Loading...
Error
 

Скачать торрент [ВНИМАНИЕ!!!] Скажем Адблоку нет? или где...

Страницы:  1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

Запретить Блокиратор рекламы?

Да запретить и убрать агрессивный редирект!   41%  41%  [ 4262 ]
Нет, пусть лучше редирект!   28%  28%  [ 2869 ]
Мне пофиг :)   30%  30%  [ 3089 ]

Всего проголосовало : 10220

 
Автор Сообщение

Admin

post 21-Май-21 13:51

>>>>><<<<<


ВНИМАНИЕ!!!


Скоро начнется война с Блокираторами рекламы и если при заходе на сайт вы увидите белый лист, отключите Блокиратор рекламы это он заблокировал сайт!


Вообщем решил я убрать агрессивную рекламу(тот редирект который вас так долго мучает это дополнительные окна которые постоянно выскакивают) но запретить использование Блокиратора рекламы,
кто что скажет по этому поводу, можете уже сейчас откл блокиратор и глянуть на сайт. Голосуем в голосовании!

RavenSKLs

post 21-Май-21 14:01 (спустя 10 минут)

Ну не знаю ни разу тут рекламы не видел,мб я счастливый)

Tabsiger20

post 21-Май-21 14:03 (спустя 1 минута)

Ну не знаюRavenSKLs я захожу на русторку а попадал на ютуб и смотрел на мужиков которые в шахматы играют.

luciferA

post 21-Май-21 14:05 (спустя 2 минуты)

Зависит от того где и какая рекламма будет!

Admin

post 21-Май-21 14:07 (спустя 2 минуты)

Ц MARI0NETC0 писал(а):

недавно отрубил адблок совсем, еслибы еще доп окна не вылезали вообще красота была, а так вид компактный мне больше нравится:
Так вот эти доп окна мы и уберем!

добавлено спустя 33 секунды:
Ц luciferA писал(а):

Зависит от того где и какая рекламма будет!
отключите блокиратор, вот как сейчас видите так и будет!

Q_Tuzoff

post 21-Май-21 14:09 (спустя 2 минуты)

Да пусть будет ненавязчивая реклама лучше с выкл. адблоком, чем бесячие редиректы. А так всё понимаю, надо на что-то сайт содержать ж.

mrniced

post 21-Май-21 14:14 (спустя 4 минуты)

Согласен, редирект просто калит дико, если будет адекватная, не мешающая реклама, согласен отключить адблок для любимого торрента.

Admin

post 21-Май-21 14:18 (спустя 4 минуты)

Ц RavenSKLs писал(а):

Ну не знаю ни разу тут рекламы не видел,мб я счастливый)
Ты просто хитрож..умный :)

skvazn01

post 21-Май-21 14:18 (спустя 20 секунд)

Ура!

Pupkin_Blabla

post 21-Май-21 14:24 (спустя 5 минут)

Ну отключил. Ну увидел на 32" 2К мониторе огромные бордюры с рекламой и мала-мала текста в середине. Не смешите. Из всех трекеров русторка самый агрессивный в рекламном плане.

neriwar

post 21-Май-21 14:29 (спустя 5 минут)

Я был пользователем без рекламы, был конкурс с картинкой, при переходе на новый домен, это пропало, я приспособился...Решение админов это закон...

gogi778

post 21-Май-21 14:38 (спустя 8 минут)

Не отключу. Ибо реклама зло. Я из-за этого дерьма ящик перестал смотреть. Пионерам не понять, тут дело принципа. Впадлу и всё. Точка.

Sharr

post 21-Май-21 14:42 (спустя 3 минуты)

Меня,в целом, не напрягает редирект ( у меня лично форекс или че-то наподобие вылезает).Я уж наловчился, оно даже загрузиться не успевает.
На все воля админа.
Оключил косметическую фильтрацию в uBlock,никакие поля и границы не вылезают,все ровно.

Admin

post 21-Май-21 14:45 (спустя 2 минуты)

Ц gogi778 писал(а):

Не отключу. Ибо реклама зло. Я из-за этого дерьма ящик перестал смотреть. Пионерам не понять, тут дело принципа. Впадлу и всё. Точка.
Ну одно дело когда реклама прерывает просмотр как по телику или на ютубе, а тут просто будет маячить на заднем фоне. Сам телик не смотрю, и еще так же есть опция платно откл рекл.

neksus

post 21-Май-21 14:51 (спустя 5 минут)

пусть лучше редирект остается, вообще не мешает

Black_Archangel

post 21-Май-21 14:52 (спустя 1 минута)

не вижу смысла отключать AdBlock сейчас его внедряют уже сами производители браузеров даже Майки и то в Edge встроили, чтобы реклама не мазолила глаза, а с редиректом знаем как бороться это не проблема... а смотреть рекламу Melbet это просто жесть... Тем более с помощью автоматики макросов, у меня если видит что страница переадресовывается на редирект происходит обновление страницы моментальное и вуаля ты в нужном месте

HAPE3AK

post 21-Май-21 14:57 (спустя 4 минуты)

Заходил на сайт когда был в гостях, у них не было adblock и кроме основной рекламы, еще и два банера вылазили, сверху и снизу, там вообще словно в форточку смотришь, а не в окно. Эти банеры на уровне css, и закрыть их нельзя. Такое было на русторке.
Так что адблок спасает, что же тут поделать.

Admin

post 21-Май-21 15:04 (спустя 7 минут)

Ц HAPE3AK писал(а):

Заходил на сайт когда был в гостях, у них не было adblock и кроме основной рекламы, еще и два банера вылазили, сверху и снизу, там вообще словно в форточку смотришь, а не в окно. Эти банеры на уровне css, и закрыть их нельзя. Такое было на русторке.
Так что адблок спасает, что же тут поделать.
Ну сейчас такого не будет, так как и адблока не будет, будет следить за этим.

Sonayte

post 21-Май-21 15:11 (спустя 7 минут)

Всегда найдется блокировщик, который обходил запрет, так что каждому свою. Я вот точно буду искать хорошие блокировщики, если мне вновь начнёт мешать реклама, с которой просто адблок не справится

Rabadun

post 21-Май-21 15:13 (спустя 1 минута)

Nice try)) Niiiice try)))

Текущее время: 10-Май 18:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы