Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Сюжетный мод True Stalker" (GSC World) (AP-PRO Team) (RUS | ENG | UKR) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Димка2010

post 31-Дек-23 15:03

вышло 4 мини-патча уже.
без них игра явно "с вылетами" будет.

обновите раздачу, пожалуйста.

HardwareMining

post 31-Дек-23 17:36 (спустя 2 часа 32 минуты)

Димка2010
обновы мало весят. тут можете следить за обновами

Alex_ny

post 03-Янв-24 11:54 (спустя 2 дня 18 часов)

достойная игруля вышла, аж залип, и никаких вылетов и багов

olegan4911

post 06-Янв-24 22:08 (спустя 3 дня)

Я не любитель модов сталкера, единственный который мне понравился это lost alpha, теперь добавлю в коллекцию и этот мод. Отличная работа, отличный сюжет. Есть моменты тупорылой беготни, но это все мелочи. Прошел без патчей от начала до конца, ни одного бага не встретил, ни одного вылета.

Хантер

post 17-Янв-24 20:48 (спустя 10 дней)

Gutto
Есть уже авторские правки, исправляющие многие такие косяки

добавлено спустя 1 минуту:

olegan4911
Я таких чушпанов как ГГ в этом моде, ни в одной игре больше не видел. Сюжет и геймплей (где выбросы и alife ?), это худшее в этом моде. Вот графика, оптимизация, музыка топ.

чел

post 18-Янв-24 15:26 (спустя 18 часов)

Скачал без проблем.Установил то же.Автору спасибо,игра прикольная,давно ни во что не играл,а эта прям затянула)))Как в юности,рубился до утра!Только сюжет по моему,почти как в орегинале,возможно ошибаюсь.

Евгений0207

post 19-Янв-24 10:30 (спустя 19 часов)

Очень классный мод, уже прохожу)) Недавно лост альфу гонял, настрадался капец от одних вылетов и лагов. Здесь очень приятная картинка, локации переработаны в лучшую сторону, подтянута боёвка. Дошел до бара, даже есть необычные для сталкера задания. За такой крутой мод однозначно Огромное Спасибо!

Volldark

post 19-Янв-24 19:54 (спустя 9 часов)

Как раскачку камеры убрать?

koiiimapuyc

post 19-Янв-24 19:57 (спустя 3 минуты)

Не ожидал, впервые за много лет понравился сталкер, отличный мод, спасибо.

Евгений0207

post 19-Янв-24 21:19 (спустя 1 час 21 минута)

Следовало бы обновить раздачу до версии 1.4, так как в 1.0 есть ряд косяков, например с заданием про Юрца, он просто лежит и ничего не делает. И если в начале зафигачить челов под жд мостом, то потом это приведёт к вылетам- это уже пофиксили. В ручную патчи я не смог поставить, качаю 1.4 с другого сайта.

HardwareMining

post 20-Янв-24 09:54 (спустя 12 часов)

Евгений0207
всё обновляется до версии 1.4.
Инструкция по установке патчей
Все патчи необходимо распаковать по порядку в корневую папку с игрой с заменой файлов. В папке True Stalker\content\patches должны будут появиться файлы xpatch_ts_01.db, xpatch_ts_02.db и т.д. После установки патчей в меню игры должна отобразиться версия последнего патча, например v1.4
ещё подробнее. когда ставите 1.0 версию у вас по адресу C:\Program Files (x86)\True Stalker\content - есть только 2 папки language и resources. скачиваете 4 патча. разархивируете 4 архива. заходите в 1 патч TS_patch_01\content\patches. копируете папку patches с 1 патчем по адресу True Stalker\content\patches. и у вас появляются теперь 3 папки language, resources и patches. и по порядку закидываете 1, 2, 3, 4 патчи в папку patches. перезагружаете пк. запускаете игру и в меню отображается версия 1.4
 
Patch 1.4
-- Исправлен вылет после ограбления на Кордоне, если игрок убивал военных на Дитятках;
-- Исправлен вылет в квесте "Очень странные дела", когда Фанат или Юрок двигались к точке назначения после кат-сцены;
-- Исправлены баги, из-за которых можно было поймать остановку сюжета на Кордоне (квест техника на полтергейстов, квест торговца на собак);
-- Исправлен баг, при котором Термит застревал в двери, из-за чего нельзя было продвинуться дальше;
-- Исправлен баг, при котором было невозможно продвинуться по квесту "Пропавший сталкер" (Кирюха лежал и ничего не происходило);
-- Исправлен баг, из-за которого могла заблокироваться торговля при покупке тайников у Сидоровича и Фаната
-- Исправлен баг, из-за которого продажа АПБ была слишком выгодной;
-- При апгрейде некоторых костюмов на уменьшение веса их вес теперь уменьшается не так сильно;
-- НПС теперь меньше видят через кусты;
- Поправлены некоторые характеристики главного героя;
-- Различные исправления текстов (для всех локализаций, за правки английской спасибо jjzargo aka E'ruiq).

Евгений0207

post 21-Янв-24 18:05 (спустя 1 день 8 часов)

Не знаю, писал кто или нет, но столкнулся с такой проблемой, скачал игру, глюки с Юрцом и вылеты на кардоне ,выяснил что косяк и есть решение-патчи. Ставлю и нифига не меняется, просмотрел кучу гайдов и везде одно и то же)) А дело в том, что есть косяк с их установкой и гайдами. я вчера разобрался с установкой патчей, НИГДЕ ска, НИКТО не пишет про одно- в папке "patches" появляются файлы и игра их не видит та как они выглядят вот так "xpatch_ts_01" ,
а должны "xpatch_ts_01.db" , долбанные "db" нужно прописывать в ручную! И вот догадайся сразу если не шариш))) Я незнаю ,может это только у меня исключительная ситуация, но что-то подсказывает что нет.

HardwareMining

post 21-Янв-24 18:50 (спустя 44 минуты)

Евгений0207
C:\Program Files (x86)\True Stalker\content\patches
 
db - расширение. название Data Base file
не надо переименовывать в такое названиеh xpatch_ts_01.db
Ц Цитата:

Ставлю и нифига не меняется, просмотрел кучу гайдов и везде одно и то же)) А дело в том, что есть косяк с их установкой и гайдами.
нету. просто не внимательные. читать надо. а если не понимаете, спросите
Ц Цитата:

я вчера разобрался с установкой патчей, НИГДЕ ска, НИКТО не пишет про одно- в папке "patches" появляются файлы и игра их не видит та как они выглядят вот так "xpatch_ts_01" ,
заходите на сайт https://ap-pro.ru/forums/topic/6273-true-stalker/. прокручиваете до спойлера с патчами и там написана инструкция
Инструкция по установке: Все патчи необходимо распаковать по порядку в корневую папку с игрой с заменой файлов. В папке True Stalker\content\patches должны будут появиться файлы xpatch_ts_01.db, xpatch_ts_02.db и т.д. После установки патчей в меню игры должна отобразиться версия последнего патча, например v1.4.
вы по ходу 1 раз патчи накатываете? ещё подробнее расскажу. скачиваете самую 1 версию. устанавливаете. скачиваете патчи от 1 до 4. скачали. класс. дальше. создаём новую папку. туда закидываем 4 патча. вытаскиваем их из архива. правой кнопкой мыши нажимаем на значёк True Stalker на рабочем столе. расположение файла. видим, нету там наших папок. значит что? правильно шаг назад. вот наши папки content, bin и userdata. что нам сказано при установке патчей? В папке True Stalker\content\patches должны будут появиться файлы xpatch_ts_01.db, xpatch_ts_02.db и т.д. идём в Новую папку, куда скачали 4 патча и разархивировали. видим название 1 патча TS_patch_01 далее по папке TS_patch_01\content\patches. вот она заветная папка patches и в ней лежит xpatch_ts_01 и у него расширение DB. делаем шаг назад до паки patches. эту папку patches копируем по адресу True Stalker\content и вставляем папку patches с 1 патчем. идём во 2 папку с патчем. копируем 2 патч xpatch_ts_02 и так все 4. что делать, я уже отвечал.
Ц Цитата:

а должны "xpatch_ts_01.db" , долбанные "db" нужно прописывать в ручную! И вот догадайся сразу если не шариш)))
кто вам такое сказал, что должны? точка означает конец предложения (к примеру). db - расширение
Ц Цитата:

Я незнаю ,может это только у меня исключительная ситуация, но что-то подсказывает что нет.
именно у вас. так как не поняли, как ставить патчи. не знаете, спросите. вам подскажем.

Eduard86RUS

post 21-Янв-24 21:02 (спустя 2 часа 12 минут)

кто не может скачать тут,качайте с оф сайта мода

Евгений0207

post 21-Янв-24 22:58 (спустя 1 час 55 минут)

HardwareMining

Я вроде бы написал нормально. Я кучу раз пробовал сделать по инструкции по установке патчей. но игра их не видела, в меню отображалось версия 1.0. Но как только я дописал .db - ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!
Поэтому, я решил это написать, вдруг у кого-то будет подобная проблема. Зачем вы мне пишите ещё раз то, что я 100 раз прочитал/посмотрел на разных ресурсах (в том числе и оф сайте) и то что мне это не помогло.
Я не профи в пк, но уж точно могу распаковать куда нужно несколько архивов, на это вроде много ума не нужно.

paranormal211

post 22-Янв-24 05:05 (спустя 6 часов)

говорят говнище мод один из худших а сюжет вообще сворованый

HardwareMining

post 22-Янв-24 06:35 (спустя 1 час 30 минут)

paranormal211
говорят, кур доят
Ц Цитата:

а сюжет вообще сворованый
дайте ссылку откуда своровали
Евгений0207
Ц Цитата:

Но как только я дописал .db - ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!
кто вам посоветовал дописать? даже на офсайте нечего не сказано про добавление расширения
Ц Цитата:

Поэтому, я решил это написать, вдруг у кого-то будет подобная проблема
а у меня почему не было проблем? как написано на офсайте, я так и сделал. и стала версия 1.4

barsick11

post 23-Янв-24 18:23 (спустя 1 день 11 часов)

В моде отсутствует симуляция жизни в локациях, а в сочетании с обильным бектрекингом, быстро теряется интерес к исследованиям мира. Начинаешь бездумно ломиться по пустым картам и влетаешь в аномалии... Ну такое себе.

EscobaN

post 29-Янв-24 08:30 (спустя 5 дней)

Прикольная игра, видно, что постарались. Поиграл один вечер. Правда на сложности Ветеран капец, валят моментально, особенно после кат сцен, сразу пуля в лоб, даже моргнуть не упеваешь, да и из дали валят быстро, а учитывая обилие растительности вообще врага порой не видно, переключил на сталкера.

Текущее время: 27-Апр 14:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы