Loading...
Error
 

Скачать торрент Ремейк Assassins Creed 4 Black Flag в разработке

 
Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 03-Июл-23 08:39

pic


Ранее появился слух о том, что Ubisoft может работать над ремейком Assassin’s Creed IV: Black Flag. Изначально информация поступила от издания Kotaku, а теперь её подтвердил известный инсайдер Том Хендерсон.

По его словам, в настоящее время компания работает над 11 играми Assassin’s Creed, и одной из них как раз является ремейк Black Flag. Судя по всему, проект только недавно получил «зелёный свет».


Источник

xSnakex

post 03-Июл-23 14:03 (спустя 5 часов)

Ну куда 11 игр по одной франшизе? И какого они будут качества? Иву Гиймо пора на пенсию однозначно.

Urolog79

post 03-Июл-23 15:10 (спустя 1 час 6 минут)

Вот доят этого ассассина facepalm Для меня, он закончился, с выходом origins

Dosugin

post 03-Июл-23 21:12 (спустя 6 часов)

по слухам от инсайдера, это следующие игры
Assassin’s Creed Mirage — релиз 12 октября 2023 года;
Assassin’s Creed Nexus — VR-игра, выходит в 2023 году;
Assassin’s Creed Codename Jade — мобильная игра про Китай, выйдет в 2023 году;
Assassin’s Creed Codename Red — игра про Японию, выйдет в 2024 году;
Assassin’s Creed Codename Hexe — игра в сеттинге Средневековья, выйдет в 2025-2026 году, находится на стадии пре-продакшна;
Assassin’s Creed Codename Invictus — мультиплеерная игра, выйдет в 2025-2026 году, находится на стадии пре-продакшна;
Assassin’s Creed Codename Nebula — одиночная игра в трех сеттингах (Индия, ацтеки, Средиземноморье), находится стадии прототипирования;
Assassin’s Creed Codename Raid — мультиплеерная PvE-игра на 4 игроков, на стадии прототипирования;
Assassin’s Creed Codename Echoes — мультиплеерная игра на стадии прототипирования;
Assassin’s Creed Nexus 2 — сиквел VR-игры, все еще обсуждается;
Assassin’s Creed 4 Black Flag Remake — на ранней стадии разработки.
Я бы от ремейка 4-го не отказался... Он хоть и сейчас ничО так выглядит, но на двигле той же вальгаллы смотрелось бы круче.

Hoochy

post 03-Июл-23 21:19 (спустя 6 минут)

Ц Urolog79 писал(а):

Для меня, он закончился, с выходом origins
Ну и зря, игра отлично преобразовалась. Я даже пару раз заново проходил ориджин, одиссею. Такие все критики стали, игра не по канонам. А, то что игра отличная, для вас как всегда не то. Слава богу никто никого не слушает и разработчики делают то что хотят. Хорошо что вы с такой точкой зрения что не понравилось, бросили и пошли себе дальше играть в другие игры.

Jeka1

post 03-Июл-23 22:28 (спустя 1 час 9 минут)

Ц Urolog79 писал(а):

Вот доят этого ассассина Для меня, он закончился, с выходом origins
Я тот человек, который прошел только самого первого ассасина... и он мне не понравился...И вот решил поиграть в origins и он мне очень даже зашел, у меня игра асоциируется с ведьмаком, только в египте. Поэтому все новые асасины горе для фанов того самого асасина и счастье для тех, кому пофиг на асасина)

_RastA_

post 04-Июл-23 10:26 (спустя 11 часов)

Ц Hoochy писал(а):

Слава богу никто никого не слушает и разработчики делают то что хотят
Было бы полезно хоть иногда прислушиваться к конструктивной критике.:) И да, разработчики не делают, что хотят - они делают, что скажут.:)
Ц Jeka1 писал(а):

и счастье для тех, кому пофиг на асасина)
Было пофиг на ассасина после второй части. Недавно запустил одисею, глянуть чего там, так как античность нравится. Поиграл пару часиков и снёс - боевая системя примитивная не понравилась, приключение и дух авантюризма убит на корню ваншотами от врагов старше по уровню и как следстиве необходимостью унылого гринда. Обилие рутинных заданий тоже Такое себе в общем)

system

post 04-Июл-23 15:19 (спустя 4 часа)

лучшая часть

DarkFox_

post 06-Июл-23 13:59 (спустя 1 день 22 часа)

А мне не нравится

Myster_Ya

post 07-Июл-23 18:24 (спустя 1 день 4 часа)

После пиратов, вся серия Assassin’s Creed, уже лично для меня, стала не чем, лучше уж запустить другую игру.

Driverdarik

post 08-Июл-23 17:55 (спустя 23 часа)

Жду первый ремейк

Dinamit31337

post 19-Июл-23 08:09 (спустя 10 дней)

Myster_Ya
Одиссея приятно удивила на самом деле... в остальном согласен.

HyperHammer

post 20-Июл-23 10:51 (спустя 1 день 2 часа)

Кстати хорошо, что именно Black Flag хотят ремейкнуть, потому что конкретно с ним у огромного количества людей проблемы с производительностью, даже на компах, которые 10 таких игр должны тянуть одновременно.

Текущее время: 05-Май 08:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы