Loading...
Error
 

Скачать торрент F.E.A.R. 2: Дополненное Издание (Новый Диск) (2010) (RUS/ENG) [Xtreme RePack] от cdman

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

cdman

post 05-Фев-10 06:51

pic

pic
Год выпуска : 28января 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Monolith Productions
Издатель в России: Новый Диск
Платформа: PC
Язык интерфейса: pic/pic
Язык озвучки: pic/pic
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
  • Система: Microsoft® Windows® XP/Vista/7
  • Процессор: Pentium® 4 2,8 ГГц или аналогичный Athlon 64 X2
  • Оперативная память: 1 ГБ оперативной памяти (1,5 ГБ для Windows® 7 и Vista)
  • Видео-карта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c и поддержкой шейдеров версии 2.0b (GeForce 6800 или Radeon X1600) ;
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Жесткий диск: 25 Гб (50 Гб для установки)

Описание:
Грандиозный и атмосферный шутер FEAR 2 возвращается – в совершенно новом облике! В состав дополненного издания, кроме полной версии игры, вошли все официальные обновления и дополнения. Особенным сюрпризом станет совершенно новая одиночная кампания, в которой вам будет суждено вновь столкнуться с ужасным Пакстоном Феттелем, легендарным злодеем из первой части игры. Поклонники онлайновых боев смогут устроить сражения на новых картах – и с новыми режимами многопользовательской игры. К тому же, теперь игра не требует жесткой привязки к Интернету. Внушающая ужас девочка Альма стала еще ближе, а любимый шутер – еще доступнее!.
Особенности игры
• Полная версия игры F.E.A.R. 2 и все официальные дополнения
• Новая одиночная кампания "Возрождённый" - Пакстон Феттель возвращается!
• Новые карты и режимы для жестоких онлайновых сражений
• Никакой активации через Интернет!

Особенности репака
• Ничего не вырезано
• Видео пожато на 50% (частично)
• Двуязычный (rus/eng) инсталлятор
• Запуск с ярлыка на десктопе
• Автоустановка Redistributables: VCPP 2005 Runtimes, DirectX
• Время установки - 120 минут

Скриншоты:
pic pic pic pic
pic pic pic pic

© Оформление by R.G. Gamers

FEAR2_EE_RusEng_RePack_.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

20 KB

Статус: проверено (by Taky в 05-Фев-10 06:54)
Зарегистрирован: 05-Фев-10 06:51
Скачан: 1750 раз
Размер: 3.96 GB | 
Поблагодарили:
Скачать F.E.A.R. 2: Дополненное Издание (Новый Диск) (2010) (RUS/ENG) [Xtreme RePack] от cdman торрент
 


Похожие раздачи

Taky

post 05-Фев-10 06:56 (спустя 4 минуты)

Ух ты эхстрим репак даже, мда...время установки не радует (:

Kitaec

post 05-Фев-10 06:56 (спустя 13 секунд)

Время установки шикарное просто а размер еще лучше ^^

xaosit

post 05-Фев-10 07:01 (спустя 4 минуты)

блин, народ, я понимаю, что репаки чем меньше это лучше, но когда это идет в угоду низкого качества, долгой установки (а с болванки еще больше будет %) ) - то зачем это вообще?
ни на одном трекере никто не сделал, просто репак всего 2го Фира, без сжатия роликов, ну пускай он будет 2-3 болванки занимать, но это всегда приятней когда у тебя полноценный релиз.

cdman

post 05-Фев-10 07:03 (спустя 2 минуты)

xaosit, здесь тоже полноценный релиз (низкое качество - что это ?), ну а раздача для любителей экстрима и владельцев резиновых винтов )))

Taky

post 05-Фев-10 07:04 (спустя 49 секунд)

xaosit
блин народ, тебе не нравится - не качай, кто заставляет то? Сколько раз всем обьясняли; кому это надо - тот и скачает. Может кoмуто надо на DVD5 закинуть...

xaosit

post 05-Фев-10 07:10 (спустя 6 минут)

Taky005 я ничего не имею против релизера, я знаю, что он делает хорошие репаки, и все это понятно, что кому надо тот скачает, но я сейчас не про это... а про то что почти все репаки делаются по одной схеме - урезать видео, запихать на 1 болванку!!! ИТОГ - 4 почти одинаковых репака каждой игры... какой в этом смысл? нельзя дифференцировать размеры репаков? сделать один экстрим сразу, чтоб дохера народа ломанулось качать и сделать второй норм релиз - для ценителей и любителей фулл релизов?
Я, например, люблю закидывать на болванку обоины, скрины и ролики предрелизные, но когда репак сделан впритык к 4.37 да еще и пожатым видео получается ни рыба ни мясо... вот это и обидно...

cdman

post 05-Фев-10 07:14 (спустя 3 минуты)

xaosit, здесь видео практически не пожато - так, пару демо-роликов и статичные загрузочные экраны. Так что релиз вполне полноценный. Да и не стоит воспринимать его всерьёз - я просто очередной раз доказал, что при желании на DVD5 можно впихнуть всё, что угодно ))) Можешь относиться к этому релизу, как к местной достопримечательности ;)

xaosit

post 05-Фев-10 07:19 (спустя 4 минуты)

:D да все понятно, просто я прошерстил все знакомые трекеры и ни на одном нет всего дополненнего издания 2го фира в репаке, ну и решил чуть чуть наоффтопить в твоей теме, так как она появилась последней :)
просто знайте )) есть еще люди, которые ждут красивого репака без ужатия роликов и пусть он будет на 2 или даже 3 болванки ))))

3den

post 05-Фев-10 07:24 (спустя 5 минут)

Чёто много для установки требует. 50гб :shock:

norman88

post 05-Фев-10 07:26 (спустя 1 минута)

Спасиба качаемс.

добавлено спустя 48 секунд:

cdman а для установки не многоватоли 50 гб ??

kisasanya

post 05-Фев-10 08:35 (спустя 1 час 8 минут)

Утро начилось с приятной новости, я сперва аж неповерил -подумал снится :-P

nemoli

post 05-Фев-10 08:41 (спустя 6 минут)

Cdman спасибо.
Есть вопросик:на многоядерном проце установка ускоряется и какой у тебя проц?

Jade

post 05-Фев-10 08:42 (спустя 1 минута)

cdman
Надеюсь ты отнесся к репаку не так, что мол, лишь бы вместить, а так, чтобы все было на DVD-5, но с оправданным качеством данного размера?! )

Aoi

post 05-Фев-10 08:44 (спустя 1 минута)

запаковка поддерживает многоядерные системы а вот распаковка нет. 2 часа не рекорд, есть 6 часовой репак НВН2 на 7 гб.

altair-r

post 05-Фев-10 08:49 (спустя 5 минут)

cdman, 3.96 GB и Время установки - 120 минут Мамочки .... :shock: :shock: :shock: :shock:
ты как так сделал???

Donald Dark

post 05-Фев-10 08:55 (спустя 5 минут)

молодца! ждал :)
а че удивляться я лост планет делал репак в 3,45Гб, время установки 50мин))

Mateo

post 05-Фев-10 09:10 (спустя 15 минут)

ппц 2 часа установка :-P

Donald Dark

post 05-Фев-10 09:39 (спустя 28 минут)

ыЫ мое творение все еще по инету гуляет))) когда Reborn вышел)) помню когда я мучался букву B делать в слове reBorn :D
Скрытый текст
pic
и оболожка кстати тоже))) только ее уже переведи в 3D)) и под DVD-бокс))
Скрытый текст
pic

Hockey555

post 05-Фев-10 09:40 (спустя 1 минута)

darkzone
√ Жесткий диск: 25 Гб (50 Гб для установки)-объясни не просвещенному это реальные цифры?

Текущее время: 20-Май 20:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы