Loading...
Error
 

Скачать торрент АААА-игра Skull and Bones отправилась на дно Metacritic

 
Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 19-Фев-24 21:16

pic


Новинка Ubisoft получила не самые выдающиеся оценки от игровых журналистов, а поигравшие в Skull and Bones хотя порой и отмечали положительные моменты, но в целом оставались недовольны получившимся результатом: игру продают за 70 долларов (или $100, если брать премиальное издание), а по многим моментам она уступает Assassin's Creed IV Black Flag, выпущенной ещё в 2013 году.

Подобное отношение к Skull and Bones нашло отражение в низких пользовательских оценках на Metacritic.

Дело дошло до того, что по User Score АААА-проект Ubisoft на данный момент является худшей игрой 2024 года.


Источник

agamenon

post 19-Фев-24 21:44 (спустя 27 минут)

Еще бы, по роликам было видно что игра калл, даже со 100% скидкой не хочется пробовать

korg78

post 20-Фев-24 09:45 (спустя 12 часов)

нормальная игра, хз что все так истерят

Peredast

post 20-Фев-24 14:57 (спустя 5 часов)

Друган купил в Алма Ате за 70 баксов, говорит нормальная. Сидит рубает третий день.
Но я б тоже не стал обсирать игру потратив на неё стоимость хороших джинс, иначе сказали б что я дурак, потратил кучу денехг и сидит обсирает 😁🤣😆
Там если коротко: я чилавек-лодка. Я сам рубал в неё в ЗБТ в в 22-ом году и Летом 23-его по три дня каждый раз.
Так вот я больше 5-6 ти часов каждый раз играть в неё не выдерживал, так что знаю что говорю и почему я пошёл и поставил ей на Метакритике три балла))
Скрытый текст
Хотя графика отличная там)
Кто не в курсе, правительство Сингапура выделило на неё за 11 лет 170 млн.. долларов и Юбисофт, зная что игра не отобъётся проданными копиями, решили взять не кол-ом проданных копий, а дикой ценой за штуку, типа ща влёгкую срубим бабла, продадим мало, но на большую сумму.

Долбанулись они. Ну куда это видано Дэ-Дюкс по 100 Евр0 игра. Упали с печи что -ль? - они лишь такой ценой разозлили юзверей которые обоссали и обосрали её.

А если б Юби её не выпустили, то по условиям контракта они платили бы правительству Сингапура пол-мильярда баксачей. Вот они и вынуждены были её выпустить хоть такую.
Ничему их не учит пред. опыт. Они точно так же в Декабре обожглись, выпустив гонки CREW Моторфест по 70-100 баксов за копию. Игроков перед Новым Годом это так взбесило, шо они обосрали игру с ног до головы. Отказались покупать за такую цену и в СМИ писали што ЮбиСофт вынуждены были скинуть цену на 35% всего лишь через 20 дней после релиза. Никто не брал.
А на хорошие игры скидки годами не бывают, взять вон нового "Дед с Пейсами 2023", РЕ 4 ремикс, "Джедай выживший II" и прочие нормал-игры. Год прошёл - как стоили так и стоят, патамушта игры запиписичные.

Последний Прынц их тоже провалился наглухо, СМИ пишут его продажи в ТРИ раза меньше чем ожидали ЮбиСфот. Короче разваливается компания, один офис из шести в мире, в Бухаресте уже прикрыли недавно насовсем.

CrazySpb

post 23-Фев-24 20:39 (спустя 3 дня)

korg78
Она бесплатно нормальная, но не за деньги

scaz0r

post 24-Фев-24 03:25 (спустя 6 часов)

хорошая игра

Текущее время: 04-Май 20:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы