Loading...
Error
 

Скачать торрент Diablo Immortal (Blizzard Entertainment) (RUS|ENG|MULTi11) [L]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

cuber20102

post 03-Апр-23 22:24

pic
Diablo Immortal

Год выпуска: 2 июня 2022
Жанр: Action/RPG/Adventure
Разработчик: Blizzard Entertainment / NetEase
Издательство: Blizzard Entertainment
Версия: 1.8.0.0.881058.1341696.Е.531.
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi11
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
✔ Процессор: Intel Core i3 / AMD FX-8100
✔ Оперативная память: 4 GB
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 6850 / Intel HD Graphics 530
✔ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 11
✔ Свободное место на жёстком диске: 30 GB

Описание:

Сюжет Diablo: Immortal расскажет о событиях между Diablo II и Diablo III. Один из сильнейших помощников Диабло по имени Скарн собирает армию демонов и ваша основная задача — остановить его. Камень мироздания разбит, но его осколки еще не наполнились великой силой, которую слуги Диабло планируют использовать для воскрешения своего владыки. Со всем этим человечеству придется разобраться самостоятельно, не надеясь на помощь архангела Тираэля

Установка
1.Смонтировать образ UltraISO и перенести в любое удобное для вас место Diablo Immortal.
2.Зайдите в папку Diablo Immortal\Engine\Binaries\Win64 Создайте ярлык DiabloImmortal.exe на рабочем столе
3.Откройте свойства ярлыка правым кликом
4.В поле Объект добавьте строку

Код:

-launcherlogin --dx11 --sound-api=wwise --start=Python -uid anbs
через пробел, пример: "C:\Games\Diablo Immortal\Engine\Binaries\Win64\DiabloImmortal.exe" -launcherlogin --dx11 --sound-api=wwise --start=Python -uid anbs
5.Войдите в игру через ярлык под своим аккаунтом.
F.A.Q
Если после следующих обновлений просит номер телефона и не дает зайти в игру, то нужно удалить файлы и запустить по новой ярлык
pic
Скриншоты:

Alexsandr4539

post 03-Апр-23 23:09 (спустя 44 минуты)

Добрый вечер!
Спасибо за релиз. но нужно немного исправиться.

1 Оформите правильно название темы . Посмотрите на примере вот этого оформления http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=277777

Стандартное название темы: Английское \ Русское название* (Издатель) (Язык игры) [Тип издания (L - Лицензия, P - Пиратка)] (по желанию указать автора/ов таблетки, версию игры)
Ссылка на Правила оформления в разделе "Игры для PC". Ознакомьтесь с этими правилами.


2. Скриншоты взяты в тег [thumb][/thumb] , чтобы они открывались внутри сайта, а не перекидывало на фотохостинг, пример:

Код:

[spoiler="Скриншоты:"][thumb]прямая ссылка на картинку с хостинга[/thumb][/spoiler]

Newis

post 04-Апр-23 13:25 (спустя 14 часов)

Всё работает,спасибо

clown1388

post 04-Апр-23 15:32 (спустя 2 часа 6 минут)

"Войдите в игру через ярлык под своим аккаунтом"-лично у меня через ярлык сразу загружается игра и он не просит ввести аккаунт,из-за чего даль главного экрана уйти не удаётся

cuber20102

post 04-Апр-23 16:18 (спустя 46 минут)

Ц clown1388 писал(а):

"Войдите в игру через ярлык под своим аккаунтом"-лично у меня через ярлык сразу загружается игра и он не просит ввести аккаунт,из-за чего даль главного экрана уйти не удаётся
Игра и должна запускаться сразу,потом вылазит окно с текстом "был ли у вас опыт игры на мобильных устройствах или нет" и далее уже появляется окно с вводом логина и пароля. Возможно в ярлык вставил код не через пробел. Нужно больше информации для того чтобы постараться помочь.

clown1388

post 04-Апр-23 17:02 (спустя 43 минуты)

Код не через пробел вставить не вожможно, сама система не даст этого сделать.Мне кажется проблемма в том, что я сначала через vpn и батл нет запустил,а уже только потом ярлык сделал,возможно какие то файлы изменились.

Я конечно не уверен,но мне кажется к инструкции надо добавить что этот клиент нельзя показывать батл нету

Givasik

post 04-Апр-23 17:06 (спустя 3 минуты)

Всё сделал по инструкции но после того как запустил игру, появляется лого разрабов и затем окошко с текстом : "Не удалось подключиться к Battle.net. Проверьте подключение к сети или попробуйте позже."
И ниже кнопка Выйти из игры!

cuber20102

post 04-Апр-23 17:40 (спустя 34 минуты)

Ц clown1388 писал(а):

Код не через пробел вставить не вожможно, сама система не даст этого сделать.Мне кажется проблемма в том, что я сначала через vpn и батл нет запустил,а уже только потом ярлык сделал,возможно какие то файлы изменились.

Я конечно не уверен,но мне кажется к инструкции надо добавить что этот клиент нельзя показывать батл нету
Так про батл.нет и не говорил, в инструкции нужно просто скачать,распаковать игру и добавить код в ярлык и все. И похоже батл.нет повредил файлы(так в рф без внп ее не запустить) и из-за этого раздача делалась из старой версии патчей и игры и была обновлена до актуала чтобы можно было играть напрямую без батл.нет.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Givasik писал(а):

Всё сделал по инструкции но после того как запустил игру, появляется лого разрабов и затем окошко с текстом : "Не удалось подключиться к Battle.net. Проверьте подключение к сети или попробуйте позже."
И ниже кнопка Выйти из игры!
Попробуй посмотреть наличие файлов из F.A.Q (хотя удалял их перед раздачей).

Лета

post 04-Апр-23 18:57 (спустя 1 час 16 минут)

"Не удалось подключиться к Battle.net. Проверьте подключение к сети или попробуйте позже."

cuber20102

post 04-Апр-23 19:23 (спустя 26 минут)

Ц Лета писал(а):

"Не удалось подключиться к Battle.net. Проверьте подключение к сети или попробуйте позже."
Делал все как указано и ничего более? Мб F.A.Q. глянь на всякий случай

Лета

post 04-Апр-23 19:27 (спустя 4 минуты)

cuber20102
Да ! всё делал так как в FAAQ ,был только один файл fc59a............... удалилn,так же ..... не запускается

cuber20102

post 04-Апр-23 19:38 (спустя 11 минут)

Ц Лета писал(а):

Да ! всё делал так как в FAAQ ,был только один файл fc59a............... удалилn,так же ..... не запускается
честно я уже хз,у кого то запустилось и все ок и также есть люди с разными ошибками. У меня в данный момент заходит без проблем,мб будет обнова какая и обновлю клиент.

Newis

post 04-Апр-23 22:32 (спустя 2 часа 53 минуты)

У меня тоже сначала писало _"Не удалось подключиться к Battle.net. Проверьте подключение к сети или попробуйте позже."
На второй попытке зашло в игру. Всё делал без впн.
Сейчас вот попробовал зайти всё норм
pic

barnay552

post 05-Апр-23 11:14 (спустя 12 часов)

Не удалось подключиться к Battle.net. Проверьте подключение к сети или попробуйте позже.

ZsmokZ

post 16-Апр-23 14:14 (спустя 11 дней)

Удалил файлы из шапки, все работает!

nuToH

post 23-Апр-23 14:10 (спустя 6 дней)

а онлайн доступен ?

Apofes

post 24-Апр-23 11:40 (спустя 21 час)

так тут только онлайн и есть))
Но у меня не работает((

ОпаНа

post 26-Апр-23 22:31 (спустя 2 дня 10 часов)

Не работает ни с VPN, ни без него. Никаких файлов нет, все папки прошурстил. Всё делал как описано в инструкции

Alucard456

post 01-Май-23 07:56 (спустя 4 дня)

мне удаление файлов помогло

ОпаНа

post 01-Май-23 15:41 (спустя 7 часов)

Где эти файлы должны находиться, которые нужно удалить... Путь скажите пжлста.

добавлено спустя 21 минуту:

Нашёл файлы по пути "\DIABLO IMMORTAL\LocalData\Patch\fc", удалил, ничего не изменилось в игру не заходит!

Текущее время: 27-Апр 09:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы