Loading...
Error
 

Скачать торрент No Rest for the Wicked (Private Division) (RUS/ENG/MULTI12) (Early Access) [P]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

M18

post 18-Апр-24 22:00

pic
pic

Год выпуска: 18 апреля 2024
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры, Ранний доступ
Разработчик: Moon Studios GmbH
Издательство: Private Division
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI12
Язык озвучки: -
Тип издания: Пиратка
Версия: v13011 Early Access
Таблэтка: Вшито (Goldberg)
Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 2600
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX Vega 56
Место на диске: 35 GB
Дополнительно: SSD Recommended
Описание:
Идет 841 год, король Гарольд мертв. Пока весть о его кончине разносится по всему королевству, корона переходит к его высокомерному, не нюхавшему пороха сыну Магнусу.
Хуже того, вернулся Мор — окаянная чума, о которой никто не слышал вот уже тысячу лет. Проклятое поветрие расползается по земле, разлагая все и всех, кого коснется. Матригаль Селина, безжалостная и амбициозная фигура в церковной иерархии, усматривает в Море шанс проявить себя в глазах своего бога.
Эти силы сходятся на захолустном острове Сакра, где группы мятежников и местное правительство отчаянно борются за контроль посреди осыпающихся и увитых плющом руин древней цивилизации.
Вы — керим, один из секты мистических воинов, наделенных необыкновенными способностями и поклявшихся покончить с Мором любой ценой. Однако задача усложняется по мере того, как приключения вынуждают вас окунуться в тягостную жизнь простого люда и невольно погружают в водоворот политических интриг, что вершатся на истерзанной земле. Хаос будет тянуть вас во все стороны, пока вы стремитесь очистить землю от зла ​​и определить судьбу королевства.
Особенности
Оттачивайте навыки, опираясь на боевую систему, которая заставит вас действовать продуманно и планировать на несколько шагов вперед. Сойдитесь с ужасными тварями, вражескими солдатами и беспощадными боссами в напряженных боях, где любая оплошность может оказаться роковой. Прочувствуйте вес и скорость каждого оружия, опробовав уникальные наборы приемов. Зачаровывайте оружие с помощью рун, мастерите редкие доспехи и создавайте индивидуальные сборки персонажей, соответствующие вашему стилю игры.
Откройте для себя взрослую, мрачную историю, что развернется на негостеприимных берегах Сакры. Коварные правители и свирепые повстанцы бьются за трон, пока древняя чума расползается по земле, превращая ее жителей в чудовищ.
Исследуйте ожившую картину — окунитесь в поразительный живописный мир, построенный с невероятным вниманием к деталям и исполненный в уникальном художественном стиле. От залитых солнцем Низинных лугов до мрачных теней Безымянного перевала — каждый регион острова имеет свои характерные особенности. Едва открыв новую локацию, приготовьтесь к встрече с местными обитателями, а также испытаниями, сокровищами и секретами, ждущими своей разгадки.
Установка и запуск
1. Скачать папку в любое удобное место.
2. Запустить No Rest for the Wicked .exe
3. Играть.
Скриншоты

NoRestForTheWicked.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

2 MB

Статус: проверено (by M18 в 04-Май-24 20:23)
Зарегистрирован: 04-Май-24 20:22
Скачан: 868 раз
Размер: 31 GB | 
Поблагодарили:
Скачать No Rest for the Wicked (Private Division) (RUS/ENG/MULTI12) (Early Access) [P] торрент
 


Похожие раздачи

kjuz

post 20-Апр-24 18:04 (спустя 1 день 20 часов)

M18
Думаешь обновлять раздачу по мере выхода патчей?

M18

post 21-Апр-24 09:53 (спустя 15 часов)

Обновлено v12610

Hagan

post 21-Апр-24 12:13 (спустя 2 часа 19 минут)

Не смотря на красивое оформление и фарм - игра сделана чтобы поджигать жопы. Гринд тоже так себе, помимо ресурсов большой упор на деньги как в каких-то ММОшках, при этом каких-нибудь драгоценностей которые можно дорого продать - нет, всё что падает нужно для крафта, поэтому продаётся восновном неиспользуемое обмундирование.

Пока-что существует "глюк" что после убиения босса на рудниах (последний босс раннего доступа) весь мир становится 21го левела, так что если вы хотите побегать в игре - докачайтесь поближе к 20му и главное соберите и заточите сет потому что потом будет внезапно больно.

M18

post 23-Апр-24 10:47 (спустя 1 день 22 часа)

Обновлено v12684

kjuz

post 23-Апр-24 11:12 (спустя 25 минут)

Что то прям жестко каждую обнову всю игру почти опять перекачивает, что они там все файлы обновляют))

Арт33

post 23-Апр-24 11:19 (спустя 7 минут)

kjuz
https://steamdb.info/patchnotes/14139458/
CHANGED FILES IN THIS UPDATE глянь

добавлено спустя 58 секунд:

27-28 гб обновилось.

kjuz

post 23-Апр-24 11:28 (спустя 9 минут)

Арт33
Ага, вижу, норм они в юнити в бандлы все вмещают и тут хочешь не хочешь перекачивай)) На анриал движке заметил такого обычно нет, M18 Респект, оперативно все обновляет!

Cat

post 23-Апр-24 11:51 (спустя 22 минуты)

Ц M18 писал(а):

v12684
Смену управления не запилили?

Peredast

post 23-Апр-24 14:19 (спустя 2 часа 27 минут)

Ц Cat писал(а):

Смену управления не запилили?
Кстати, да, я её стёр через три часа на той неделе из-за нету смены управления, а пад я вставил, побегал им, и в такие игры падом тяжело, это не Асассин Мираж - где как раз пад нужен, в эту клавой и мышью надо.

Я ждал как раз смену кнопок.., нету?

raldimon

post 23-Апр-24 14:36 (спустя 17 минут)

M18
Привет.
Где находятся сохранения для данной игры?
Спасибо.

Арт33

post 23-Апр-24 15:09 (спустя 32 минуты)

C:\Users\имя\AppData\LocalLow\Moon Studios\NoRestForTheWicked\DataStore

добавлено спустя 25 минут:

А где наковальню можно разместить?

Peredast

post 23-Апр-24 16:17 (спустя 1 час 7 минут)

Знаете как выходить из игры? Я не прочёл бы людей, так и не знал бы до пенсии
нужно нажать клавишу TAB и там будет иконка выйти Через Esc нельзя (✿◠‿◠)
Не ожидал от афторов ORI такой тупости. Они в LGBT что ль подались? - судя по оптимизации игры и таким замутам с обычным выходом из игры.
Такое могут сделать только три с половиной процента человеческой расы - (*ответ в песне кто это).

Оптимизон - шик. Смотрю даже ОЗУ 32 GB + народный проц 6/12 ядер и народная видимокарта сразу помирают в игре в 24-ом году.
В 1080Р на средних 40-50 FPS, а в Best Quality = 30-36 FPS- нда.
No Rest for the Wicked | RTX 3060 12GB | Performance Test
https://www.youtube.com/watch?v=87F-w1UHeqk
Кнопки стало можно менять после патча?

СоВЕрейН 777

post 23-Апр-24 17:01 (спустя 44 минуты)

Peredast
на джойстике проблем с выходом нету.

Linven

post 23-Апр-24 17:11 (спустя 9 минут)

У меня не лагает (все гладко и ровно), хотя это как то и не странно, а вот управление, это что то с чем то. Да и самое начало (понятно что потом в ролике объясняется, но потом...), а по факту - создайте урода и дайте ему имя/ник (свое?)... Удалил через пару минут после запуска. Не ожидал такого от создателей Ори.

Hagan

post 23-Апр-24 20:27 (спустя 3 часа)

Ц Linven писал(а):

а вот управление, это что то с чем то.
В такие игры в принципе надо на геймпаде только играть. А в этой тем более, пока не добавили назначение клавишь.

добавлено спустя 9 минут:
Ц Peredast писал(а):

в такие игры падом тяжело
И каким это образом аналог по-твоему подходит меньше чем ВАСД которыми ты можешь только в 8 сторон в принципе бегать? Эта игра как-раз таки идеально для геймпада подходит, именно так в неё и лучше играть/

Peredast

post 23-Апр-24 21:09 (спустя 42 минуты)

Ц Hagan писал(а):

Эта игра идеально для геймпада подходит, именно так в неё и лучше играть/
Скорость наведения и помечения того что мне надо на экране в РАЗЫ меньше падом, чем если играть в неё Мышкой.

Видишь кнопки пада на экране моих фото:
Это чтобы ты не думал что я балаболю и не пробовал падом ещё с неделю назад, после чего благополучно удалил.
https://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=3337452#3337452
-------------
Спрашиваю третий раз тех кто поставил последний патч, и что спрашивал "КОТ" выше.
Кнопки на клаве теперь можно под себя "заточить"? ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)

Арт33

post 23-Апр-24 21:31 (спустя 22 минуты)

Peredast
 

Тут нет ничего чтоб переназначать, в других настройках вроде тоже, сам на паде играю.

Peredast

post 23-Апр-24 22:48 (спустя 1 час 16 минут)

Ц Арт33 писал(а):

Тут нет ничего чтоб переназначать,
Скрытый текст
Я не играю клавишами слева, только стрелками справа ещё с 90-ых годов, так что может кому не надо, а кому и надо. Было б никому не надо, в играх тогда вообще бы не делали переназначение кнопок. А ведь делают переназначение кнопко и на паде и на мышках/клавах - в том числе и из за особенностей каждого человека, или как стоит на столе у него ПК. Это раз.

А два: У меня Steel Series RIVAl 500 15-Button Gaming Mouse с виброоткликом внутри как на падах.
И я предпочитаю пол клавиатуры перенести на 15 кнопок мыши в один кулак в правую руку.
К примеру у тебя три кнопки на мышке, не перенести всё что хочешь из кнопок в один кулак вправо. Ну и хорошо. Имеешь право.
Я вот одно не понимаю. В ответ на простой вопрос от меня, Кота и мистера Linven-а, сделали назначение кнопок под себя или нет, пошла целая Дилемма от людей чем и как играть, вместо простого ответа:
- Да, сделали.
- Нет, не сделали в новом патче ничего по теме.

Арт33

post 24-Апр-24 06:44 (спустя 7 часов)

Peredast
Ну я тебе и ответил, что не нашел смену кнопок.
Что не так?

добавлено спустя 7 часов 39 минут:

Hotfix 4 facepalm
https://steamdb.info/patchnotes/14152187/

Текущее время: 08-Май 01:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы