Loading...
Error
 

Скачать торрент Не пускает КоТ? (паршивый) Жми сюда!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

MARKUS

post 06-Июл-21 23:22

Ц P@rKur писал(а):

а вот я в списке на доске - а реклама была всегда
ты на доске почета, но в группе то ты не состоишь) доска почета обновляется исходя из статистики, в реальном времени, а группы вносят отдельно руками, то есть надо писать - я попал в список, внесите в группу, и вот в этих группах реклама отключена, групп кстати три, а в доске почета 7 видов статистики отражено

P@rKur

post 07-Июл-21 01:42 (спустя 2 часа 19 минут)

MARKUS
Да я понял, что должен быть в группе, чтобы не было рекламы. Я предполагал, что если "досочники" состоят в группе без рекламы то добавление автоматизировано (1 запросом SQL делается, можно раз месяц выполнять).

Pigmei

post 07-Июл-21 09:49 (спустя 8 часов)

xemylst
Кажется, я нашел причину недовольства кота. Во всем виновата функция браузера, блокирующая "небезопасный контент". Если она действует на сайте - кот на нее агрится. Хотя рекламу она не блокирует, что немного странно...

Jok3r

post 07-Июл-21 13:24 (спустя 3 часа)

Ц xemylst писал(а):

И Каждый раз все равно кот и не могу зайти.Спасает каждый раз удалять куки перед заходом на сайт,но это же не выход.
два дня наблюдаю то же (((((

xemylst

post 07-Июл-21 13:50 (спустя 25 минут)

Ц Pigmei писал(а):

Pigmei
Нееее,я там все отключил.Не работает.

Оставалось одно:я настроил браузер,что при закрытии его куки русторки стираются и тогда в следующий раз он заходит.Бубны танцы ,но иначе никак.Не понимаю я политику такую,как у роскомнадзора.Итак пытаешься через зеркала зайти,а тут еще КОТ блин(

LOleg1111

post 07-Июл-21 16:17 (спустя 2 часа 27 минут)

Опера перестала VPN-ится перешел на мозиллу, все норм

Dinamit31337

post 07-Июл-21 19:30 (спустя 3 часа)

LOleg1111
Можно в опере просто скачать бесплатное расширение броусек и заходить на Русторку через него ( как я и делаю)

LOleg1111

post 08-Июл-21 16:53 (спустя 21 час)

Dinamit31337 в опере и ссылки на расширения с сочетанием vpn заблокированы, да и вообще опера уже не торт

WestWoody

post 08-Июл-21 18:30 (спустя 1 час 37 минут)

ХАХА админ губа не треснет?: уже несусь всё отключать чтоб рекламку твою ссаную посмотреть))

Dinamit31337

post 08-Июл-21 20:11 (спустя 1 час 40 минут)

LOleg1111
В поиске расширений введи Browsec, перед входом на Русторку включай его и все. Опера все та же что и была.

mrniced

post 09-Июл-21 17:25 (спустя 21 час)

Стрнная фигня какая то, все дни прекрасно работал адрес https://parovozkin.rustorka.top с адблоком отключенным для этого сайта. Но с сегодняшнего дня кот перестал пускать с приостановленным адблоком, при этом дефолтный адрес http://rustorka.com/forum/index.php пускает без проблем.

Admin

post 09-Июл-21 17:37 (спустя 11 минут)

Ц mrniced писал(а):

Стрнная фигня какая то, все дни прекрасно работал адрес https://parovozkin.rustorka.top с адблоком отключенным для этого сайта. Но с сегодняшнего дня кот перестал пускать с приостановленным адблоком, при этом дефолтный адрес http://rustorka.com/forum/index.php пускает без проблем.
Адгуард есть? попробуйте очистить кику и зайти с откл блокираторами, всеми!

nixx1

post 09-Июл-21 17:45 (спустя 8 минут)

Ц mrniced писал(а):

Стрнная фигня какая то, все дни прекрасно работал адрес https://parovozkin.rustorka.top с адблоком отключенным для этого сайта. Но с сегодняшнего дня кот перестал пускать с приостановленным адблоком, при этом дефолтный адрес http://rustorka.com/forum/index.php пускает без проблем.
Такая же фигня, до данного момента все было ОК с откл блоком, ни разу кота не было, даже удивлялся, что у других появляется кошара. А щас не мог зайти пока не очистил куки. Так теперь все время чтоли куки чистить? Хост чист
ЗЫ У меня на дефолтный не пускал

prokt0R

post 09-Июл-21 19:15 (спустя 1 час 29 минут)

Ц Admin писал(а):

Адгуард есть? попробуйте очистить кику и зайти с откл блокираторами, всеми!
Тоже сегодня кот не пустил. Очистка куки помогла.

hellhell

post 09-Июл-21 20:09 (спустя 53 минуты)

что вы там все поломали, все было нормально, адблок был выключен еще во время голосования, а сейчас не пускало пока куки не удалил и самое забавное что через другой браузер через который я сюда не заходил меня пустило так еще и с включенным адблоком

Pesssimist

post 09-Июл-21 20:33 (спустя 23 минуты)

Я, конечно, понимаю, что нужны деньги на поддержку ресурса, но, господа администрация, я еще несколько недель назад отключил защиту и до вчерашнего дня пользовался сайтом без адблокера.
И вот вчера, внезапно, мне вместо главной страницы выдало кота. Пару раз я думал, что это ошибка, пытался перевыключить адблок, но ничего не помогло. Сегодня ситуация повторилась.
Я понятия не имею, что Вы ещё изменили в скриптах сайта, но выполнять инструкцию на 5 пунктов, чтобы просто зайти на сайт и увидеть новые релизы, извините, я уже не хочу. Вынужден временно покинуть сайт, в надежде, что со временем скрипт научат работать, как раньше, когда страницы открывались при отключенном адблоке без всяких инструкций.

Stasik210

post 09-Июл-21 21:02 (спустя 28 минут)

ребят, вы сильно все усложнили. прям нормально так. слишком много действий ради того чтобы войти. я конечно понимаю что хочется кушать, но усложнять жизнь другим это уже зло. сайт был создан для облегчения жизни

SidAndrey

post 09-Июл-21 21:15 (спустя 13 минут)

Также, до сегодняшнего дня спокойно пользовался с выключенным Блокирвощиком. А сегодня не пустило, пока не почистил куки.

LOleg1111

post 09-Июл-21 21:31 (спустя 15 минут)

Dinamit31337, спасибо, все работает, у оперы встроеный впн убрали...

кот на мозиле завыеживался, хотя блокировщиков там никаких не было никогда, пришлось лезть куки чистить, только хоть бы чего интересного выложили, зря тока возился...

Admin

post 09-Июл-21 22:18 (спустя 47 минут)

Поправил, должно быть норм! Был косячек...

Текущее время: 10-Май 20:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы