Loading...
Error
 

Скачать торрент iXtreme LT

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

sawqa

post 20-Янв-10 16:30

pic
Год выпуска: 2010
Жанр: Прошивка
Регион: Region Free
Разработчик: Team Jungle и Team Xecuter
Язык интерфейса: английский
Поддерживает: все Liteon - 74850, 83850V1, 83850V2, 93450
Описание прошивки
1)Ixtreme LT будет как официальная прошивка и нельзя будет обнаружить её в Live!
2)Ixtreme LT будет запускать все игры независимо от волн!
3)Ixtreme LT будет воспроизводить игры с поддержкой SplitVid

From The iXtreme LT NFO:
C4E's iXtreme Lite Touch (LT) in association with Team Jungle & Team Xecuter

After a long development and testing process we give you the first official release of the iXtreme LT
* Supports all Liteon Drives (74850, 83850V1, 83850V2, 93450)
* Totally re-written code optimised for minimal patching
* Whole banks of firmware now untouched
* New Drive response timing engine accurately mimics original drive timings
* Full disc stealth used by default
* Waveless booting , disc images are assumed to be correct!
* Split-Vid used as default

###### WARNING ######
Warning! Ensure all disc images are checked with abgx as LT assumes all stealth/ss/pfi/dmi is correct. Disc images must also be splitvid and preferred SS v2
Warning! LT will not save you from being banned if console is already flagged by using a previous firmware or non-stealth discs
It is also advisable to apply all system updates before flashing with LT. All future console system updates (not game updates) must be applied with caution
###### WARNING ######

Внимание! Убедитесь что все образы проверены abgx как подходящие для LT все stealth/ss/pfi/dmi должны быть верными. Образы игр также должны быть splitvid и SS v2.
LightTouch не спасет вас от бана , если консоль уже была прошита либо вы используете non-stealth диски(не проходящте проверку abgx).
Также рекомендуется установить все системные обновления до прошивки на LT.
Все будущие системные обновления применять с осторожностью.

Итог можно сделать следующий - LightTouch ставить только на непрошитую Xbox 360 с последними обновлениями, использовать проверку образов программой abgx и все равно никто не гарантирует что со следующими системными обновлениями вашу консоль не забанят.

LiteOn_iXtreme_LT.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

192 B

Статус: проверено (by elevanda в 20-Янв-10 16:48)
Зарегистрирован: 20-Янв-10 16:30
Скачан: 71 раз
Размер: 2 MB | 
Поблагодарили:
Скачать iXtreme LT торрент
 


Похожие раздачи

elevanda

post 20-Янв-10 16:35 (спустя 4 минуты)

sawqa
Скрытый текст
From The iXtreme LT NFO:
C4E's iXtreme Lite Touch (LT) in association with Team Jungle & Team Xecuter

After a long development and testing process we give you the first official release of the iXtreme LT
* Supports all Liteon Drives (74850, 83850V1, 83850V2, 93450)
* Totally re-written code optimised for minimal patching
* Whole banks of firmware now untouched
* New Drive response timing engine accurately mimics original drive timings
* Full disc stealth used by default
* Waveless booting , disc images are assumed to be correct!
* Split-Vid used as default

###### WARNING ######
Warning! Ensure all disc images are checked with abgx as LT assumes all stealth/ss/pfi/dmi is correct. Disc images must also be splitvid and preferred SS v2
Warning! LT will not save you from being banned if console is already flagged by using a previous firmware or non-stealth discs
It is also advisable to apply all system updates before flashing with LT. All future console system updates (not game updates) must be applied with caution
###### WARNING ######

Внимание! Убедитесь что все образы проверены abgx как подходящие для LT все stealth/ss/pfi/dmi должны быть верными. Образы игр также должны быть splitvid и SS v2.
LightTouch не спасет вас от бана , если консоль уже была прошита либо вы используете non-stealth диски(не проходящте проверку abgx).
Также рекомендуется установить все системные обновления до прошивки на LT.
Все будущие системные обновления применять с осторожностью.

Итог можно сделать следующий - LightTouch ставить только на непрошитую Xbox 360 с последними обновлениями, использовать проверку образов программой abgx и все равно никто не гарантирует что со следующими системными обновлениями вашу консоль не забанят.
Это под спойлер и постер какой нибудь прилепи)

BEATle84

post 20-Янв-10 17:06 (спустя 30 минут)

Заманчиво, но всё таки настораживает!!!

slnik

post 20-Янв-10 19:08 (спустя 2 часа 2 минуты)

Жаль что неприменимо на 100 % для уже шитых

elevanda

post 20-Янв-10 19:13 (спустя 5 минут)

Ц slnik писал(а):

Жаль что неприменимо на 100 % для уже шитых
Да с чего вдруг?

slnik

post 20-Янв-10 19:41 (спустя 27 минут)

elevanda
прошить уже ранее прошивавшийся привод то можно и работать будет, но в лайв то никак
вот это и не радует

elevanda

post 20-Янв-10 19:51 (спустя 9 минут)

slnik
Почему никак?у меня бокс новый и в лайв не ходила.прошивка 1.6.думаешь останется метка
о играх патченых или ещё что?

warezhunter_

post 20-Янв-10 19:53 (спустя 2 минуты)

Ц slnik писал(а):

elevanda
прошить уже ранее прошивавшийся привод то можно и работать будет, но в лайв то никак
вот это и не радует
Ага, у меня например есть бокс который в лайве никогда не был и прошивался ранее, но все равно нельзя на нем выходить в лайв, так как возможно где то в даше сидит лог, который отправится в майкрософт при первом подключении.

slnik

post 20-Янв-10 20:03 (спустя 9 минут)

elevanda
Вот она суть
Ц Цитата:

LightTouch ставить только на непрошитую Xbox 360 с последними обновлениями, использовать проверку образов программой abgx и все равно никто не гарантирует что со следующими системными обновлениями вашу консоль не забанят.

Nishop

post 20-Янв-10 20:09 (спустя 5 минут)

Ура Ура Ура. Она вышла. Специально не шил консоль. А теперь буду гамать во все игры на халяву!! Юххху. Единственный минус это всё равно придётся проверять через abgx :gamer2:

warezhunter_

post 20-Янв-10 20:17 (спустя 8 минут)

А мне кажется, что со следующим обновлением даша майкрософт будет палить эту прошивку и будут обновляться разные версии LT так же как простая ixtreme.

Nishop

post 20-Янв-10 20:29 (спустя 11 минут)

если c4eva сделал прошивку неотличимую от оригинальной например по md5 сумме (или как там майки проверяют) то MC уже ничего не смогут сделать :)

D-Tritus

post 20-Янв-10 22:59 (спустя 2 часа 29 минут)

Ц Цитата:

Итог можно сделать следующий - LightTouch ставить только на непрошитую Xbox 360 с последними обновлениями, использовать проверку образов программой abgx и все равно никто не гарантирует что со следующими системными обновлениями вашу консоль не забанят.
И чем же она тогда отличается от уже давно существующей 1.6.1, которая тоже позволяет запускать все существующие на данный момент игры, но не гарантирует не получить бан при первом же подключение к Лайву?

slnik

post 20-Янв-10 23:06 (спустя 7 минут)

D-Tritus
Отличается тем что при установке на абсолютно новую консоль какое-то время однозначно не забанят при соблюдении всех мер предосторожности - использовании образов с правильным содержимым (сектора, сплитвид и т.п.) А может даже и долго не забанят - это уж майкрософта зависит

warezhunter_

post 21-Янв-10 05:33 (спустя 6 часов)

Ц Nishop писал(а):

если c4eva сделал прошивку неотличимую от оригинальной например по md5 сумме (или как там майки проверяют) то MC уже ничего не смогут сделать :)
Неверное утверждение, они все равно со временем научатся палить эту прошивку и будет появляться новая версия LT.

vasin851

post 21-Янв-10 17:11 (спустя 11 часов)

Так стоит или не стоит шить ? у меня 1.6 есть выбор 1.6NS, 1.61 или ixLt или пока лучше немного подождать , посмотреть на отзывы ?

vasin851

post 23-Янв-10 14:04 (спустя 1 день 20 часов)

Ц ferwan писал(а):

vasin851 Смысл? Шей любую! Только дорога в лайв у тебя тернистая!
Тернистая в каком смысле и от чего зависит ? я с 1.6 в лайф захожу демки качаю и т.д играть не пробовал , как я понял с серебреным в мулти не поиграеш , это так к слову, а насчёт прошивок читал что с 1.6NS банят сразу типа это тоже самое как xtreme 5.3 , и вот выбор LT или 1.61 ? с какой меньше погрешность бана ?
П.С у друга 1.61 и тоже в лайф заходит всё впорядке.

lemontv

post 31-Янв-10 20:51 (спустя 8 дней)

а как шиться нею так само как всеми предидущими?тоисть вытянуть ключь,модернизировать и засунуть уже новый-я правельно понимаю?

Алексар

post 03-Фев-10 15:41 (спустя 2 дня 18 часов)

lemontv, До! Ти правильна панимаишь!!!!! Но лучше пачитай школный учебник по Русскаму языку, класса эдак 5го, а потом заново спроси, на всякий случай...

Добавлено:
Люди, вопрос думаю не в ту тему, но: я прошился... После этого вычитал, что при "обновлении приставки" (чтобы это ни значило) разбанить HDD невозможно. Это утверждение верно в моём случае? Т.е. меня забанили, я обновил прошивку с 1.6 до LT и теперь нет никаких шансов на восстановление работоспособности HDD, так?

Azazavr

post 08-Фев-10 11:39 (спустя 4 дня)

Ц Алексар писал(а):

lemontv, До! Ти правильна панимаишь!!!!! Но лучше пачитай школный учебник по Русскаму языку, класса эдак 5го, а потом заново спроси, на всякий случай...

Добавлено:
Люди, вопрос думаю не в ту тему, но: я прошился... После этого вычитал, что при "обновлении приставки" (чтобы это ни значило) разбанить HDD невозможно. Это утверждение верно в моём случае? Т.е. меня забанили, я обновил прошивку с 1.6 до LT и теперь нет никаких шансов на восстановление работоспособности HDD, так?
Если забанили, то в общем-то уже хряки харду (консоли а не харду непосредственно). Они там то-ли контроллер перепрошивают удалённо, толи что-то такое.
Но умельцы сделали выключатель (там на чипе надо 1 ногу отпаять и на переключатель замкнуть).

Текущее время: 05-Май 08:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы