Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Сюжетный мод True Stalker" (GSC World) (AP-PRO Team) (RUS | ENG | UKR) [P]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

HardwareMining

post 23-Дек-23 15:32

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Сюжетный мод True Stalker"

pic

Год выпуска: 2009 (2023)
Платформа: PC
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Survival horror / Open World
Разработчик: GSC Game World
Издатель: AP-PRO Team
Тип издания: МOD
Версия: 1.0
Язык интерфейса: Русский | Украинский | Английский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Описание:
Масштабная сюжетная модификация для S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat. В центре сюжета самый обычный сталкер по прозвищу Топор. Им уже неоднократно совершались вылазки в Чернобыльскую Зону Отчуждения. Однако за все это время покидать окрестности Кордона он так и не решался: как бы не манил к себе центр Зоны, страх неизведанного постоянно его останавливал. Но жизнь за периметром уже давно потеряла смысл, поэтому герой всё-таки принимает решение отправиться за Кордон...

Системные требования:
Операционная система» Windows® 10 / 11 64-bit
Процессор» i3 3220 / Ryzen 3 1200
Оперативная память» 4 Гб ОЗУ
Видеокарта» GTX 760 / Radeon HD 7870
Звуковая карта» Совместимое с DirectX™
Свободное место на жёстком диске» 50 Гб
Основные особенности мода:
Новый сюжет, действия которого происходят после событий Зов Припяти, но завязанный на собственных историях и новых персонажах;
Квесты игры сопровождаются кат-сценами, авторской озвучкой персонажей, и, в некоторых случаях, вариативностью. Задания в игре не имеют конкретного уклона, поэтому игрокам предстоит путешествовать, заниматься поисками, участвовать в перестрелках, сталкиваться с мистическими событиями, и встретиться лицом к лицу с разными порождениями Чернобыльской Зоны;
13 игровых локаций, среди которых как уже известные, но существенно переработанные уровни оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R., а также некоторые авторские локации;
Абсолютно новый интерфейс , система инвентаря, энциклопедия, облик апгрейда снаряжения и оформление игры.
Самостоятельный саундтрек за авторством композитора Anger Of Darkness, включающий более полусотни композиций. Фоновая музыка на локациях является ремейком и переосмыслением эмбиента от MoozE, которую мы полюбили в Тень Чернобыля. Написано и множество оригинальных саундтреков;
Обновлённая графика с разнообразными погодными циклами, выполненная в летнем стиле;
Новый пак моделей NPC, созданный в духе оригинальной игры;
Адаптированный и изменённый под нужды модификации оружейный пак GUNSLINGER;
Усовершенствованный движок игры, основанный на платформе
Поддержка официального перевода на английский и украинский языки, который можно выбрать в меню игры.
Многое, многое, многое другое....
Платформа: OpenXRay (модифицированный Зов Припяти)
Советы и рекомендации:
Если вы установили игру на диск C, то запускайте игру от имени администратора. В ином случае, у вас могут не сохраняться настройки игры.
В настройках игры имеется опция Режим стримера. Она позволяет отключить всю ту музыку, которая имеет авторские права на Youtube. Однако хотим заметить, что даже с выключенным режимом ваши стримы и летсплеи будут доступны для просмотра, но без сохранения монетизации на видео;
В настройках игры есть опция Насыщенность. Вы сможете её отключить, если картинка в игре кажется вам слишком насыщенной;
Не забывайте просматривать и прочие настройки игры, чтобы подобрать себе комфортные и подходящие опции;
Если поймали вылет:

FATAL ERROR

[error] Expression : D3DXCreateTexture(HW.pDevice, top_width, top_height, levels_exist, 0, t_dest_fmt, (RImplementation.o.no_ram_textures ? D3DPOOL_DEFAULT : D3DPOOL_MANAGED), &t_dest)
[error] Function : TW_LoadTextureFromTexture
[error] File : D:\TrueStalkerEngine\src\Layers\xrRender\Texture.cpp
[error] Line : 152
[error] Description : Requested audio format unsupported.

Увеличьте файл подкачки до значения не меньше 8 гигабайт.
Если вы не знаете, что делать в квесте с Брехуном, когда он сидит на поляне и ничего не делает, то вам надо найти артефакт рядом с ним, который не определяется детектором, согласно заданию.
Установка
1. Скачайте
2. Запустите исполняемый файл ts_setup.exe и проведите автоматическую установку
Скриншоты

True Stalker.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

465 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 23-Дек-23 19:07)
Зарегистрирован: 23-Дек-23 15:32
Скачан: 1340 раз
Размер: 8.92 GB | 
Поблагодарили:
Скачать S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Сюжетный мод True Stalker" (GSC World) (AP-PRO Team) (RUS | ENG | UKR) [P] торрент
 


Похожие раздачи

sadovaya

post 23-Дек-23 17:23 (спустя 1 час 50 минут)

Озвучка только на русском. После установки игра занимает 30 Гб Игра стабильна, картинка приятная. https://rutube.ru/video/private/1dbcbace3a779fbf785...ohYy1XcUw?r=plwd

HardwareMining

post 23-Дек-23 17:37 (спустя 14 минут)

sadovaya
На 3 языках. Я их указал

Gutto

post 23-Дек-23 17:40 (спустя 3 минуты)

25 килограмм грузоподъёмность..... реализма за гранью, даже начинать неинтересно, уверен что через два месяца будет по другому выглядеть.

sadovaya

post 23-Дек-23 17:55 (спустя 14 минут)

HardwareMining

https://rutube.ru/video/66c14703d76a8e2fcefd22c8aeb20e09/

дмитрий63

post 23-Дек-23 18:59 (спустя 1 час 3 минуты)

люди встаньте на раздачу,20% не до качал)

HardwareMining

post 23-Дек-23 19:15 (спустя 16 минут)

sadovaya
Я не тестил их. Видел 3 озвучки. Значит язык озвучки русский

sadovaya

post 23-Дек-23 19:29 (спустя 13 минут)

дмитрий63
Встал на раздачу, но тут в раздаче папка .pad · 2.11 MB у меня такой нет, поэтому торрент каждые пару минут выдает ошибку, что файлов не хватает. Что за папка не пойму, качал с сайта разработчиков, такой папки у них нет.

добавлено спустя 12 минут:

Нет, не могу раздать, *лишняя* папка не дает.
Скриншоты
pic
Нужно автору раздачи раздать или менять торрент файл.

дмитрий63

post 23-Дек-23 19:29 (спустя 49 секунд)

спасибо я с другого места качну, тут у меня застрял на 99.5% и не хочет дальше тянуть

sadovaya

post 23-Дек-23 20:02 (спустя 32 минуты)

У кого загрузка встала на 99% попробуйте запустить установку. В этой раздаче лишняя папка, у меня ее нет, поэтому 100% не показывает. Возможно все что нужно для установки у вас скачано.

Morpheus

post 24-Дек-23 00:10 (спустя 4 часа)

у всех антивирус на сетапник ругается?

HardwareMining

post 24-Дек-23 06:31 (спустя 6 часов)

Morpheus
https://ap-pro.ru/forums/topic/6273-true-stalker/page/38/
sadovaya
Я создаю через qbittorrent, и вылазиет эта папка. А utorrent трекебует анонсер ставить. Ссылку на треккер

sadovaya

post 24-Дек-23 08:25 (спустя 1 час 53 минуты)

HardwareMining
Ну вы бы хотя бы просто раздали как есть, люди то не докачали, а я не могу раздачу поддержать из за этой папки)))

HardwareMining

post 24-Дек-23 08:32 (спустя 7 минут)

sadovaya
Я стоял. Теперь не могу. Hydra работает, проц готовлю к андервольту. Есточник на pg

sadovaya

post 24-Дек-23 10:27 (спустя 1 час 55 минут)

HardwareMining
AP-PRO Team

HardwareMining

post 24-Дек-23 11:13 (спустя 45 минут)

sadovaya
ща переделываю. перезаливать торрент файл?

vital1976

post 24-Дек-23 15:20 (спустя 4 часа)

Любопытно, почему раздача ещё не на золоте))

HardwareMining

post 25-Дек-23 08:57 (спустя 17 часов)

vital1976
золото ставится на усмотрение проверяющего. и к стати, зачем вам золото?

kiiix

post 29-Дек-23 15:40 (спустя 4 дня)

ребят, что делать, если приложение сразу после загрузки новой игры крашится?

Recrut

post 30-Дек-23 12:08 (спустя 20 часов)

Интересный мод, красивый и трагичный сюжет. Мне понравилось.

Текущее время: 27-Апр 10:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы