Loading...
Error
 

Скачать торрент Command & Conquer: Тибериумные войны (Кейт де Кандидо) [2008. rtf]

 
Автор Сообщение

Yoshi-Jin

post 19-Фев-10 23:37


Command & Conquer: Тибериумные войны / Кейт де Кандидо
pic
Год выпуска:2008
Автор:Кейт де Кандидо
Жанр:Боевая фантастика
Издательство:Азбука-классика
Формат:rtf
Количество страниц:128
Описание:Впервые на русском языке захватывающий роман по мотивам культовой компьютерной игры "Command & Conquer"!
XXI век. По поверхности Земли стремительно распространяется тибериум, инопланетное вещество, которое может стать спасением человечества или его погибелью. Не прекращается противоборство двух мощных группировок: Всемирной оборонной инициативы (ВОИ), стремящейся сохранить планету в се нынешнем виде, и Братства Нод, террористической организации, которая с религиозным пылом верит в потенциал тибериума и добивается мирового господства.
Уничтожение орбитальной станции "Филадельфия", осуществленное членами Братства, провоцирует начало Третьей тибериумиой войны. Одно из лучших подразделений ВОИ, 22-я дивизия пехоты, должно помешать плану террористов и не допустить, чтобы повсюду воцарился смертоносный хаос. Но в то время, как во всем мире идут ожесточенные бои, прибывают таинственные гости, способные стереть с лица Земли человеческую расу.
Если меня нет на раздаче - напишите мне в ЛС и я вернусь.

tiberium.rtf.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

351 B

Статус: проверено (by Nao-chan в 20-Фев-10 13:51)
Зарегистрирован: 19-Фев-10 23:37
Скачан: 56 раз
Размер: 495 KB | 
Поблагодарили:
Скачать Command & Conquer: Тибериумные войны (Кейт де Кандидо) [2008. rtf] торрент
 


Похожие раздачи

post 13-Авг-13 08:45 (спустя 3 года 5 месяцев)

Топик был перенесен из форума Разное в форум Зарубежная фантастика / фэнтези / мистика / ужасы

Причина переноса: Правильный раздел
Music Listener
 

Текущее время: 03-Май 22:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы