Loading...
Error
 

Скачать торрент GRIME [1.1.37] (Akupara Games) (RUS/ENG/MULTi10) [P] (Раздача папкой)

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

post 02-Авг-21 16:37


GRIME

pic
Год выпуска: 2 авг. 2021
Жанр: Metroidvania / Souls-like / Platformer / Dark Fantasy
Разработчик: Clover Bite
Издательство: Akupara Games
Платформа: PC
Страница в магазине: Steam | GOG
Язык интерфейса: русский*, английский, MULTi10
Язык озвучки: -
Версия: 1.1.37
Тип издания: пиратка
Таблeтка: вшита (Mr_Goldberg)
*Меняется в настройках игры
Минимальные системные требования:
- ОС: Windows 7
- Процессор: Intel i5 3470
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: nVidia GeForce 960
- Место на диске: 6,2 GB
Описание:
Необыкновенная материя саморазрушается, пока содрогается и сжимается мир — он крепко вас стискивает и выплевывает на неизведанный берег жизни.

Вы не знаете, что он скрывает, такой чужой в своей узнаваемости, и все же вам придется бороться за выживание в царящем вокруг ужасе. Исследуйте сюрреалистичную атмосферу, поглотите как можно больше врагов на пути и оберните их умения против них самих, чтобы превзойти все свои предыдущие формы.

В GRIME вы можете играть по-своему и улучшать умения, которые больше всего вам подходят. Вы обнаружите, что к врагам можно подобрать разный подход, пройдете по сонму разнообразных ландшафтов, повстречаете их обитателей и отыщете причину их безумия.

Особенности игры
Умопомрачительный сюрреализм - Раскройте непостижимые тайны плачущих пещер и покрытых лицами пустынь. Повстречайтесь с потусторонними персонажами самобытных цивилизаций в органичном, взаимосвязанном мире — и все это в неземном 3D. Сражайтесь с врагами, порожденными самим этим миром, и впитывайте их целиком.
pic

Бескомпромиссные бои - Наказывайте врагов, парируя их атаки, сокрушайте их на земле и в воздухе и поглощайте, чтобы обрести еще большую силу в войне против живого мира.
pic

Живое оружие - На ходу меняйте оружие из живых существ — от когтистых мечей до плетей-многоножек. Его форма будет мутировать во время боя.
pic

Уникальное развитие навыков - Выслеживайте и поглощайте сильных монстров, чтобы улучшить свои навыки и по-настоящему адаптировать персонажа под свой стиль игры.
pic

Грозные боссы - Сражайтесь с существами, которые в разы крупнее вас. Приспосабливайтесь к их стратегии, сдерживайте натиск и поглощайте, чтобы обрести меняющие игру способности — они будут влиять и на бой, и на перемещение.
pic
Запуск игры
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить игру с файла GRIME.exe в главной директории игры
3. Играть
Скриншоты

Раздача обновлена 01.10 в 19:46 МСК.
Игра обновлена до версии 1.1.37.
Перекачайте торрент-файл и перехэшируйте раздачу.

GRIME.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

47 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 01-Окт-21 20:27)
Зарегистрирован: 01-Окт-21 19:46
Скачан: 1008 раз
Размер: 6.16 GB | 
Поблагодарили:
Скачать GRIME [1.1.37] (Akupara Games) (RUS/ENG/MULTi10) [P] (Раздача папкой) торрент
 


Похожие раздачи

InsaneRamZes

post 02-Авг-21 16:37 (спустя 9 секунд)

***

izipizi

post 02-Авг-21 17:34 (спустя 56 минут)

на паде прокачь не работает в обелиске никакой, не по умолчанию, не через стороннею игру вообще ничего не приобретается..
первый раз вижу, что бы такая игра была заточена не под джойстик(ДУалСинс кста),приходится для приобретения навыков включать на клаву мышь

UPD прошёл на 22 часу на 39 левеле 85% исследовано
спойлер по прокачке, хотите сами заморачиваться- заморачиваетесь, мне повезло я нашёл хитрость
Скрытый текст
"В логове пирователя" снизу слева, за секретным полом(если бы навык не приобрел наверное не нашёл бы), есть существо которое продаёт кристалы для прокачки и большие обломки кровометалла кому надо, всего продаётся 2 кристалла для навыков каждый по 7000 душь, НО если пойти дальше играть и найти в мире и отобрать у существа ещё один кристал или убить босса, то в наличии в магазине появиться ещё два, бегать далеко, но там чуть выше портал есть этого места (меньше будет бегать), я закончил бы игру уровне на 70-80 наверное, но тратил все сбережения на кристаллы, один у кого нибудь получил + 2 из магаза и того каждый раз по три кристалла для ценных навыков(я делал даже так находил где нибудь кристал и шёл в магаз, даже если по дороге было сцщество с ещё одним кристаллом я его обходил, шёл в магаз, потом возвращался его валил и опять в магаз, ну наверное за игру я штук 20 кристалов купил, но я далеко не сразу догадался, какие то возможности профукал), и даже таким способ у меня получилось прокачать даже половины навыков, но они мне очень помогли, два последних босса напряженные, (секретно так и не завалил, дальше в коментах), считаю что мне сильно повезло с этой фишкой, там чел снизу говорит игра лёгкая, так вы его не слушайте я все подобные прошёл, она нифига не лёгкая
Вообще игра прикольная, "почти" можно поставить в один ряд с холлоу или Ори или солт енд сенктуари, но скорее на уровне блашмимоута или ритуал ов зе найт
она впринцепе во всем неплоха, НО бесила вот что, лезешь к чёрту на кулички- телепортами, уворотами, кувырками между двумя смертельными опасностями, в невероятном тайминге, уже с 100 попытки пролазишь, а там лежит такой кусок го.., что лучше бы туда и не лез, хотя бы что то полноценно необходимое туда клали, тупо души хотя бы, а не мусор всякий, пол часа лезешь, а потом столько же ругаешься, что за дрянь там была)) причем часто

nixx1

post 02-Авг-21 20:10 (спустя 2 часа 36 минут)

Ц СэнСэй писал(а):

Залил это чудо (Ютуб вкладка видео), не зашло (для любителей Дарк Соус), по мне Unbound: Worlds Apart намного круче!
Ты до сих пор называешь свои недопрохождения обзорами? Посмотри, как другие делают ОБЗОРЫ и сравни со своими творениями, не смеши людей

macle0d

post 02-Авг-21 20:33 (спустя 22 минуты)

Играл в демку, понравилось.
Нет такой сложности, как в Dark souls, есть прокачка, вполне интересно.

Qunetaqu

post 02-Авг-21 22:33 (спустя 1 час 59 минут)

Блин, крутая игруля ребятаааа!!!!!!! Срочно брать!! )))

cools1111

post 02-Авг-21 22:39 (спустя 6 минут)

СэнСэй
Ну вас тоже никто не просил рекламировать своё творчество. Ишь какие мы ранимые.

nixx1

post 02-Авг-21 22:54 (спустя 14 минут)

СэнСэй
Чувак, у тебя проблемы с восприятием мира. По-твоему нам нельзя обсуждать твое творчество, воспринимай критику спокойно. Говорю еще раз, посмотри, как делают другие блоггеры и как у тебя получается, мягко говоря не очень.

Inferion Dark

post 02-Авг-21 23:42 (спустя 48 минут)

СэнСэй
Ограничтесь подписью, и не будете генерировать негатив, который всем приходится читать. Без отсылки в канал и прочее, в контексте комментария к игре, который в общем-то к игре не относится, как вы сами выше указали. И правильно, прошу заметить, никого не интересует что вы там куда залили)
Спасибо.

nixx1

post 02-Авг-21 23:47 (спустя 4 минуты)

СэнСэй
Большая часть твоих сообщений выглядит так "Залил обзор на Ютуб (вкладка видео), зашло\незашло, кому интересно-смотрите". Это и есть реклама твоих каналов. Поэтому я и высказался о качестве твоего с позволения сказать "контента"

nixx1

post 03-Авг-21 08:10 (спустя 8 часов)

СэнСэй
facepalm
Скрытый текст

McLobbi

post 03-Авг-21 09:55 (спустя 1 час 45 минут)

Почему-то мышь отсутствует((

prapor001

post 03-Авг-21 10:45 (спустя 49 минут)

Бронь ничего не дает параметрам... боссы для меня трудные

nixx1

post 03-Авг-21 19:11 (спустя 8 часов)

Ц McLobbi писал(а):

Почему-то мышь отсутствует((
Такая же фигня. Из-за этого в настройках не могу переключиться с Видео на др. категории. В игре в некоторых меню курсор есть, в некоторых нет

izipizi

post 03-Авг-21 19:52 (спустя 40 минут)

Ц prapor001 писал(а):

Бронь ничего не дает параметрам... боссы для меня трудные
ну если для тебя начальные трудные, там снизу слева в самой глубине, бос за секретной стенкой - "плакальщик"
запарился, уже наверное час, а то и два его ковыряю(у него все до одной атаки имбовые красные, блочить нельзя, и бьёт с 6 рук с разных направлений, я думаю я случайно на 1\4 игре зашёл к самому отмороженному боссу не обязательному, как в соуле к челу в облоках громовому)), уже сегодня устал, завтра продолжу попытки ещё часик, не получится, пойду дальше прокачаюсь с начало)
кстати все бафы которые обычно даёт броня, есть в кастомизации навыков от уклонения(или тупо расходники на бронь есть), до хрен знает чего, у меня уже вторая страница перков пошла, вот кристалов для их изучения очень мало, даже на 10% навыков не хватает,
единственное нету сопротивление урону(пока что, но не думаю что будет), но можно компенсировать количеством ХП его регенерацией всякими перками на ХП и т.д.

UPD еёпрс только сейчас заметил, этот бос плакальщик на постере игры doh

Inferion Dark

post 03-Авг-21 20:53 (спустя 1 час 1 минута)

nixx1
Бесперспективняк, ага)
Не подскажите, кнопка бани тут есть на трекере, или его блокировщиком рекламы вручную надо выпиливать?)

izipizi

post 03-Авг-21 21:38 (спустя 44 минуты)

Ц Inferion Dark писал(а):

Бесперспективняк, ага)
попробуйте от администратора запустить, я когда морочусь с подключением джойстика иногда помогает

или

включите стим, и добавте стороннею игру этот экзешник, может поможет

nixx1

post 04-Авг-21 21:50 (спустя 1 день)

izipizi
В ютубе видел, что этого босса убивали поглощением конечностей
Скрытый текст

izipizi

post 05-Авг-21 10:43 (спустя 12 часов)

Ц nixx1 писал(а):

В ютубе видел, что этого босса убивали поглощением конечностей
не чел это не тот, это первый бос, это с 2-5 раз выносится, атак мало, они все блокируются и поглощаются, легкотя, тот за пол всей карты мира от него
вообще визуально он похож, но это его мини версия, и у него 4 руки и две клешни, а у того 6 рук как на постере
после последнего босса вернулся вальнуть плакальщика, а его там не было, звук рыдания был, толи баг он невидимым стал, хз

UPD я понял, наверное он увеличивает вместилище дыхания, у меня 1-2 сегментов до максимума не хватило, значится где то ещё один за стенками может быть
Интересно, что из всех боссов, а этот видимо второстепенный, ещё могу вспомнить 4 необязательных босса(увеличивающих дыхание) попал на обложку постера, может самый злоепука)

InsaneRamZes

post 06-Авг-21 15:32 (спустя 1 день 4 часа)

Раздача обновлена 06.08 в 15:31 МСК.
Игра обновлена до версии 1.0.3.
Перекачайте торрент-файл и перехэшируйте раздачу.

Текущее время: 05-Май 13:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы