Loading...
Error
 

Скачать торрент Игрокам из России отключили онлайн-функции в Mortal Kombat 1

 
Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 15-Сен-23 13:44

pic


Вчера стартовал ранний доступ для владельцев расширенного издания Mortal Kombat 1. Геймеры получили к игре доступ, но вот игроки из России столкнулись с проблемой.

Из-за санкций, наложенных Warner Bros., геймерам не доступны сетевые функции игры, а значит, блокируется и много другого контента: кастомизация, режим "Вторжение" и другое. Подобная проблема была в Gotham Knights, MultiVersus и Hogwarts Legacy.

pic

Warner Bros. вряд ли откроет доступ к игрокам из России, поэтому придется довольствоваться тем, что есть. Либо прибегать к использованию VPN-сервисов.


Источник

Peredast

post 15-Сен-23 14:59 (спустя 1 час 15 минут)

Ц ZeMlaNiN писал(а):

Подобная проблема была в Gotham Knights, MultiVersus и Hogwarts Legacy
Зачем то врут сидят, а зачем - не понятно.
В Говардс и сейчас играю не спеша с Февраля при входя входя на сайт Warner Bros в свою учётку автоматом, видно по надписи при входе. А в Gotham Knights Летом играл в Июне, запускал много разтам тоже при входе обязалово был вход в Warner Bros сайт, никаких проблем не было.
pic
И да, Летом приезжали дружбаны водки попить, в Стиме запускал Мортал Комбат 11, по их просьбе под водку падами порубать, никаких проблем у меня клятого москаля при входе в Warner Bros и запусках игры не было, никаких VPN. Тем более тут не просто VPN плагин браузер нужен, а общий на весь комп. Не запускал его и спокойно входил играл
Скрытый текст
Добавлено
А, наверное потомушта я Зимой сменил страну на Казахстан для покупки игр без проблем, ну так никому не мешает так же сделать, а если сам не умеешь, попросить соседа дядю Сирожу в красных труселях сделать это за 200 рублей, и сидеть спокойно играть в любую игру, включая и Mortal Kombat 1

Shgami

post 15-Сен-23 15:02 (спустя 2 минуты)

так же в 11ом доступно крипта и все другое

Peredast

post 15-Сен-23 15:08 (спустя 6 минут)

Ц Shgami писал(а):

так же в 11ом доступно крипта и все другое
И у меня пашет в МК 11, а Крипта без он-лайна не пашет, а играем мы он-лайн не серверах Стима, потому что это магазин, а именно на серверах издателя "братьев Варнер".
Шо показывает что статья лжива чуть более чем на 100%
Там может чувак, афтор статьи, обычно играя в пиратки с закрытым в фаерволле доступом в инет, забыл дурачок открыть лиц. игре доступ в файерволле, на то он и дурачок.
А туда же...понёсся разносить лживую инфу по сёлам и весям 😆

Это напоминает охрененный по тупости весенний мем, когда EMPRESS как то на Реддите Весной заявил, что ему похрену на страдания и угнетения негров, и то что женщин якобы угнетают во всём мире, так же, как на это обычно похрену русским. Поэтому в шутку заявил , что "наверное я где то в душе русский".
Один дурачок типа афтара статьи выше, неправильно перевёл, он по моему был с гейграунд.ру - сайта подростковой молодёжи. И понеслось по всем СМИ:
Эмпресс русский...Эмспресс русский...
Кстати, МК 10 ставил Летом, тоже он-лайн пашет. Не кажется всем странным, что 4 игры от этого издателя пашут он-лайн прекрасно, а именно МК1 вдруг не пашет.
Такого не может быть, потомушта не может быть никогда.

ichigo11

post 15-Сен-23 15:22 (спустя 14 минут)

Ц Peredast писал(а):

В Говардс и сейчас играю не спеша с Февраля при входя входя на сайт Warner Bros в свою учётку автоматом
Не входит

Peredast

post 15-Сен-23 23:47 (спустя 8 часов)

Ц ichigo11 писал(а):

Не входит
Слушай, я там особо не разбираюсь в этих серверах братьев Вайнер Warner и как они работают
Но вот клятый москаль захожу....захожу.... на их сервера, захожу.... Зашёл.
Дата справа внизу, скрин в окне с датой смог сделать только с Диспетчером Задач поверх игры, извиняюсь
Скрытый текст
pic pic pic pic

Cinilie

post 16-Сен-23 09:55 (спустя 10 часов)

Peredast
немного не в тему, а какой прогой так инфо отображается?

SPY

post 16-Сен-23 15:35 (спустя 5 часов)

Cinilie
FPS Monitor

Peredast

post 16-Сен-23 16:51 (спустя 1 час 15 минут)

Ц Cinilie писал(а):

немного не в тему, а какой прогой так инфо отображается?
RTSS с доп. шрифтами которые надо качать отдельно. Если у тебя карта АМД обязательно сотри или просто не ставь MSI afterburner
MSI afterburner - это визуальная надоболочка над RTSS которая перехватывает на картах АМД у АМД Драйверов обороты вращения кулеров и напряжения - что плохо, оба управления видюхой входят в конфликт. Это отмечено в статье по ссылке

Ну в общем, кто там статью Летом прочёл, все имеют такую же красоту как у меня 🤗
Гайд по красивой настройке RivaTuner для работяг

То есть, после этой статьи RivaTuner НЕ регулирует видеокарту абсолютно, только отображает инфу как у меня, а так же по F10 делает у меня скриншоты в папку указанною мной, и пишет видео, включает/выключает инфу в играх по F8. Кнопки как настроишь.

Вперёд, дерзай. Я Летом часа два сидел разбирался что там надо, а что мне не надо и как вообще все эти слои шрифтов задействовать, потом внезапно понял))
Скрытый текст
И ещё, афтар не рассказал как снимать, какого формата можно выставлять скриншоты и куда их можно настроив формат ложить.
Вот картинка где и как кнопки менять
pic
Там чё классно, вот этот оверлей Oswald overlay.ovl, что он даёт в статье, он меняет сам цвет при падении и низком FPS. Сначала на жёлтый, потом красный, когда ниже 30-ти FPS
Так же при перенагреве CPU/GPU. То есть, ты играя, краем глаза видишь в углу красное и понимаешь что у тебя что то не так. Я не знал за это, а он в статье это не сказал.
Ц SPY писал(а):

FPS Monitor
Можно и эту, но когда я последний раз её смотрел года три назад, она тогда стоила 360 р, не знаю сколь стоит сейчас.
А RTSS - бесплатно

Cinilie
Если не сможешь разобраться, ты просто установи сюда прогу
C:\Program Files (x86)\RivaTuner Statistics Server
И свистни тут, я тебе дам уже настроенный RTSS как на скринах, просто заменишь свои файлы моими и всё.
Если сам будешь настраивать слои, то можешь сделать и так
Скрытый текст
pic
Но меня кривые графиков в играх раздражают и я все кривые убрал у себя в надстройке.
А ещё я хотел убрать все показатели 16-ти ядер моего проца, кроме показателя общей нагрузки CPU, но тоже не смог, да и фиг с ними

Ещё, если не сотрёшь MSI afterburnerу тебя будет так. Или может быть так. Одновременно и MSI afterburner и риватюнер выводят оверлей
Если он конечно стоял
pic

Masha1998

post 17-Сен-23 12:49 (спустя 19 часов)

так эту игру в россии и не продают.

Peredast

post 17-Сен-23 15:54 (спустя 3 часа)

Ц Masha1998 писал(а):

так эту игру в россии и не продают
Ещё в феврале сделал свой старый Стимовский акк за 200 р казахским, и теперь могу покупать игры, и те которые продают в РФ, и те которые не продают
pic
Если кто то не хочет так делать, значит какая то игра ему просто не нужна.
.
После перехода в др. страну ты должен расплатиться с того года в Стиме по новым правилам хоть за одну игру валютой той страны. Так вот вам за 200 рублей делают ваш старый аккаунт казахским и даю твам на акк ещё и оплаченную в тенге + одну игру как подтверждение. И всё это за смешные 200 р.
Я с Февраля, как перешёл уже купил там 12 игр спокойно не вставая с софы, из которых половина, типа двух последних Думов и прочие, не продаются в РФ.

SolomonX

post 21-Сен-23 16:28 (спустя 4 дня)

Peredast Ну и к чему ты это написал, блокируют ip адрес, и не важно в какой стране в Стиме ты купил игру и какими деньгами расплатился. Если твой ip не казахстанский, а российский или белорусский, то хрен ты в онлайн поиграешь без VPN или Proxy сервера.

Текущее время: 07-Май 00:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы