Loading...
Error
 

Скачать торрент Windows 11 Pro VL x64 (21H2) [22000.776] [RU] (UPDATE 22.06.2022) by ivandubskoj | Fix

 
Автор Сообщение

ivandubskoj

post 23-Июн-22 10:40

Windows 11 Pro VL x64 (21H2) [22000.776] [RU] (UPDATE 22.06.2022) by ivandubskoj | Fix

pic
Версия программы: 22000.776 (21H2)
Редакция: Pro (Профессиональная, Professional)
Официальный сайт: Microsoft
Язык интерфейса: Русский
Дата сборки: 22.06.2022
Автор сборки: ivandubskoj
Лечение: Не требуется (см. "Процедура лечения")

Системные требования:
  • Процессор: Не менее 2-х ядер с тактовой частотой не менее 1 ГГц на совместимом 64-битном процессоре или Системе на кристалле (SoC).
  • ОЗУ: 4 ГБ и больше
  • Хранилище: Устройство хранения на 64 ГБ или больше.
  • Видеоадаптер: DirectX версии не ниже 12 с драйвером WDDM 2.0.
  • Дисплей высокой четкости (720p) с диагональю более 9 дюймов, 8 бит на цветовой канал.


Описание:
Авторская сборка Windows 11 Pro VL (x64), без METRO-приложений, с отключенной телеметрией, службами, обходом ограничений - требований к TPM, SecureBoot, RAM и Storage, и с актуальными обновлениями на момент создания релиза.
Отказ от ответственности
Данная сборка поставляется по принципу "Как есть" (AS IS)! Вы используете данную сборку на свой страх и риск!
Автор сборки не несёт никакой ответственности ни за какие потери или искажения данных, нарушения работоспособности других программ, системы, техники и т.п., а также за любую упущенную выгоду в процессе использования или неправильного использования данного программного продукта.
Удалено/Отключено
• Абсолютно все плитки и METRO-приложения, включая Microsoft Store и Xbox
• UAC, Защитник Windows (Defender), SmartScreen, Центр безопасности и Центр поддержки
• OneDrive, Microsoft Teams, Maps, QuickAssist, HelloFace, PPIProjection, IME, InputMethod, Migration, Migwiz, GameDVR, ContentDeliveryManager, MultiPointConnector, WindowsToGo, BioEnrollment, StepsRecorder, Windows Hello, Bing, Timeline, SysMain, фейсконтроль, биометрия, дактилоскопия, Зарезервированное хранилище
• Запись действий, Удалённый рабочий стол, удалённый помощник (Удалённое администрирование), удалённый доступ к реестру, сбор данных, отправка отчётов, телеметрия, синхронизация, рекламные идентификаторы, индексирование, диагностика памяти, кэширование эскизов
• Дикторы, рукописный ввод, распознавание текста, проверка орфографии, Кортана и т.п.
• Виджеты "Провести собрание", "Новости и интересы" (Погода), "Люди", "Контакты", "Представление задач", "Чат"
• Все предложения, уведомления и подсказки в меню Пуск и т.п.
• Автозапуск со съёмных носителей (CD/DVD, флеш-накопителей)
Интегрировано/Обновлено
• Все актуальные обновления на момент создания сборки
• Архиватор 7-Zip 22.00
• Microsoft .NET Framework 3,5, 4.8
• Microsoft DirectX 9.29.1974
• Microsoft Visual C++ 2005-2022
Процедура лечения
Автоматическая (HWID/KMS).
Если этого не произошло, то запустите Командную строку от имени (с правами) Администратора (например, Win+R - cmd), при стабильном подключении к Интернет и выполните команду: slmgr.vbs /ato
СМ. ИНСТРУКЦИЮ:
pic
Контрольные суммы
Файл: W11_PRO_VL_22000.776_X64_RU_BY_IVANDUBSKOJ_22.06.2022.iso
Размер: 3,41 ГБ (3 663 298 560 байт)
CRC32: 7890BD22
MD5: E4D3A9C45F0CE4A7DF21173548E6FCB3
SHA-1: A8CC52E55140DEFAA4E56B4BFFFF6624FFB5C75C
Скриншоты

W11_PRO_VL_22000.776_X64_RU_BY_IVANDUBSKOJ_22.06.2022.iso.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

17 KB

Статус: проверено (by Alexsandr4539 в 23-Июн-22 10:56)
Зарегистрирован: 23-Июн-22 10:40
Скачан: 90 раз
Размер: 3.41 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Windows 11 Pro VL x64 (21H2) [22000.776] [RU] (UPDATE 22.06.2022) by ivandubskoj | Fix торрент
 


Похожие раздачи

kifir79

post 24-Июн-22 09:34 (спустя 22 часа)

Странно,после установки данной сборки у меня эта Винда всё ровно качает и пытается установить обновление KB 5014668 (хотя оно уже установлено!) и никак отменить у меня скачивание и установку не получается !
Скорее всего дело в отключённых службах по умолчанию (как написано в описании удалено/отключено) Короче пока как то так - но всё работает и на том спасибо !

P.S. Если кто знает,как отменить скачивание (или скрыть его) и установку этого необязательного обновления подскажите мне пожалуйста как это можно сделать ! (А то я весь и-нет уже перерыл и даже wushowhide мне никак не помогает - оно просто не видит этого обновления и всё ! и я никак не могу его скрыть из Центра обновления Windows ! (а при скачивании и дальнейшей установке выдаёт ошибку 0x800f0988) Хотя говорю же,оно уже установлено по умолчанию ! В общем траблы какие то и всё тут !

ivandubskoj

post 24-Июн-22 23:50 (спустя 14 часов)

kifir79
Кеш обновлений просто зачищен скачивайте спокойно, ничего страшного не произойдёт

kifir79

post 25-Июн-22 07:45 (спустя 7 часов)

ivandubskoj - а не подскажите,как победить эту проблему,что бы это обновление не отображалось в Центре обновления Windows и не пыталось скачаться и установиться ? А то как то не камельфо это выглядит.
(а то, что у меня "Кеш обновлений просто зачищен" я в курсе,я его сам в ручную с дуру зачистил и сейчас не знаю как вернуть всё обратно,так как точки восстановления я то же удалял в ручную и создавал заново)

ivandubskoj

post 30-Июн-22 18:11 (спустя 5 дней)

kifir79
Оно будет пытаться скачаться, потому что кеш зачищен, скачайте его спокойно, оно попытается установиться и просто обновит кеш и всё. Если вас что-то смущает просто отключите обновления совсем!

Текущее время: 02-Июн 07:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы