Надежды и фанфик по ЗВ в виде 8 эпизода.

Текущее время: 27-Апр 04:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы