Loading...
Error
 

Скачать торрент Sony запатентовала технологию автоматического прохождения игр

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 22-Апр-24 20:06

pic


Недавно опубликованный патент Sony показывает, что компания рассматривает возможность внедрения метода, позволяющего играм проходить себя самостоятельно.

Вы когда-нибудь думали: "Жаль, что игра не может сама проходить скучные задания, пока я смотрю ютуб"? Если да, то есть потенциально хорошие новости. Как обнаружил Exputer, ранее в этом месяце Sony запатентовала "метод и систему автоматического прохождения частей видеоигры".

Согласно описанию патента, "режим автопрохождения использует данные из модели игрока, чтобы автоматически проходить игру за пользователя, имитируя его стиль игры". Далее поясняется: "После завершения автопрохождения на экран выводится уведомление для возобновления. Оно позволяет пользователю отключить автоматический режим и продолжить активную игру".

Возможно, идея потратить $70 на игру, которая будет проходиться сама, не кажется привлекательной. С другой стороны, некоторые сегменты игр могут вызывать у геймеров трудности, тем более, если это скорее помощник, а не способ полного прохождения игр.

Патент описывает, что функция будет использовать ИИ и модели обучения на основе предыдущих игровых сессий для создания ИИ-персонажа, который будет играть практически так же, как пользователь, во время монотонных заданий.

Независимо от внедрения, эта функция может иметь широкое применение, так как патент предполагает ее использование в играх с повторяющимися задачами или когда игрок просто не заинтересован в прохождении определенного квеста. Впрочем, многие такие патенты так и не доходят до реализации.



Источник

Rustam1s

post 22-Апр-24 23:02 (спустя 2 часа 56 минут)

Идея здоровская)

tsenekov

post 23-Апр-24 09:38 (спустя 10 часов)

Вообще здорово, что ИИ может написать игру и сам пройти. Можно монитор не покупать.

Kiti-99

post 23-Апр-24 11:12 (спустя 1 час 34 минуты)

можно технологию, пусть за меня работает компания сони, а мне деньги пусть платят))

_RastA_

post 23-Апр-24 14:11 (спустя 2 часа 59 минут)

Ахаха, когда влом делать нормальные игры - делают игры, которые сами в себя играют.. Зато показательно в каком состоянии индустрия игровая:)

Anorian

post 23-Апр-24 14:54 (спустя 42 минуты)

Капец... куда катится мир! Ребята, ну это же идиотизм уже! Может действительно начать нормальные игры делать?

Andrew716

post 23-Апр-24 18:26 (спустя 3 часа)

Для большинства современных игр, эта функция бы не помешала... ))

Borisish

post 24-Апр-24 07:44 (спустя 13 часов)

сама себя на золото прошла.отдай 5 тыщ

Driverdarik

post 24-Апр-24 08:42 (спустя 58 минут)

Якудза Лайк а Драгон есть такая функция авто бой, я сам прохожу задания

atarri

post 24-Апр-24 17:03 (спустя 8 часов)

Может это для того чтоб ИИ анализировал игру как бета-тестер?

gromkot

post 27-Апр-24 11:55 (спустя 2 дня 18 часов)

Безалкогольное пиво, электронные сигареты, резиновые женщины, а вот теперь ещё это...

Stempid

post 27-Апр-24 14:24 (спустя 2 часа 28 минут)

Press X to Win наконец то стало реальностью.

Иноколай

post 28-Апр-24 07:20 (спустя 16 часов)

А мне кажется идея супер. Не хватает мощи компа пройти игрушку самостоятельно и денег на апгрейд нет, врубаешь чела на ютубе, который сделал игрофильм по прохождению игры ИИ и кайф! Игрофильмы выйдут на новый уровень)))

Torrentono Пипец

post 28-Апр-24 07:54 (спустя 34 минуты)

По такой схеме уже 100500 Idle-игр сделано, которые сами себе играются и без всяких там патентов, плюс в нескольких корейский ММОРПГ есть автопрокачка перса на мобах

Alexsandr4539

post 28-Апр-24 12:08 (спустя 4 часа)

Хотел зайти что нибудь написать на этот счёт, но вижу за меня уже всё сказали) Добавить нечего.

Peredast

post 28-Апр-24 16:39 (спустя 4 часа)

Ц Anorian писал(а):

Капец... куда катится мир! Ребята, ну это же идиотизм уже!
Скоро будут вместе с игрой продавать за доп. плату сейв с уже пройденной игрой, купил игру за 5200 рублей на Соню 5 + сейв за доп. плату.
Запустил на телеприставке игру, сфоткал финальные кадры и титры. Не играя, стёр игру и пошёл скринчиками пройденной игры хвастаться посонам во дворе 😄🤣😆

Во дебилы! (С) Брат-2

Jeka1

post 28-Апр-24 17:42 (спустя 1 час 2 минуты)

Ну в целом звучит неплохо как по мне только в jrpg, где временами упираешься в то что нужно парц часов гриндить. Вот для таких моментов было бы полезно.

Peredast

post 28-Апр-24 18:23 (спустя 41 минута)

Ц Jeka1 писал(а):

где временами упираешься в то что нужно парц часов гриндить.
Для этого терйнеры есть, запустил разок, баблосик-лавандосик выставил сколь надо, закрыл трейнер, играешь дальше без потери личного жизненного времени.
Если тебе нужны там кирпичи/брёвна для построек, делаешь точно так же в трейнере или покупаешь на прибавленный лавандос всё это.

Ну я вот так думаю ¯\_(⊙︿⊙)_/¯

Yuxandiokovur

post 29-Апр-24 00:29 (спустя 6 часов)

YouTube movie

Peredast

post 29-Апр-24 00:34 (спустя 4 минуты)

Yuxandiokovur
Скрытый текст
Что за такое видео, что я юзаю платный ВПН + плагин WebRTC IP Leak defense. И всё равно из Голландии не могу его посмотреть.
Скажи хоть словами чего там ))
Смысл давать то, что никто не увидит:
Владелец видео запретил его просмотр в вашей стране!

Текущее время: 04-Май 19:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы