Loading...
Error
 

Скачать торрент VALKYRIE ELYSIUM: Deluxe Edition (Square Enix) (RUS/ENG/MULTI12) [Repack] от FitGirl

 
Автор Сообщение

Myster_Ya

post 11-Апр-23 18:30

VALKYRIE ELYSIUM: Deluxe Edition
Build 10780969 (Denuvoless) + 2 DLC
pic

Дата выпуска: 11 ноября 2022
Жанр: RPG, Action RPG, Third-person, 3D, Japanese
Разработчик: Soleil
Издательство: Square Enix
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 61% обзоров пользователей - положительные (671 рецензия)
Страница в Steam
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Испанский Лат. Ам., Китайский (Трад.)
Язык озвучки: Английский, Японский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)
Системные требования:
ОС: Windows 10 x64 и выше
Процессор: AMD Ryzen™ 3 1200 / Intel® Core™ i5-3330 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: AMD Radeon™ RX 560 / NVIDIA® GeForce® GTX 960 или лучше
DirectX: 12
Место на диске: 18.5 Гб (21.6 Гб на время установки репака)

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 10.6 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.
Описание:

Новейшая игра серии VALKYRIE наконец вышла! Этот боевик с элементами ролевой игры включает в себя фирменные системы эйнхериев и серий приемов, позволяющие игрокам наслаждаться динамичными битвами в трехмерном пространстве. Уникальный стиль графики отлично передает атмосферу гибнущего мира, над которым нависла угроза Рагнарека, а автором незабываемой музыки снова стал ветеран серии Мотои Сакураба.

Сюжет
Далекое прошлое...

Над мирами нависла угроза Конца времен - великой+B89 битвы Рагнарек.

Всеотец Один, собрав последние силы, создал валькири+B95ю - посланницу избавления. Ее единственная цель - спасение обреченного мира.

Динамичный ролевой боевик
Парите над полями сражений и совершайте стремительные действия с помощью новой системы цепочек душ. Объединяйте разнообразные способности и навыки валькирии в сокрушительные серии приемов.

Эйнхерии
Призывайте себе на помощь эйнхериев - души могучих воинов, избранных валькирией!

Эйнхерии наделяют валькирию силой стихий, дающей тактическое преимущество в бою.

Система комбо и божественных искусств
Совершая непрерывные атаки и продлевая комбо, игрок постепенно заполняет шкалу искусств.

Расходуя эту шкалу, вы можете применять особо мощные приемы валькирии, именуемые божественными искусствами.

Функции развития и персонализации
Улучшайте свое оружие, навыки, приемы эйнхериев и божественные искусства с учетом собственного стиля игры.
Особенности репака
  • Репак основан на ISO-образе Valkyrie.Elysium-RUNE: rune-valkyrie.elysium.iso (19,200,638,976 байт)
  • Версия игры: Build 10780969 (Denuvoless); включены 2 DLC (Digital Deluxe Upgrade и Pre-purchase Wallpaper)
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (ТОЛЬКО при установке всех компонентов!)
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Возможность не скачивать и не устанавливать одну из озвучек и опциональные ролики (видеотитры разработчиков и обучалки не на английском языке)
  • Существенно улучшено сжатие (с 17.9 до 10.6~11.7 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
  • Установка занимает 3-11 минут (зависит от вашей системы и выбранных компонентов)
  • После инсталляции игра занимает 18.5 Гб (21.6 Гб на время установки репака)
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911


[Repack] by FitGirl
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
    Картинка

Valkyrie Elysium (FitGirl Repack).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

30 KB

Статус: проверено (by Myster_Ya в 11-Апр-23 18:30)
Зарегистрирован: 11-Апр-23 18:30
Скачан: 101 раз
Размер: 11.67 GB | 
Поблагодарили:
Скачать VALKYRIE ELYSIUM: Deluxe Edition (Square Enix) (RUS/ENG/MULTI12) [Repack] от FitGirl торрент
 


Похожие раздачи

M18

post 11-Апр-23 18:59 (спустя 29 минут)

Valkyrie Elysium - ssse3/sse 4.x/avx cpu fix for phenom/athlon/core2/nehalem/westmere/pentiums
А это прикрепить тяжело было ?

Myster_Ya

post 11-Апр-23 19:16 (спустя 17 минут)

Я хз что это такое, у меня и так всё работает .Что скачал то и расшарил .

Alexsandr4539

post 11-Апр-23 21:49 (спустя 2 часа 33 минуты)

Ц Myster_Ya писал(а):

Valkyrie Elysium - ssse3/sse 4.x/avx cpu fix for phenom/athlon/core2/nehalem/westmere/pentiums
Я конечно далёк от модерской деятельности в разделе PC, но вроде бы это фикс для процессоров без набора инструкций.

Myster_Ya

post 11-Апр-23 22:45 (спустя 56 минут)

Я скачал без фикса, я спецально не искал , мне нужна была только игра .Я вообще о нём не думал .Как говориться, во что я играю то и здесь .Я не фиксовый моньяк .

sloniki33

post 12-Апр-23 09:46 (спустя 11 часов)

Последний раз я проходил в Валькирию аж на PS2.Интересно будет посмотреть что Скварцы тут наделали с игрой.

Текущее время: 03-Май 02:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы