Loading...
Error
 

Скачать торрент Список студий, которыми владеет Xbox после покупки Activision Blizzard

 
Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 16-Окт-23 11:40

pic


Накануне выходных было завершено приобретение Microsoft одной из крупнеших игровых компаний — Activision Blizzard, после продолжительных переговоров, утечек, судебных исков и прочих моментов.

Это означает, что теперь Activision Blizzard официально стала собственностью Xbox, а такж, что число сотрудников Microsoft в их игровых подразделениях, разом увеличилось на 15 тысяч душ.

Microsoft и Activision Blizzard пока не сделали подробного заявления о том, чего стоит ожидать в будущем, по аналогии с тем, что было представлено после покупки Bethesda. Но учитывая огромное количество студий, которые теперь имеются у Xbox, можно с уверенностью сказать, что в будущем для Xbox и Game Pass недостатка игр не будет.

С другой стороны, на этой картинке хорошо видно, почему регуляторы беспокоились о потенциальной монополизации Xbox. Одним махом игровое подразделение Microsoft стало одним из крупнейших в мире, насчитывая более 22 тысяч разработчиков, десятки внутренних проектов и крупнейшие в истории индустрии франшизы.

pic



Источник

Alexsandr4539

post 16-Окт-23 14:07 (спустя 2 часа 26 минут)

Майки стремятся стать монополистами во всём. Это плохо очень.

seaman86

post 16-Окт-23 18:09 (спустя 4 часа)

А толку-то, игр почти нет толковых от их студий.

ToniStar

post 16-Окт-23 18:23 (спустя 13 минут)

seaman86
игры есть, просто геймеры взрослеют, становится не интересно, вот и всё.
мне 37, лет хотябы 10-15 назад я бы еще играл во всё почти, но сейчас вот д4 новый сезон погоняю, а так даже в вов не хочется возвращаться, ну еще для себя открыл мир VR с pico4 , а так всё.

Dinamit31337

post 16-Окт-23 21:20 (спустя 2 часа 56 минут)

Ну хотя бы появляется смысл в гейм-пасе, лично для меня конечно же. ибо далеко не все игры которые есть в наличии сейчас мне интересны. а вот которые появляться в будущем очень даже.

raven52

post 17-Окт-23 06:32 (спустя 9 часов)

сейчас заметил на мобилках играют много людей по работе говорю своей используют телефон в ммо рпг и стрелялки !

lexx1191

post 17-Окт-23 20:36 (спустя 14 часов)

ToniStar
ну мне 44, сижу играю в инди и ммо new world(3 сезон вышел), а если взлянуть на рынок, то и игр то оказывается нету, а те что есть похожи друг на друга, ни одной свежей идеи, так как крупные компании покупая студии(издателей) за до фига бабла, в первую очередь покупают их игры и пока они не отобьют бабло, они будут обслуживать свой пакет игр, вон мелкийсофт выпустят за 2023 год всего 7 игр и в основном это ремейки или номерные части игр, и то что сейчас происходит, это монополизация рынка, ноль конкуренции, а значит будет жрать тот же калл из года в год

Urolog79

post 19-Окт-23 03:26 (спустя 1 день 6 часов)

Ц raven52 писал(а):

сейчас заметил на мобилках играют много людей по работе говорю своей используют телефон в ммо рпг и стрелялки !
Так оно и есть, мелким сейчас, на стационарном играть это вообще не их тема, им подавай мобильность, мало кому из них, интересны типа: "ПК - для учёбы" cwl
О новых смартах, планшетах мечтают, а не о "железках"))

lexx1191
Тоже 44, самого новинки как раньше, уже не особо удивляют, или действительно, сейчас, уже ничего и нет ( Сам если, только - переигрываю, то, во что всегда нравилось играть. Бывает конечно, какая-нибудь инди игрушка и зацепит, но это прям праздник бывает.

А так, вон на старости лет, приобрёл себе приблуду: Аnbernic RG 350M - ретроигровую консоль, ну прям, счастлив как сурикат)) Накидал туда ромов, играть не переиграть))

Текущее время: 02-Май 13:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы