Loading...
Error

Скачать торрент Mafia II: Definitive Edition (2K) (RUS/ENG/MULTi13) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение

InsaneRamZes

post 19-Май-20 22:48

pic

Mafia II: Definitive Edition

pic
Год выпуска: 19 мая 2020
Жанр: Action / Shooter / Racing / Cars / 3rd Person / 3D
Разработчик: Hangar 13, D3T
Издательство: 2K
Платформа: PC
Страница в магазине: Steam | Epic Games Store
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi13
Язык озвучки: русский, MULTi6
Тип издания: лицензия
Таблeтка: присутствует (CODEX)
Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 8.1 (64 bits)
- Процессор: Intel i5-2500K or AMD FX-8120
- Оперативная память: 6 GB ОЗУ
- Видеокарта: 2GB NVIDIA GeForce GTX 660 or 2GB AMD Radeon HD7870
- Место на диске: 45 GB
Описание:
Mafia II: Definitive Edition. Игра выпущена в HD-разрешении. Станьте гангстером в золотую эпоху организованной преступности. Чтобы расплатиться с долгами отца, герой войны Вито Скалетта связывается с мафией. Он работает вместе со своим приятелем Джо. Совершая преступления, он зарабатывает всё больший авторитет в криминальной семье.

Особенности игры
Содержит базовую игру и все дополнения. Вторая часть криминальной саги Mafia — 40-е и 50-е годы, Эмпайр-Бэй, Нью-Йорк
Игра выпущена в HD-разрешении. Станьте гангстером в золотую эпоху организованной преступности. Чтобы расплатиться с долгами отца, герой войны Вито Скалетта связывается с мафией. Он работает вместе со своим приятелем Джо. Совершая преступления, он зарабатывает всё больший авторитет в криминальной семье…
Классическая драма: Вас ждет удивительный и страшный мир организованной преступности, вдохновленный культовыми гангстерскими драмами.
Эмпайр-Бэй, Нью-Йорк: Послевоенный Эмпайр-Бэй — город неограниченных возможностей. Экономический бум влечет сюда преступников со всей Америки.
Полное улучшенное издание: Криминальная драма Mafia II впервые представлена как одно издание в графике высокого разрешения.
Купив игру Mafia II: Definitive Edition, вы получите кожаную куртку и машину Вито для Mafia: Definitive Edition и Mafia III: Definitive Edition.
Информация о релизе
• Игра загружена 19.05.2020, полностью идентична активированной лицензионной копии игры в Steam.
Установка
Установка #1 (Обычная):
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, заменить
3. Играть
---------
Установка #2 (Для обладателей лицензии):
• Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Скопировать папку с игрой Mafia II Definitive Edition в папку с вашим Steam-клиентом, путь (...\Steam\steamapps\common)
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом.
3. Играть
Скриншоты
Mafia.II.Definitive.Edition.Steam.Rip-InsaneRamZes.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

Скачать .torrent

1 MB

Статус: проверено (by Арт33 в 19-Май-20 23:00)
Скачан: 630 раз
Размер: 44.9 GB | 
Скачать Mafia II: Definitive Edition (2K) (RUS/ENG/MULTi13) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes торрент

Похожие раздачи

InsaneRamZes

post 19-Май-20 22:49 (спустя 10 секунд)

V10899

post 19-Май-20 22:53 (спустя 4 минуты)

Русская озвучка присутствует же.

fieldbattle2014

post 19-Май-20 23:03 (спустя 10 минут)

V10899
Язык озвучки: русский, MULTi6

sergXXX

post 19-Май-20 23:04 (спустя 1 минута)

Учитесь как надо бабки зарабатывать меняете цифру 10 на 20 в дате и всё рефломастер готов лохи налетай😁😁😁

V10899

post 19-Май-20 23:07 (спустя 2 минуты)

fieldbattle2014
спасибо, что уведомил, но тему уже успели отредактировать и поменять после того, как я указал)

Luanda

post 19-Май-20 23:19 (спустя 11 минут)

sergXXX
ну какбе учись - у меня была стандартная версия игры в Steam (брал очень дешево ключик пару лет назад), такой вуаля, вижу новость о ремастерах, захожу в Steam и у меня такой шебельме появилась ремастеред версия + все ДЛС (ранее не покупались) + это все бесплатно + поддержка высоких разрешений + текстуры уже не мыло мыльное, как в оригинале и ДЛС можно пройти (там 3 штуки аж)... первую часть делают полный ремейк с нуля, стоит правда дорого, но ее вот какраз стоит ждать, в классику не поиграл ввиду багов и вылетов, пришлось вернуть денежку обратно... и к чему твой пост про лохов? думаю если купить еще ключик классической версии игры на сторонних сайтах, то можно получить обновленную версию игры не за конский ценник, если ты об этом, ну или скачать тут)

Sserg

post 19-Май-20 23:29 (спустя 9 минут)

Luanda
Странно, у меня игра куплена в день выхода, но в библиотеке присутствует только классика. И нет обновленной версии.

Loner

post 19-Май-20 23:32 (спустя 3 минуты)

Подтверджаю всем обладателям оригинальных мафия 2 и 3 дают в стиме обновленные издания

Yodjik

post 19-Май-20 23:34 (спустя 1 минута)

sergXXX
Так как бе если есть классические издания, то ремастеры достаются бесплатно. В чем претензии?
Да, первую часть за дополнительные деньги, но там, судя по всему, значительно переработать пришлось, поэтому и как отдельный продукт стоит.

Luanda

post 19-Май-20 23:39 (спустя 5 минут)

Sserg
Многие пишут о том, что нет обновленной версии... у многих появляеться позже в виде отдельной игры в библиотеке... у меня появилась спустя полтора часа после анонса... подожди или проверь список не установленных игр, должна быть: Mafia II: Definitive Edition

добавлено спустя 45 секунд:

Yodjik
так первая по сути с нуля создаеться, поэтому берут, как за новую игру, все справедливо... там будет современная графика...

Yodjik

post 19-Май-20 23:51 (спустя 12 минут)

Sserg
У меня была в библиотеке, попробовал начать устанавливать, появлялось окошко "Подготовка к запуску %game%" Висело немного и пропадало. Потом исчезла из библиотеки. При этом на странице в магазине пишет, что уже в библиотеке, но оттуда тоже не устанавливалась. Перезапустил клиент, в библиотеке так и не появилась вновь. Но в магазине есть. Нажал кнопку играть. Сейчас с переменным успехом качается.

Luanda
Ну так я и не против) Дороговато конечно, но посмотрим, торопиться некуда))

LRS

post 19-Май-20 23:55 (спустя 4 минуты)

На странице в библиотеке нажать надо играть и она появиться в библиотеке

добавлено спустя 11 секунд:

Virel

post 19-Май-20 23:59 (спустя 3 минуты)

Разница есть с оригиналом ?

Ligiron

post 20-Май-20 00:06 (спустя 6 минут)

Virel
Скрытый текст

Fisher_Sam_Fisher

post 20-Май-20 00:41 (спустя 35 минут)

надеюсь и в 1й защита будет онли стим

InsaneRamZes

post 20-Май-20 00:44 (спустя 3 минуты)

Fisher_Sam_Fisher
Конечно, надейся.

haisitesol

post 20-Май-20 01:40 (спустя 56 минут)

Если бы не эта тема, я бы и не узнал, что на "шару" раздали Mafia II: Definitive Edition владельцам Mafia II (Classic). Я ее купил за копейки года четыре назад и с упоением прошел за 20 часов со всеми DLC.
Кто-нибудь знает, будут ли раздавать первую Mafia: Definitive Edition владельцам Mafia (Classic)? У меня ее нет, но можно сейчас купить. Цена же на Mafia: Definitive Edition сейчас "кусается".
Ну, а Mafia III мне не нужна, пусть бы ее хоть даром отдавали, ибо то уже не Mafia, а какое-то непотребство.

Yodjik

post 20-Май-20 01:50 (спустя 9 минут)

haisitesol
Нет. Ремастер первой Мафии будет продаваться как отдельная игра.

haisitesol

post 20-Май-20 02:05 (спустя 15 минут)

Yodjik
Жаль. Придётся ждать "торрент эдишн".

Текущее время: 01-Июн 07:54

Часовой пояс: GMT + 3