Loading...
Error
 

Скачать торрент Системные требования Banishers: Ghosts of New Eden

 
Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 26-Янв-24 08:45

pic


В рекомендуемых спецификациях значится требование к видеокарте – Radeon RX 6700 XT или GeForce RTX 2060. Что касается процессора, то указан популярный Ryzen 5 5600X, а в случае с Intel - модель i5-10600K. Стоит отметить, что это спецификация для родного разрешения 1920x1080 с настройками «Очень высокое» при 60 кадрах в секунду. Можно ожидать, что при родном 4K требования будут гораздо выше.

Минимальная конфигурация:

Операционная система: Windows 10/11 64-bit
Процессор: Intel Core i3-8300 / AMD Ryzen 3 2200G
Память: 8 ГБ ОЗУ
Видеокарта: 4 ГБ VRAM, Nvidia GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 580
DirectX: версия 12
Место на диске: 52 ГБ свободного места
Дополнительные примечания: 30 FPS при разрешении 1920x1080 на «Низких» настройках графики.

Рекомендуемая конфигурация:

Операционная система: Windows 10/11 64-bit
Процессор: Intel Core i5-10600K / AMD Ryzen 5 5600X
Память: 16 ГБ ОЗУ
Видеокарта: 6 ГБ VRAM, Nvidia GeForce RTX 2060 / AMD Radeon RX 6700 XT
DirectX: версия 12
Место на диске: 52 ГБ свободного места
Дополнительные примечания: 60 FPS при разрешении 1920x1080 с настройками графики «Очень высокие».
Пока неизвестно, будет ли Banishers поддерживать технологии DLSS, XeSS или FSR. Издатель не уточнил, работает ли игра на движке Unreal Engine 4 или 5.



Источник

Saymon9

post 26-Янв-24 09:34 (спустя 49 минут)

Ну на выходе посмотрим, как она оптимизирована, поиграть конечно же хочется в неё мне)

andreypplk

post 27-Янв-24 11:52 (спустя 1 день 2 часа)

Это что продолжение форспокена что ли

Peredast

post 27-Янв-24 13:32 (спустя 1 час 40 минут)

Ц andreypplk писал(а):

Это что продолжение форспокена что ли
Вряд ли та же тема, создатели Форспокена давно на улице с бомжами в подворотне дохлую кабылу доедают
ЕА их выгнала за бредовую игру и мизерные продажи, и отклики крайне отрицательные от юзверей.

Тут чё хорошо, издатель френчи из Focus Entertainment, они всегда в своих играх принудительно вставляют русские титры и иногда русскую озвучку.
ЕА фиг бы нам опять русский дала б, как в последних -4ех играх не дала. Про игру вообще первый раз слышу.
Ц Saymon9 писал(а):

Ну на выходе посмотрим, как она оптимизирована, поиграть конечно же хочется в неё мне)
Мне тоже хотца в неё погонять, я разнюхал тут:
Release Date: February 13, 2024 уже скоро 😲

Gameplay Demo 23 Minutes 4K
Обрати внимание, голоса какие приятные у героев в фоне

Многие элементы боевой системы и игрового процесса построены на взаимодействии героев в реальности живых и мире мертвых.
В центре истории охотники на нечисть, которые зачищают земли вокруг поселения Новый Эдем в Америке 1695 года. Охотники — это муж и его жена-призрак, которую они хотят освободить от проклятия.

- А я то думал, что они в видео целуются, я думал просто парень с девахой

arche-13

post 28-Янв-24 20:56 (спустя 1 день 7 часов)

вроде без дуньки

Peredast

post 29-Янв-24 20:25 (спустя 23 часа)

Сейчас узнал шо русский будет. И то славбогу.

ЕГС письмо прислал, по почте умоляет купить эту за тридцатку баксов и «Horizon Запретный Запад» за полтинник.
Сказал им: подумаю)))
https://store.epicgames.com/ru/p/banishers-ghosts-of-new-eden-f9e3f2
Текст: Корейский, Португальский (Бразилия), Русский, Испанский (Испания), Французский, Китайский (упрощённый), Японский, Английский, Польский, Итальянский, Немецкий

Текущее время: 04-Май 19:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы