Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Hitman Blood Money [Region Free][RUSSOUND]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

slnik

post 21-Мар-10 18:25

Hitman Blood Money (RUSSOUND)


pic
Год выпуска: 2006
Жанр: Stealth-Action
Разработчик: Io Interactive
Издательство: Eidos Interactive
Регион: Region Free
Прошивка: iXtreme Compatible (1-я волна)
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст+звук

Описание:
Сюжет Hitman: Blood Money является логическим продолжением предыдущих частей серии. Агентство ICA — главный поставщик заказов для нашего героя — неожиданно столкнулось с конкуренцией. Причем далеко не самой честной. Похоже, что некая организация целенаправленно пытается “вытолкнуть” ICA из бизнеса. Каким образом? Разумеется, самым логичным для той “сферы услуг”, в которой работают компании, — физическим устранением.
Хитман, понимая, что он может оказаться следующим по счету в списке без вести пропавших, решает уехать в Америку, где открывает свое собственное маленькое дело. С учетом его послужного списка догадаться о направленности бизнеса не составит никакого труда... О дальнейшем развитии сюжета в Eidos Interactive скромно умалчивают, но можно с большой степенью уверенности предположить, что именно в Америке господин Хитман и встретится с загадочными конкурентами ICA и при очной ставке популярно объяснит им основные принципы “деловой этики”.


pic


Доп. информация
Раздаю до 5 скачавших. Сидирую с 9-00 до 0-00 (по московскому времени) стабильно.

Скриншоты
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic

Abgx
pic


Hitman_Bloodmoney_Xbox360_RF_RUSsound_[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

36 KB

Статус: проверено (by slnik в 21-Мар-10 18:26)
Зарегистрирован: 21-Мар-10 18:25
Скачан: 658 раз
Размер: 7.05 GB | 
Поблагодарили:
Скачать [XBOX360] Hitman Blood Money [Region Free][RUSSOUND] торрент
 


Похожие раздачи

Nucle377

post 21-Мар-10 18:59 (спустя 33 минуты)

slnik

Код:

[img]http://i42.tinypic.com/34ipxdz.png[/img]
Скрытый текст
pic
:oops:

iomaio

post 21-Мар-10 19:25 (спустя 25 минут)

Я ТЕБЯ ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ RUSTORKA ЛУЧШЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХ !!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО РЕБЯЯЯЯЯТ !!!!!!!!!!

Petroserzh

post 21-Мар-10 19:37 (спустя 12 минут)

iomaio согласен! yes

yurbi

post 22-Мар-10 00:09 (спустя 4 часа)

:hunter: классная игруха ! когда следующая часть выйдет ? ;)

добавлено спустя 3 минуты:

:help: :help: :help: :dance2: :dance2: hi :russ:

SSssSSssSS

post 22-Мар-10 11:15 (спустя 11 часов)

Автор спасибо! а то искал долго, а 168 частями с рапиды не охота качать

Bratok

post 25-Мар-10 18:18 (спустя 3 дня)

Господа, при запуске вылазит сообщение, что эта игра не поддерживает PAL-50. Пожалуйста смените настройки вашего дисплея на PAL-60. Для этого предлагается зайти в меню настройки экрана на боксе! Это все написано было на английском, я перевел, что за PAL-50 и 60? У кого то были с игрой подобные проблемы? Что делать? Перезаписать?

P.S. Оказывается это частота 50 или 60 герц, только я не понял как ее переключить, у меня таких пунктов в меню вообще нет, хотя инфу смотрел даже на майковском сайте, цитирую:

Телевизоры высокой четкости
Чтобы переключить консоль Xbox 360 в режим PAL 60 Гц, выполните следующие действия. Выключите консоль Xbox 360.
Найдите переключатель HDTV (ТВВЧ) на аудиовидеоразъеме и переведите его в положение TV (ТВ).
Включите консоль Xbox 360.
На инструментальной панели Xbox выберите System (система) и нажмите кнопку A.
Выберите Console Settings (параметры консоли) и нажмите кнопку A.
Выберите Display (экран) и нажмите кнопку A.
Выберите PAL settings (параметры PAL) и нажмите кнопку A.
Выберите PAL-60 и нажмите кнопку A.
Когда будет предложено сохранить новые параметры, подтвердите их и нажмите кнопку A.
Выключите консоль Xbox 360.
Переведите переключатель HDTV (ТВВЧ) на аудиовидеоразъеме в положение HDTV (ТВВЧ).

P.P.S. Кажется что бы этот пункт появился, надо одключаться не по HDMI, а через стандартные тульпаны!

ДА!!! Так и есть, подключился тюльпанами и выставил 60 герц, консоль вырубил и подключился снова по HDMI :) Сам спросил - сам ответил, спасибо за внимание :D

Starkbit

post 25-Мар-10 18:45 (спустя 27 минут)

играй на компе

Bratok

post 28-Мар-10 11:14 (спустя 2 дня 16 часов)

Starkbit, зачем? Хотя соглашусь, на компе удобнее в эту игру, но я консоль купил специально для игр, на ней и играю!

fera

post 30-Мар-10 13:50 (спустя 2 дня 2 часа)

люди выложите кто нибуть bully для xbox360 плиз

enixalexnet

post 30-Мар-10 14:08 (спустя 17 минут)

Bratok
На 60Гц картинка лучше стала или непосвященный не узреет?

Spusk

post 12-Июн-11 19:23 (спустя 1 год 2 месяца)

Такс)Долго Хитмана Блудмани искал=)но вот нашел:Dуряяя)только раздает файлы хоть ктонить?) :hmm:

Spusk

post 06-Сен-11 18:53 (спустя 2 месяца 23 дня)

Что за ерунда><
Скачал все через клон сиди скинул на диск как нужно. но потом когда вставляю в привод мне пишет _начать игру_ я нажимаю но ничего не происходит а потом пишет протиреть диск но даже после этого все повторяется.кто знает в чем дело?

Mag55555

post 03-Янв-12 16:06 (спустя 3 месяца 26 дней)

Ц Spusk писал(а):

Что за ерунда><
Скачал все через клон сиди скинул на диск как нужно. но потом когда вставляю в привод мне пишет _начать игру_ я нажимаю но ничего не происходит а потом пишет протиреть диск но даже после этого все повторяется.кто знает в чем дело?
Криво записал значит

BASKOFF

post 03-Янв-12 17:37 (спустя 1 час 31 минута)

Ц Mag55555 писал(а):

Ц Spusk писал(а):

Что за ерунда><
Скачал все через клон сиди скинул на диск как нужно. но потом когда вставляю в привод мне пишет _начать игру_ я нажимаю но ничего не происходит а потом пишет протиреть диск но даже после этого все повторяется.кто знает в чем дело?
Криво записал значит
Спустя 3 месяца 26 дней : D

Mag55555

post 04-Янв-12 21:53 (спустя 1 день 4 часа)

BASKOFF
Не о чём написвл!

AsKerS

post 25-Янв-12 16:54 (спустя 20 дней)

:DD

saikko666

post 04-Фев-12 15:21 (спустя 9 дней)

раздайте,плизз :)

Lila1113

post 23-Июл-12 00:25 (спустя 5 месяцев 18 дней)

Наигрался на ps2 до тошноты :lol: ,а чем от ps2 версии отличается,слегка улучшеной графики наверно и всё.

Reptiles

post 23-Июл-12 10:20 (спустя 9 часов)

ну не слегка а хорошо отличаеться в плане графики и звуков!

Текущее время: 18-Май 11:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы