Loading...
Error
 

Скачать торрент Steam-версия Diablo 4 стала временно бесплатной до 28 ноября

 
Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 22-Ноя-23 10:33

pic


Diablo 4 в Steam стала бесплатной до 28 ноября. Игрокам доступна полная версия ролевого экшена, которую можно пройти от начала и до конца, однако прокачать персонажа дальше 20-го уровня будет нельзя.

Хотя официально страницы игр Blizzard в Steam недоступны для пользователей из России и Беларуси, вы можете ввести в браузере команду «steam://install/2344520», которая позволит скачать клиент игры, вне зависимости от региона.

Акция приурочена к старту большой осенней распродажи в магазине Valve, которая стартовала 21 ноября и продлится до 28 ноября.



Источник

SPY

post 22-Ноя-23 14:52 (спустя 4 часа)

Скриншоты
pic

ZeMlaNiN

post 22-Ноя-23 21:03 (спустя 6 часов)

Всё без проблем скачалось и играется.
Скриншот
pic

Peredast

post 22-Ноя-23 21:41 (спустя 38 минут)

Ц ZeMlaNiN писал(а):

Steam-версия Diablo 4 стала временно бесплатной до 28 ноября
Ну шоб отдельно тему не создавать, то Immortals Of Aveum тоже
Скрытый текст
pic pic pic pic pic

pic pic pic pic pic
Причем Демо здоровая, я не отрываясь 6 часов просидел. В Стиме тоже Демо одобрили и сказали что класс сделали что дали на днях Демо, там пятеро иносранцев за деньгами после Демо побежали. Я - тоже. Сейвы переходят в полную.
Но я качал чисто FSR 3.0 проверить на АМД, Проверил, оно на скринах, там полное ультра в 1080Р + FSR 3.0 без него на 20 FPS меньше
Тут в игре наконец-то полный Анреал 5 v.4.4.1 и не обрезанный полный API DirectX 12 Ultimate, который имеет все плюшки которые не имеют другие API 12,
Технологии AMD Smart Access Memory, FidelityFX, Anti-Lag, меш-шейдеры, наниты и люмен, и другие плюшки, 😱😲

Dosugin

post 22-Ноя-23 22:34 (спустя 52 минуты)

Стоит указать, что бесплатна "демоверсия", т.к. развитие персонажа ограничено 20-м лвлом. Для дальнейшего развития игру нужно купить.

Kim1992

post 23-Ноя-23 12:07 (спустя 13 часов)

А у меня ошибка 1016 при входе((((

Потолковый Лампонюх

post 25-Ноя-23 01:28 (спустя 1 день 13 часов)

Ц Dosugin писал(а):

Стоит указать, что бесплатна "демоверсия", т.к. развитие персонажа ограничено 20-м лвлом. Для дальнейшего развития игру нужно купить.
ПодтверждаЮ, дошел я до 20 уровня и игра полезла шарить у меня по карманам. Я б конечно купил бы, если б она не была б такой нудной и малоинтересной. В сюжет мне даже вникать не хотелось, потому что вся эта херь про демонов и демониц уже осто...чертела!
Например, когда некто Лорат говорит "иди принеси мне мой ножичек" если был бы выбор "А не пошел как ты нах..... чучело!" я б может вникал бы сюжет и может даже игру бы купил. А так на побегушках как чмо позорное ходить выполнять тупые приказы всяких полудурков ну вообще малоинтересно. В чом тут прикол по мнению разрабов? "Сходи принеси!" Это правда по их мнению может быть кому то интересно?
В принципе вся демка только только такой шнягой тебя и "радует"!

Текущее время: 02-Май 06:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы