Loading...
Error
 

Скачать торрент Вышла русская озвучка The Callisto Protocol от Mechanics VoiceOver

 
Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 28-Ноя-23 09:07

pic


В студии Mechanics VoiceOver объявили в своей VK-группе о релизе русской озвучки для The Callisto Protocol. Скачать русификатор все желающие могут бесплатно с «Яндекс Диска» или MediaFire. Размер архива составляет 1,16 ГБ.

Вот и наступил долгожданный момент релиза одного из наших ключевых проектов в этом году! Да, дамы и господа, этот день настал, русская озвучка для The Callisto Protocol уже доступна для всех желающих!

Проект оказался довольно сложным и в нём нашлось множество подводных камней, но обо всём этом мы расскажем чуточку позже, может даже сделаем что-то наподобие «Дневника локализатора». Как думаете, стоит? Интересно вам узнать различные моменты при разработке локализации?

Ну а пока давайте просто порадуемся релизу, который состоялся благодаря вам и вашей поддержке, дорогие подписчики. Очень надеемся, что вы останетесь довольны нашей работой, и ждём ваших комментариев.


В Mechanics VoiceOver анонсировали русскую озвучку для The Callisto Protocol ещё в декабре 2022 года. Студии удалось собрать нужную сумму в размере 350 тысяч рублей в феврале 2023-го.





Источник

Saymon9

post 28-Ноя-23 09:27 (спустя 20 минут)

Спасибо, но я уже так прошел, игра короткая оказалась, мне не зашла, перепроходить с озвучкой не буду

_RastA_

post 28-Ноя-23 12:01 (спустя 2 часа 34 минуты)

Как раз ждал озвучку:) Надо активацию мутить:)

Andrew716

post 28-Ноя-23 18:09 (спустя 6 часов)

Эх, еще бы ее взломал кто...

HardwareMining

post 28-Ноя-23 19:03 (спустя 53 минуты)

Andrew716
Возьмите оффлайн активашку за копье, накатите русификатор и наслаждайтесь

assassin2009

post 29-Ноя-23 01:42 (спустя 6 часов)

молодцы ребята!

Peredast

post 29-Ноя-23 15:49 (спустя 14 часов)

Ц Saymon9 писал(а):

но я уже так прошел, игра короткая оказалась, мне не зашла,
Короткая то ладно, после неё ещё какой то неприятный психологический осадок и послевкусие остался, второй раз неохота играть даже с руссо озвучкой,
Зато Анреал 5 тут во всей красе, хоть глаза в том году порадовались.
И это всё что по игре можно сказать 😉😏
Ещё там видов смертей штук 30 что ли, играешь и думаешь каким способом погибнешь через 5 минут))
Скрытый текст
На Анреал 5 только Робокоп недавний такой же красивый. Дальше чем не игра на Анреал 5, то как то всё некрасиво

agamenon

post 29-Ноя-23 16:25 (спустя 36 минут)

Огонь

Doctor_Trypodel

post 29-Ноя-23 21:17 (спустя 4 часа)

Ц Peredast писал(а):

Peredast
В The Callisto Protocol Unreal Engine 4.27

Текущее время: 02-Май 08:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы