Loading...
Error
 

Скачать торрент Mount & Blade II: Bannerlord [1.2.9.34019] (TaleWorlds Entertainment) (RUS/ENG/MULTi12) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

Loobling

post 08-Апр-20 18:56

А почему когда я заменил руссик с Dog na Comond 2.1 у меня в лаунчере висит DoG729??

И поссылке той не качает пишет запрос папки данных

BlakHawk84

post 08-Апр-20 19:11 (спустя 14 минут)

ссылка на hotfix не пашет. Игра сразу не завелась. Нужно ставить доп.софт и патч 1,0,7

InsaneRamZes

post 08-Апр-20 19:23 (спустя 11 минут)

Loobling
Потому что нужно было сначала поставить оригинальные файлы локализации (вернуть как было), и уже после этого ставить тот русификатор который нужен.
Все ссылки рабочие, только что проверил.

BlakHawk84
И правда, Mega почему-то "лежит". Может со временем пройдет..
upd. Заработала.

Loobling

post 08-Апр-20 19:28 (спустя 5 минут)

InsaneRamZes
Ну а ты не раскажешь почему после замены оригинальных файлов в лаунчере висит DoG279?? Ещё в правом нижнем углу должен быть надпись by DoG279!

InsaneRamZes

post 08-Апр-20 19:31 (спустя 2 минуты)

Loobling
Ну судя по всему где-то накосячил, что остались файлы прошлого русификатора.
Единственное что могу посоветовать - подождать обновления раздачи, и перекачать заново/перехэшироватся, чтобы игра была "чистая".

Loobling

post 08-Апр-20 19:46 (спустя 15 минут)

InsaneRamZes

На DoG279 вышла обнова 1.2.5.....

Не я не косячил от xatab все ровно скачал установил накатил обнову надо ещё fix этот поставить на "его" репак....Ты сам то проверь у тебя есть этот лог в игре by DoG279 нижнем правом углу

И что значит поставить оригинальные файли локализации (вернуть как было)???По подробней
Скрытый текст
Другие русификаторы, которые были перемещены в корне игры, могут конфликтовать с нашим. для его удаления. нужно удалить папки:

\Modules\SandBoxCore\ModuleData\Languages\RU
\Modules\SandBox\ModuleData\Languages\RU
\Modules\Native\ModuleData\Languages\RU
\Modules\StoryMode\ModuleData\Languages\RU
Вот люди пишут как все подробно,даже это не помогло встать руссику на твою раздачу как положенно
Скажи пожалуйста какой у тебя руссик стоит в раздаче они изначально там у тебя!??
Прежде чем ставить руссик на твою раздачу нужно ставить оригинальные файлы??

InsaneRamZes

post 08-Апр-20 20:06 (спустя 19 минут)

Loobling
В раздаче никакого русификатора нет, оригинальные файлы как в стиме.
Русификатор устанавливается отдельно, если есть желание.

Я уже подсказал что тебе лучше сделать - дождаться обновления раздачи, перекачать игру (именно перекачать полностью, а не перехэшировать), и потом уже ставить то, что хочется. Только не нужно делать "компот" из русификаторов, чтобы не было проблем которые ты описываешь.

Loobling

post 08-Апр-20 20:08 (спустя 2 минуты)

InsaneRamZes

Я щаз пробую делать заного перекачать твою раздачу и туда уже запихнуть DoG279 1.2.5,отпишусь должно появиться этот by DoG279 в..углу))

InsaneRamZes

post 08-Апр-20 20:10 (спустя 1 минута)

Loobling
Смотри сам, скоро 1.0.8 должен быть (исходя из того что каждый вечер - новый патч).
Если терпит - подожди пока обновлю.

Loobling

post 08-Апр-20 20:12 (спустя 2 минуты)

InsaneRamZes
Да терпит все))Просто я понять то не могу че с этой раздачей то я вот от xatab все ок сначало с e5 do e6 c e6 do e7 качал все с твоих сылок все встало а тут беда какаято(

InsaneRamZes

post 08-Апр-20 22:43 (спустя 2 часа 30 минут)

Раздача обновлена 08.04 в 22:35 МСК. Игра обновлена до версии e1.0.8. Просьба перекачать торрент-файл и перехэшировать раздачу.

Также:

  • обновил русификатор от Dog 279 на v1.2.5
  • добавил русификатор от Vixory v0.3.1 (тоже хороший, как многие пишут)
  • добавил инструкцию для установки русификатора от Vixory в спойлер "Инструкции" (в архиве с самим русификатором инструкция тоже есть)
  • добавил в папку с патчами e1.0.7 HotFix, e1.0.8

Всё это вы можете найти в первом сообщении темы.
Тем у кого бывают проблемы с запуском, могу посоветовать поставить текущий патч вручную, ну или же пропатчиться до текущей версии самостоятельно.
P.S. Не все русификаторы удаляются корректно заменой оригинальных файлов, так что лучше ставить сразу какой-то один.

haisitesol

post 08-Апр-20 23:33 (спустя 50 минут)

InsaneRamZes
Спасибо тебе! Ты так оперативно и понятно оформляешь все. Да ты просто неутомим! И раздача папкой не требует еще тратить время на установку. Просто супер! Я и не думал, что кто-то будет так оперативно реагировать на столь частые обновления.

SewerJan

post 08-Апр-20 23:52 (спустя 18 минут)

Обновили Русификатор by Commando v2.21 - Яндекс.Диск | Dropbox | Google Drive | Mega
Ц Pigrik писал(а):

Добавлено художественно описание каждого навыка, осилили 2/3 всех навыков, так же отредактированы их эффекты, остальные допилим скоро. В русификатор встроен опциональный мод для корректировки интерфейса (Теперь во многих местах слова не будут вылезать за предназначенные им места, и переведены некоторые слова вшитые в интерфейс, такие как Skills к примеру). Включить его нужно в лаунчере. Убраны почти везде излишние заглавные буквы. Много, много, много редактуры, ну как обычно)
По поводу русика и патчей.
У ребят пилящих русификаторы (в часности из Commando), забавная ситуация. Вроде как третий день подряд, с каждым ихним релизом новой версии русика, турки одновременно выкатывают патчи. При этом структура перевода там видно корявая и патчи частично ломают перевод.
Парни даже открытое письмо разрабам выкатили, чтоб те малость изменили свой подход к текстам (эти проблемы не только у наших толмачей, а всех касается). Приходится видимо больше времени убивать на поиск и исправление уже проделанной ранее работы, а не на сам перевод и литературное обрамление. Часть перевода видимо вообще в интерфейс игры вшита и как править не понятно.

Я это к тому пишу, что если хотите с более чистым переводом играть, лучше походу не спешить игру патчить, а ждать пока парни под свежую обнову русик запилят.

sergei300580

post 09-Апр-20 13:10 (спустя 13 часов)

всем привет парни подскажите всё вроде зделал по инструкции закинул русик Vixory v0.3.1 , закинул таблетку нажимаю на лаунчер он запускается и дальше где моды ничего не нажимается а нажимаю плэй лаунчер закрывается и всё,что не так сделал?

InsaneRamZes

post 09-Апр-20 14:14 (спустя 1 час 3 минуты)

sergei300580
Попробуй запустить не через лаунчер, а через Bannerlord или Bannerlord.Native

sergeyshat87

post 09-Апр-20 17:02 (спустя 2 часа 48 минут)

Посоветуйте какой лучше русик?

sergei300580

post 09-Апр-20 18:25 (спустя 1 час 22 минуты)

Через Bannerlord.Native запустилась!

InsaneRamZes

post 09-Апр-20 21:30 (спустя 3 часа)

  • Добавил патч е1.0.9 в папку с патчами, обновления раздачи сегодня не будет по тех. причинам.
  • Обновил русификатор от Commando до версии 2.21

Всё это вы можете найти в первом сообщении темы.

Biotris

post 09-Апр-20 22:08 (спустя 37 минут)

а че за файл в архиве delete_Junk_Files.bat ? че с ним делать

InsaneRamZes

post 09-Апр-20 23:01 (спустя 53 минуты)

Biotris
Запускать после того как применишь патч.
С помощью батника удалятся все лишние/старые файлы.

Текущее время: 28-Апр 11:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы