Loading...
Error
 

Скачать торрент «Магическая» технология Nvidia DLSS станет лучше благодаря AMD FSR.

 
Автор Сообщение

HardwareMining

post 01-Июл-21 18:43

«Магическая» технология Nvidia DLSS станет лучше благодаря AMD FSR.

В FSR такой уже есть

Похоже, технология AMD FSR поспособствует улучшению аналогичной технологии Nvidia DLSS, которая так же «магическим» образом значительно повышает производительность. В документации к движку Unreal Engine 5 появилось упоминание режима Ultra Quality для технологии суперсемплинга Nvidia. На данный момент лучшим режимом является Quality.

Новый режим рекомендуется для разрешения 8K. Подробностей нет, но режим Quality сейчас снижает разрешение до 66,6% от родного, тогда как режим Ultra Quality в варианте FSR снижает разрешение не так сильно — до 77% от родного.

Каков будет показатель у Ultra Quality в случае DLSS, пока неизвестно, но новый режим должен поспособствовать ещё менее заметному снижению качества изображения.

Sneloment

post 01-Июл-21 23:16 (спустя 4 часа)

Магическая технология для бомжей. Мне, как обладателю RTX 3080 это мыло не нужно. Честно слово как только не превозносят эту недо-технологию, лучше бы так превозносили Ray Tracing.

Proshin94

post 02-Июл-21 14:04 (спустя 14 часов)

Держи вкурсе, нам очень интересно какая у тебя карточка

andreypplk

post 02-Июл-21 16:10 (спустя 2 часа 5 минут)

Sneloment
Пруфы в студию с мылом пожалуйста как гордый владелец RX560 я мыла нигде не увидел да и вытянуло 4к на этой видюхе с 45 фпс в игре Terminator

andreypplk

post 02-Июл-21 18:01 (спустя 1 час 51 минута)

11700k
нет все до упора было могу и скрин сделать и видос снять для доказательства

сыс

post 02-Июл-21 18:47 (спустя 45 минут)

У АМД получился обыкновенный даунскейл со сглаживанием.

=madmax=

post 04-Июл-21 18:41 (спустя 1 день 23 часа)

Sneloment
что же ты 2600 не поменяешь? На 3080 только хватило? Нельзя так оскорблять людей, у которых нет 3080.

CobraN

post 08-Июл-21 16:19 (спустя 3 дня)

Ц Sneloment писал(а):

Магическая технология для бомжей. Мне, как обладателю RTX 3080 это мыло не нужно.
Сказал человек с 2600К, который сильно ограничивает твою 3080. Это не мыло, это будущее. Скоро это будет в каждой игре, изза поддержки консолей.

Где тут мыло в Death Stranding?
Скрытый текст

Текущее время: 03-Май 12:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы