Loading...
Error
 

Скачать торрент Алек Болдуин выступил с заявлением по поводу непреднамеренного убийства

 
Автор Сообщение

kurthomie

post 25-Окт-21 06:38

pic
Алек Болдуин, случайно убивший оператора Халину Хатчинс и ранивший режиссёра Джоэла Соуза на съёмках картины «Ржавчина», выступил с официальным заявлением.
Ц Цитата:

«Я не могу передать словами мой шок и печаль по поводу трагического происшествия, унёсшего жизнь Халины Хатчинс — жены, матери и нашей коллеги, которой мы все восхищались.

Я сотрудничаю с расследованием и нахожусь на связи с мужем Халины, предлагая поддержку ему и его семье. Моё сердце скорбит о его потере, и я не могу представить как сейчас тяжело его сыну и всем, кто знал и любил Халину».
Напомним, что оружие, из которого стрелял Болдуин, было заряжено холостым патроном, но по неизвестной причине он взорвался, а осколки попали в членов съёмочной группы. Хатчинс скончалась от травм в больнице, а Соузу оказали всю необходимую медицинскую помощь и уже отпустили домой.
В настоящее время расследованием инцидента занимаются правоохранительные органы. Сообщается, что на судебную экспертизу уйдет не менее недели. Пока никому не предъявили обвинений и не произвели арестов.
pic

LOleg1111

post 27-Окт-21 17:53 (спустя 2 дня 11 часов)

Ппц заголовок, вы вообще знаете чем непреднамеренное убийство отличается от несчастного случая???
Так можно и под статью о клевете попасть

MARKUS

post 27-Окт-21 23:37 (спустя 5 часов)

LOleg1111
расскажи нам?

все правильно в заголовке

AnatolM

post 30-Окт-21 00:40 (спустя 2 дня 1 час)

Ну вообще-то LOleg1111 прав: убийство по неосторожности это причинение смерти другому человеку, совершенное человеком по легкомыслию или небрежности, без умысла на лишение жизни. Т.е. если бы Болдуин баловался со своим оружием, и оно нечаянно выстелило бы со смертельным исходом, то это было бы непреднамеренное убийство, его бы за это судили. А если актер снимается в фильме и стреляет на съемках холостым патроном из оружия, которое ему дал тех ассистент, и патрон вдруг почему-то взрывается со смертельным исходом, то тут вины актера никакой нет и судить его за это не могут, тут вопросы к тех ассистенту и производителю этих патронов. Да, в заголовке не говорится, что Болдуин виновен в этом убийстве, но понимается по сути именно так.

Текущее время: 15-Май 10:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы