Loading...
Error
 

Скачать торрент Endling Extinction is Forever (HandyGames) (RUS/ENG/MILTI27) [P] (раздача папкой)

 
Автор Сообщение

Sapper

post 20-Июл-22 22:39

pic
Endling Extinction is Forever
pic
pic
Дата выхода: 19 июля 2022 Steam, GOG, EGS
Жанр: Adventure, Indie, Simulation
Разработчик: Herobeat Studios
Издательство: HandyGames
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, китайский (упр.), корейский, японский, польский, бр. португальский, турецкий, болгарский, китайский (трад.), датский, финский, греческий, нидерландский, норвежский, португальский, румынский, шведский, тайский, чешский, украинский, венгерский, вьетнамский
Язык озвучки: нет
Тип издания: Пиратка
Версия: 0.16.31
Таблетка: Пролечено
(Goldberg)

pic

Минимальные: Рекомендуемые:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 64bit
  • Процессор: Intel Core i5 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 760 2GB/ Radeon R9 270X 2GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 6 GB
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 64bit
  • Процессор: Intel i7 / AMD Ryzen 7
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 1070 4GB / Radeon RX 5700-XT 4GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 6 GB


pic

Вы последняя мать-лиса на Земле, и ваши детеныши нуждаются в вашей заботе, чтобы выжить в безжалостном мире, находящемся на грани уничтожения. Исследуйте то, что осталось от природы, и защитите свою семью от всех угроз. Вы их последняя надежда.
Установка/запуск
  1. Запустить Endling.exe из коневой папки
  2. Играть
Дополнительная информация
  • Испытайте мир, разоренный человечеством. Посмотрите на него глазами последней лисы на Земле в этом экологически сознательном приключении.
  • Откройте для себя разрушительную силу человеческой расы, которая изо дня в день портит, загрязняет и эксплуатирует самые ценные ресурсы природной среды.
  • Исследуйте различные трехмерные области с боковой прокруткой. Защищайте своих пушистых крошек. Наблюдайте, как они растут, замечайте их уникальные личности и страхи и, самое главное, помогайте им выжить.
  • Используйте покров ночи, чтобы незаметно перенести потомство в более безопасное место. Проведите день, отдыхая в импровизированном убежище, и тщательно спланируйте свой следующий шаг, так как он может стать последним для вас и ваших детенышей.
  • Исследуйте опустошенные среды, созданные на основе реальных текущих проблем.
  • Охотьтесь на других животных, чтобы накормить своих детенышей, но не стать добычей.
  • Проверьте свой инстинкт выживания и принимайте эмоционально сложные решения.
  • Найдите новые логовища, чтобы защититься от естественных и неестественных угроз.
  • Заботьтесь о своих детёнышах, кормите их и обучайте новым навыкам, чтобы сделать их менее уязвимыми.
  • Останьтесь в живых!
Скриншоты
Торрент перезалит 01.08.2022 в 11:01 МСК.
раздача папкой

Endling.Extinction.is.Forever.v0.16.31.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

26 KB

Статус: проверено (by Myster_Ya в 01-Авг-22 17:31)
Зарегистрирован: 01-Авг-22 11:01
Скачан: 321 раз
Размер: 2.83 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Endling Extinction is Forever (HandyGames) (RUS/ENG/MILTI27) [P] (раздача папкой) торрент
 


Похожие раздачи

bidloottuda

post 20-Июл-22 23:09 (спустя 30 минут)

токо про кота, уже инди про лису

Urolog79

post 20-Июл-22 23:52 (спустя 42 минуты)

Раньше, был ярый противник инди игр и вообще, их не переваривал, но поиграв Inside, little nightmares, которую я просто - обожаю, я поменял своё мнение о этих проектах. Теперь, спокойно могу ознакомиться и с ними. Да и Stray, я бы не сказал, что это инди, как многие говорят, для меня это, что-то среднее, да просто - хорошая игра. Про лису, ща заценю, чувствую там есть стелс, спасибо))

P.s.
Нет, ну прикольная игрушка, по первости показалась, что это будет, типа Inside, беги себе и всё, но - нет. Тут лисица, выходит вместе с лисятами, на охоту, они по ходу прогулки, должны прокачать свой скилл + к этому, лисица, кое-что "расследует" (не хочу спойлерить)

Возвращаться с прогулки желательно засветло, т.к. утром большая активность на карте. Лёгкий стелс - в наличии.

Лисят - нужно не забывать кормить(потом вроде, они должны справляться сами) и успокаивать, присутствует большая карта, с точками интереса.

Блин у меня один лисёнок сдох, от голода:( Мы просто, далеко ушли от убежища, на обратном пути, повстречался барсук, завалить его никак, потом конечно, нашёл обходной путь, но было поздно) Переигрывать не стал, решил продолжать, играть так. Не знаю, пока играется)

ql_88

post 21-Июл-22 12:58 (спустя 13 часов)

https://image.api.playstation.com/vulcan/ap/rnd/202...jwMZx2kmw9r9.png - нормальная обложка

Qunetaqu

post 21-Июл-22 17:51 (спустя 4 часа)

Хачу игру про кра66а! только красивова

Jeka1

post 21-Июл-22 19:36 (спустя 1 час 44 минуты)

Ц Qunetaqu писал(а):

Хачу игру про кра66а! только красивова
Так уже давно есть. Создавай своего красивого краба и бей в глаза другим крабам.
Скрытый текст

waster54

post 21-Июл-22 22:54 (спустя 3 часа)

Urolog79
Будто This War of Fox какой-то получается. Не люблю, когда лисята погибают просто потому что не понятно при первом прохождении как игра работает. Драма конечно, но за драмой - я в фильмы и сериалы, в которые не играешь сам, а смотришь и не можешь принять решение за героев, которые в этом варятся сами, но принимают странные решения всё же, хотя драмы не было бы тогда. В общем, не люблю жить с последствиями выбора, когда выбора не было по сути.

Текущее время: 06-Май 12:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы