Loading...
Error
 

Скачать торрент Не пускает КоТ? (паршивый) Жми сюда!

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Admin

post 03-Июл-21 02:34

1). Отключаем Adblock, Адгуард, tampermonkey и другие расширения связанные с блокировкой.

2). Смотрим файл hosts, ищем строчку с aj1907.online удаляем ее

3). Антиврус, отключаем проверяем он это или нет, если в антивирусе есть Анти-баннер добавляем сайт в исключения!

4). ДНС, смотрим днс, если там днс блокировщика прописываем 1.1.1.1 и 8.8.8.8

5). Встроенный блокировщик в браузер(опера и т.д.) ищите в настройках и откл!

6). Если все равно не пускает, качаем другой браузер Chrome, Edge, Firefox.

п.с: Пингуем win+R(пуск выполнить) ping aj1907.online -t если пинг идет к 88.198.6.85 то пункт 2 и 4 отпадают.

Так же используем поиск зеркала если впн не пускает http://poisk-zerkala.zotand.top/

MARKUS

post 03-Июл-21 07:09 (спустя 4 часа)

Тема создана исключительно как инструкция, и открыта для обсуждения возникающих проблем по озвученным нововведениям. Обсуждение проводилось здесь, желающие высказались, тема закрыта.

Dinamit31337

post 03-Июл-21 19:56 (спустя 12 часов)

так же встроенный в браузер блокировщик рекламы тоже спавнит кота :)

_rezident_

post 03-Июл-21 20:11 (спустя 15 минут)

Больше недели назад отключил AdBlock в Chrome, кот не выскакивает, рекламы на сайте очень мало, и она не мешает.

Шилыч

post 03-Июл-21 20:15 (спустя 3 минуты)

надеюсь хоть эта инструкция поможет) хотя.... rofl

Admin

post 03-Июл-21 20:24 (спустя 9 минут)

Ц Dinamit31337 писал(а):

так же встроенный в браузер блокировщик рекламы тоже спавнит кота :)
добавил пункт

Alexsandr4539

post 04-Июл-21 00:19 (спустя 3 часа)

Не успел я там в той теме отметится, но поддерживаю это нововведение. То что было раньше на сайте, давно пора было убрать т.к. чтобы новому пользователю добраться до какой либо новости, приходилось пройти целый квест. А за частую этот квест заканчивался при первом их заходе. Такая реклама, это пережиток прошлого десятилетия.

Jok3r

post 04-Июл-21 08:43 (спустя 8 часов)

все вырублено но КОТ иногда появляется (((

CrownH

post 04-Июл-21 12:11 (спустя 3 часа)

Как добраться до инструкции если доступ на сайт закрывает Кот? Плюс когда попал на сайт, то и инструкция уже не нужна=)

Shmayzer

post 04-Июл-21 18:28 (спустя 6 часов)

А мне нравится. Адгуард правда тупит иногда и отключает пользовательские правила и опять этот котяра) Но сама идея администрации - респект. Такая реклама - пусть реклама будет, мы вроде все в капитализме живём) всем хочется куШоц)

Anorian

post 04-Июл-21 20:40 (спустя 2 часа 12 минут)

Все выключено, реклама сверху есть, а перейти на страницу с контентом по прежнему не могу. Достало уже.

Matros1k

post 04-Июл-21 22:04 (спустя 1 час 23 минуты)

Ну и что вы сделали? Да, блокировщик есть, но сайт давно в исключениях стоит и всю рекламу видно. Но нет, не хочет пускать. Как то тупо. Пришлось через оперу заходить, которой не пользуюсь( до этого через лису заход был). Плюс на лисе нет почему-то ссылки на инструкцию и пункта, что блокировщик отключен. Причем куки почищены и всё равно нет. На опере вроде пока пашет.

Admin

post 05-Июл-21 01:44 (спустя 3 часа)

Изменил скрипт, должно быть лучше с котом!

P@rKur

post 05-Июл-21 21:51 (спустя 20 часов)

Предложение: Можно отключить рекламу пользователям которые находятся на доске почёта?

xemylst

post 05-Июл-21 23:59 (спустя 2 часа 7 минут)

Нифига не работает.
1.отключен
2.файл host пустой
3.Антивируса нет вообще
4.Днс норм
5.Нету
6.Пинг идет.
И Каждый раз все равно кот и не могу зайти.Спасает каждый раз удалять куки перед заходом на сайт,но это же не выход.

MARKUS

post 06-Июл-21 07:06 (спустя 7 часов)

P@rKur
а так изначально было, всем кто состоит в группах, любых, реклама отключается автоматически, возможно в разных перипетиях это отключили, но вроде бы нет, досочники и те кто в группах, ничего не говорили

P@rKur

post 06-Июл-21 09:52 (спустя 2 часа 46 минут)

MARKUS
Насчёт групп не знаю, там скорее и не было рекламы, а вот я в списке на доске - а реклама была всегда. Поэтому и спросил не рассматривалась ли возможность отключить рекламу тем кто в списке на доске почёта.

Pigmei

post 06-Июл-21 12:23 (спустя 2 часа 30 минут)

xemylst
Аналогичная проблема. Если найдете решение - поделитесь, пожалуйста.

Admin

post 06-Июл-21 13:34 (спустя 1 час 10 минут)

Ц xemylst писал(а):

Нифига не работает.
1.отключен
2.файл host пустой
3.Антивируса нет вообще
4.Днс норм
5.Нету
6.Пинг идет.
И Каждый раз все равно кот и не могу зайти.Спасает каждый раз удалять куки перед заходом на сайт,но это же не выход.
Что то блокирует джаваскрипт, возможно приложение носкрипт, или отключен джаваскрипт в браузере или сам браузер блочит, скачайте другой браузер, если хром скачайте мозиллу и наоборот.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц P@rKur писал(а):

Предложение: Можно отключить рекламу пользователям которые находятся на доске почёта?
Я думаю даже нужно, щас вам откл!

P@rKur

post 06-Июл-21 21:30 (спустя 7 часов)

Ц Admin писал(а):

Я думаю даже нужно, щас вам откл!
Спасибо. Столько лет сидел с рекламой, а когда её не стало, оказывается узнал что можно воспользоваться привилегиями "доски почёта".

Текущее время: 27-Апр 22:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы