Loading...
Error
 

Скачать торрент Immortals of Aveum™ - Deluxe Edition (Electronic Arts)[ENG|MULTi11][EA-Rip]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

makc8585

post 17-Дек-23 18:42

Immortals of Aveum™ - Deluxe Edition

pic
Информация:
Год выпуска » 22 Августа 2023
Жанр » Action, Adventure
Версия » v220.430 Build 12875632
Разработчик » Ascendant Studios
Издательство » Electronic Arts
Тип издания » Лицензия [EA-Rip]
Язык интерфейса » Английский | MULTi11
Язык озвучки » Английский | MULTi5
Таблетка » Присутствует (Goldberg Emu + DRM Free EXE)
Системные требования:
64-разрядные процессор и операционная система
Операционная система » Windows® 10 / 11 64-bit
Процессор » AMD® Ryzen™ 7 3700X / Intel® Core™ i7-9700
Оперативная память » 16 GB ОЗУ
Видеокарта » AMD® Radeon™ RX 5700XT / NVIDIA® GeForce™ RTX 2080 Super
Звуковая карта » Совместимое с DirectX™
Свободное место на жёстком диске » 60 Гб
Дополнительно » Рекомендуется SSD диск
Описание:
Immortals of Aveum — одиночный магический шутер от первого лица. Узнайте историю Джека, вступившего в элитный орден боевых магов и намеревающегося спасти разрушающийся мир.
Особенности игры
Immortals of Aveum — это шутер от первого лица с оригинальной вселенной, где научная фантастика переплетается с волшебством и фэнтезийными элементами. Перенеситесь в удивительный мир, где технологии сочетаются с мифическими драконами, а в вашем распоряжении вместо пулеметов окажутся колдовские трости. Отправляйтесь исследовать бескрайние просторы королевства в поисках пробудившегося зла, ведь оно не только распространяется, словно паразит, по всей территории, но и представляет серьезную опасность для всех проживающих существ.

Сложно представить игру, которая подалась бы наиболее эффектнее, чем данный проект. В разработке принимали участие бывшие геймдизайнеры Dead Space и Call of Duty, что уже является гарантом качества грядущего продукта. Интересный сюжет в духе классический фэнтезийных приключений дополнит общую обстановку и позволит с головой погрузиться в происходящие события, открывая новые грани неизученного мира. С нашего сайта вы сможете скачать Immortals of Aveum через торрент по ссылке ниже и лично приступить к исследованию магической вселенной.

Сюжетно ориентированный шутер предлагает игрокам не только насыщенный на события сюжет, но и интересный геймплей. Представьте традиционный военный FPS, где вместо вертолетов над вашими головами будут пролетать огнедышащие драконы, а гранаты заменят огненные шары способные разрушать окружение. Принимайте участие в кинематографичных сражениях и используйте арсенал из нескольких десятков способностей, который будет постепенно расширяться.

Уделите пристальное внимание прокачке игрового персонажа и его способностей, ведь от них будет зависеть исход боя. Улучшайте приглянувшиеся характеристики, приобретайте новые умения и тестируйте их в сражениях, становясь сильнее с каждой битвой. Подготовьтесь к опасным испытаниям и одолевайте не только вражеские орды, но и столкнитесь с сильнейшими боссами.

Особенности Релиза
• Игра загружена 17.12.2023, полностью идентична активированной лицензионной копии игры в EA.
Версия игры: v220.430 Build 12875632

Установка:
Для обладателей лицензии:
Внимание! Перед установкой в клиент EA, игра уже должна быть куплена на аккаунте, а сам клиент EA - закрыт!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Скопировать папку Immortals of Aveum в Ваш диск:\Program Files\EA Games
2. Запустить установку, чтобы клиент EA проверил целостность файлов
3. Играть
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для истинных пиратов:
Переместить релиз в корень диска, желательно сделать копию, чтобы оставаться на раздаче основного релиза
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Скопировать содержимое папки Goldberg в папке Crack в папку с игрой Immortals of Aveum, подтверждая замену файлов
3. Запуск игры с файла steamclient_loader.exe по пути Ваш Диск:\Immortals of Aveum\x64\Windows\P3\Binaries\Win64
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приятной игры....

Скриншоты
За предоставленый релиз благодарность by Ksenia

Immortals of Aveum™ - Deluxe Edition (EA-Rip) by Ksenia.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

333 KB

Статус: проверено (by M18 в 17-Дек-23 18:54)
Зарегистрирован: 17-Дек-23 18:42
Скачан: 1105 раз
Размер: 57.23 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Immortals of Aveum™ - Deluxe Edition (Electronic Arts)[ENG|MULTi11][EA-Rip] торрент
 


Похожие раздачи

makc8585

post 17-Дек-23 19:44 (спустя 1 час 1 минута)

Hagich

post 17-Дек-23 20:25 (спустя 41 минута)

Мало того, что игра кал лютый, так еще и даже русс сабы не завезли.

Peredast

post 17-Дек-23 20:35 (спустя 10 минут)

Ц Hagich писал(а):

так еще и даже русс сабы не завезли.
Серьёзно? А я ниже на картинках на каком языке с Ноября играю?
Не русский-ли там у меня на скринах?
Но так как тебе игра кал, Хотя ты даже не играл (*не смотрел но осуждаю (С), то русский тебе и не нужен
pic pic pic
Скрытый текст
pic pic pic

Chuvakstepan

post 17-Дек-23 20:49 (спустя 13 минут)

Игра как минимум неплохая, прошел демку с удовольствием. За раздачу спасибо

SINSKY

post 17-Дек-23 20:51 (спустя 2 минуты)

Hagich
Не забудь под каждой плохой игрой на трекере написать, что это кал...

paranormal211

post 17-Дек-23 21:06 (спустя 14 минут)

поиграл в демку, Call of duty в мире фентези, прикольная на разок побегать, эпик есть

Peredast

post 17-Дек-23 21:29 (спустя 23 минуты)

Ц Chuvakstepan писал(а):

Игра как минимум неплохая, прошел демку с удовольствием.
Я тоже, поэтому поставив 5 дней назад полную, перенёс сейвы и продолжил в полную с того же Эпизода 4 где Демо окончилось

Запускаем разок полную, делаем разок сейв, идём сюды и там рядом будут два каталога с номерами, один новый ,смотрим по дате, второй старый от ДЕмо, переносим отттуда туда
"E:\ImmortalsOfAveum_Demo\P3\Saved\SaveGames\76561197960287930"
"E:\ImmortalsOfAveum_Demo\P3\Saved\SaveGames\76561199803172813"

Здесь в ЕГС статье болдом выделено шо качать в первую очередь, дойдя уже до больших подземелий за 5 дней, уже думаю шо я профи в игре и могу подтвердить.
Описалово болдом нужных магий окейное, кроме одного пункта

Таланты зелёной магии
Таланты зелёной магии позволяют сократить время перезарядки проблеска и контролировать пространство вокруг вас.
рекомендации для раннего этапа игры выделены жирным шрифтом.
Колодец маны (Mana Well). В пассивном режиме восстанавливает один сегмент маны фурий. - вот это офигенный пункт. В первую очередь качать у вас будет всегда зяряжено одно очко магии именно сильной/мощной, а не той которой вы пуляете каждую секунду

Быстрый шаг (Quickstep). Время перезарядки проблеска сокращается на 25%
А вот этот пункт вообще не качайте, проблеск это тупо очень быстрый шаг на одну секунду, он нафиг в игре не нужен. А каждое очко прокачки очень дорого
pic
https://store.epicgames.com/ru/news/immortals-of-av...rly-game-talents
Графоний там окейный, что значит Анреал 5.2 с мегачастицами люменами и нанитами новыми.
И вообще худ0жники постарались аж жуть какие разные миры создали в игре, и подземные и наземные и небесные и вообще в той потусторонней реальности черно-синие.
Скрытый текст
pic pic pic pic pic pic pic
кстати часов через 10 игры, не поверите, но игра переходит в стиль Биошока 3. Там мы на руке с крюком радостно носились по небу на рельсах, Будем точно так же, по голубым и красным рельсам носиться и тут
pic pic

andy65

post 17-Дек-23 21:50 (спустя 20 минут)

company of heroes 3 ещё сами разрабы слили

MADba11

post 17-Дек-23 22:03 (спустя 13 минут)

Эт че денуву убрали или опять слили незащищенный ехе?
Как-нибудь скачаю чисто глянуть сколько фепесов выдаст мой драндулет с рх 580.

SINSKY

post 17-Дек-23 22:13 (спустя 10 минут)

MADba11
Там по идее можно ФСР 3 с генерацией кадров пощупать..

Haoose

post 17-Дек-23 22:37 (спустя 23 минуты)

Ц MADba11 писал(а):

Эт че денуву убрали или опять слили незащищенный ехе?
EXE с демки, там дуни не было.

Hagich

post 17-Дек-23 23:15 (спустя 37 минут)

Peredast
Мдаа, я имел в виду разрабов, сабы сбацали пираты, а не сами разрабы впихнули.

добавлено спустя 17 секунд:

SINSKY
Ок. Следи за коментами)

bampov

post 18-Дек-23 00:44 (спустя 1 час 29 минут)

Белый экран был в начале игры. Долго висел. Потом пошло. Черный экран вылез в начале новой главы. И ничего не происходит уже час. И проц грузится под завязку. Не знаю, как это фиксить. 1660s.

Rambus

post 18-Дек-23 00:49 (спустя 4 минуты)

bampov
Тоже самое с черным экраном и не чего не помогает.Комп i7 12700k,rx6950xt.

koiiimapuyc

post 18-Дек-23 00:56 (спустя 7 минут)

bampov
Rambus
Игра походу сильно требует SSD, пока не перенес с HDD на SSD игра просто вылетала, не доходя до меню.

bampov

post 18-Дек-23 01:14 (спустя 18 минут)

koiiimapuyc
У меня игра идет с m2 nvme, скорость на чтение там больше 7000...

maksos

post 18-Дек-23 01:26 (спустя 12 минут)

Тоже в роликах черный экран, игра на SSD

Peredast

post 18-Дек-23 02:33 (спустя 1 час 6 минут)

Ц bampov писал(а):

Черный экран вылез в начале новой главы. И ничего не происходит уже час.
Заставочный ролик я вырезал тут
"E:\ImmortalsOfAveum\x64\Windows\P3\Content\Movies\publisherlogo.mp4"

А там где у тебя чёрный экран, идёт этот на 3 гига, рассказ о зоне, можешь удалить тоже и попробовать вновь
"E:\ImmortalsOfAveum\x64\Windows\P3\Content\Movies\IGC\CH00_Seren\CH01B_PrePostDigicMovie\Windows\DigicMovieWithPrePost.mp4"
Короче в проводнике выставь справа вверху *.mp4 - он тебе высветит список всех *.mp4 в каталоге игры и три самых больших по 2-3 гига просто удали,
Просто прошла неделя и я уже точно название их не помню, у меня то чёрного экрана не было, я просто удалил их для экономии мест на SSD, и потому что это начальные ролики о вселенной игры, и я их посмотрев, больше до конца игры не увижу

biohazard15

post 18-Дек-23 02:36 (спустя 3 минуты)

Разрабы походу пытались забацать современное прочтение Heretic. Получилась откровенно унылая хрень, да еще и плохо оптимизированная. Этакий Forspoken, только от первого лица и мимика у персонажей получше.

Запускаю на i7-8086K, 32GB RAM, RTX 4070, Win10, игра на SATA3 SSD. Грузится довольно шустро, но в самой игре постоянные микрофризы, как я понял - из-за подгрузок. Интересно, что если включить FSR вместо DLSS, микрофризы сходят к минимуму (хотя и не исчезают полностью). Возможно, конкретно в моем случае дело в проце - он все же ниже официальных минималок.

Текущее время: 05-Май 01:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы