Loading...
Error
 

Скачать торрент Не пускает КоТ? (паршивый) Жми сюда!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Bond37

post 10-Июл-21 00:09

.com не пускает, зеркала работают .net работает (остальное не проверял). на .com плешивый кот) всё отключено. А ну или паршивый.. Это в опере

tigrich

post 10-Июл-21 00:55 (спустя 46 минут)

Отключил все блокировщики, всё равно не пускает на трекер, пишу из другого браузера, которым не пользуюсь. В общем всё перепробовал, замучался, плюнул и удалил русторку из закладок. Возможно вернусь, если не будет блокироваться трекер.

Jok3r

post 10-Июл-21 05:18 (спустя 4 часа)

Ц Admin писал(а):

Поправил, должно быть норм! Был косячек...
Вроде бы все путем :)

letkajenkka

post 10-Июл-21 11:16 (спустя 5 часов)

Всё работает, на всех браузерах. Отключите все блокировщики на сайте, включая платные, предоставляемые провайдером, как услуга. Заходите по адресу https://xn--ustorka-cig.innal.top > Выдайте разрешения ВСЕМУ, ЧТО ЗАПРЕЩЕНО на "Сведения о странице" > Настройки сайтов (справа от адреса, значок треугольник с восклицательным знаком в нём или значок замка) Отключите антивирус на сайте (у меня, вообще его нет, даже встроенного) Вместо VPN, если сайт запрещён "Госкомнадзором", используйте расширение для браузера "Обход блокировок рунета". Оно есть для каждого браузера, просто пропишите в поиске. Другие VPN отключите. Это манипуляции для Crhrome , Firefox, Edge. Для Opera, дополнительно к вышеописанному > Настройки > Обеспечение конфиденциальности > Управление исключениями > внесите в "белый список" адрес https://xn--ustorka-cig.innal.top Перезагрузите сайт. Куки я не чистил не разу, всё работает и так.

Stylus

post 10-Июл-21 12:11 (спустя 55 минут)

у меня прекрасно работает на едже, даже с адблокером, но с хрома блочит, всё вырублено :))) Вы чо там? куку?

lazy-b

post 10-Июл-21 14:58 (спустя 2 часа 46 минут)

Верните рекламу лучше. На маках беда с котом

Nick Safronov

post 10-Июл-21 15:07 (спустя 9 минут)

Ц lazy-b писал(а):

Верните рекламу лучше. На маках беда с котом
Смысл возвращать рекламу если рекламу режут юзеры своими адблоками и адгуардами? По мне верное решение отсечь халявщиков которые итак не платят за софт скачивая бесплатно так еще и не хотят смотреть рекламу и оплачивать труд модераторов и администраторов. Грош цена таким пользователям.

OLD Hunter

post 10-Июл-21 16:19 (спустя 1 час 12 минут)

Админ, у тебя этот кот уже вылазит на смарте(андроид), без всяких блокировщиков , в хроме, включен только пак скрипт для вай фай иначе опять же на ресурс не попасть, т.к он заблочен роскомнадзором, надеюсь ты в курсе. + На десктопе с отключенный адблоком для сайта все равно вылазит кот, можно удалить куки, один раз зайти, перейти по ссылке и привет коту.
Как бы если нет возможности и навыков настроить, надо пригласить знающих людей, ибо никто не будет полностью отказываться от расширений блокирующих рекламу.

Admin

post 10-Июл-21 18:05 (спустя 1 час 45 минут)

Nick Safronov Золотые слова!

OLD Hunter проверяю с андроидов впнов и разных браузеров везде все норм, проблема у вас где то!

lazy-b

post 10-Июл-21 19:39 (спустя 1 час 34 минуты)

Ц Цитата:

Nick Safronov Смысл возвращать рекламу если рекламу режут юзеры своими адблоками и адгуардами? По мне верное решение отсечь халявщиков которые итак не платят за софт скачивая бесплатно так еще и не хотят смотреть рекламу и оплачивать труд модераторов и администраторов. Грош цена таким пользователям.
Была реклама, которая открывалась в отдельном окне и не блокировалась. Это не единственный трекер в инете, есть и альтернатива, но это единственный трекер в инете на который невозможно зайти.
Отсечь халявщиков) Смысл трекера в халяве как бы.

sector24

post 10-Июл-21 20:18 (спустя 38 минут)

Подскажите пожалуйста, как исправить проблему с "котом": пользуюсь браузером Google Chrome с расширением Обход блокировок рунета, появляется "кот" в браузере, очищаю Cookie и на трекер могу зайти, но приходится заново вводить логин и пароль. Но через какое то время (точно не пойму от чего это зависит), когда браузер закрыт, я снова запускаю его и пытаюсь зайти на трекер, то появляется "кот" и опять приходится очищать Cookie и заходить по новой на трекер.
По вариантам, которые указаны в шапке:
1. Адгард отключен.
2. В файле hosts нет строки с aj1907.online.
3. Антивирус отключал и но ничего не изменилось, также в антивирусе не нашел Анти-баннер. (Eset internet security 14)
4. Менял ДНС на 1.1.1.1 и 8.8.8.8, но тоже ничего не изменилось
5. Встроенного блокировщика в Chrome не нашел.
ping aj1907.online -t также идет.
Какие еще варианты можете посоветовать?

Admin

post 10-Июл-21 21:19 (спустя 1 час 1 минута)

Ц sector24 писал(а):

1. Адгард отключен.
В пятницу я обошел блокировку адгуарда, из-за этого у вас выбило очистку кук (если он был включен), если завтра появится опять, отпишите, но по идеи не должно.

xemylst

post 10-Июл-21 21:51 (спустя 31 минута)

sector24
Нашел способ в этом долбаном google хероме .У него встроенных 2 блокировщика.Оба отключил.Теперь нормально заходит на трекер.Ищи в настройках браузера.

Винни Пух

post 10-Июл-21 22:04 (спустя 13 минут)

sector24
Заходите по адресу https://xn--ustorka-cig.innal.top > Выдайте разрешения ВСЕМУ, ЧТО ЗАПРЕЩЕНО на "Сведения о странице" > Настройки сайтов (справа от адреса, значок треугольник с восклицательным знаком в нём, или значок замка) Перезагрузите страницу.

Angry18

post 10-Июл-21 22:57 (спустя 52 минуты)

Ц Admin писал(а):

В пятницу я обошел блокировку адгуарда
Какое громкое заявление giggle

Nick Safronov

post 11-Июл-21 00:06 (спустя 1 час 8 минут)

Admin

Советую обратить внимание на этот сайт, здесь тусуется всякая нечисть которая пытается обойти антиблокировщик но пока у них это не получается. Чтобы быть на шаг впереди нужно мониторить эту тему и присекать попытки обхода антиблокировщика.

Почему то ссылка не отображается, разместил в виде кода

Код:

https://forum.a d g u a r d.com/index.php?threads/rustorka-com-anti-adblock.43573/page-4#post-212257

xemylst

post 11-Июл-21 01:32 (спустя 1 час 26 минут)

Nick Safronov
cwl конченые какие-то)

lolproglad

post 11-Июл-21 02:05 (спустя 32 минуты)

Заходил с неделю нормально, сегодня получил кота(адблок отключён для сайта). Потёр куки, проверил javascript - всё равно кот. Пошёл помылся, ребутнул комп, апнул ранк в апексе, открываю хром - пустило. Ребята, мне конечно норм, но что делать людям, у которых отключена вода, или кто не играет в шутеры?(шутка) Короче, нестабильный у вас антиадблок, надо дорабатывать.

Mr.GiZmO

post 11-Июл-21 02:55 (спустя 49 минут)

Ц Nick Safronov писал(а):

тусуется всякая нечисть
Почему нечисть? Вы так говорите, будто блокировщиками рекламы пользуются только "нечисть". Бросьте, ими пользуются 99% пользователей интернета. На свете нет людей, которые любят рекламу. Полезная реклама в основном нервирует, а про бесполезную и вредную и говорить нечего. Лицемерите господин. Уверен, у вас на всех браузерах стоит тот или иной блокировщик рекламы.

Admin

post 11-Июл-21 03:27 (спустя 32 минуты)

Angry18 прогу адгуард пока мало юзают, но как только показы реклами уменьшатся, я за него возьмусь вплотную!

Nick Safronov спасибо! я знаю про эту тему.

Mr.GiZmO ошибаетесь, если взять весь интернет 30-40%, если наш трекер то 80% прохаванный народ у нас.

lolproglad кот с красной надписью удалить куки? опишите точную хронологию, на какую страницу зашли что нажали, сколько непроверя ни разу не попал кот!

Текущее время: 09-Май 23:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы