Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] FIFA WORLD CUP 2010 South Africa [ENG][NTSC]

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

crazyduck

post 23-Апр-10 09:28

FIFA WORLD CUP 2010 South Africa


pic
Год выпуска: 2010
Жанр: Sport
Разработчик: EA
Издательство: EA
Регион: NTSC
Прошивка: iXtreme Compatible (6-я волна)
Язык интерфейса: ENG
Тип перевода: нет
Описание:
В ознаменование крупнейшего мирового спортивного события EA SPORTS™ представляет единственную официально лицензированную видеоигру, посвященную чемпионату мира по футболу 2010 FIFA World Cup South Africa™.
Чемпионат Мира по футболу является самым крупным событием года, потому предсказывать упех этой игры столь же просто как и будущих президентов некоторых стран.
В игре будет 199 национальных команд, которые принимали участие в отборе, все официальные стадины чемпионата, а также ряд стадионов из всех регионов, где проходили отборочные матчи. Вы сможете выбрать свою национальную сборную и вывести её в финальную стадию чемпионаты. EA Sports проведет и виртуальный чемпионат мира, в котором вы сможете сразиться с фанатами из других стран. Нам обещают не только внешние признаки чемпионата, но и богатые тактические возможности, а также еще более реалистичную симуляцию.
Ощутите накал страстей, ведите яростные баталии с любителями футбола со всего мира, сражайтесь за Кубок мира! Возглавьте сборную и проведите ее через сито отборочного турнира в финальную стадию чемпионата – FIFA World Cup Final. Почувствуйте, каково это – забить золотой гол и стать национальным футбольным героем в чемпионате FIFA World Cup Final!

Впервые вы сможете отыграть полностью весь чемпионат 2010 FIFA World Cup в необыкновенно реалистичном режиме. Футбольные надежды и мечты вашей страны вступят в конфликт с чаяниями фанатов других сборных. Состязания проводятся по тем же правилам, что и на настоящем чемпионате мира: вашим игрокам, как и реальным героям футбольных полей в ЮАР, предстоит пробиться через групповой турнир и этапы прямого выбывания, чтобы получить возможность побороться за звание чемпионов мира.

Для поклонников команд, не прошедших квалификацию на чемпионат в Южной Африке, это отличная возможность переписать историю. Кроме того, можно заработать индивидуальные и командные баллы, чтобы доказать, что в Битве народов вы сильнее всех. Игра 2010 FIFA World Cup South Africa™ от EA Sports воспроизводит футбольный чемпионат мира с необыкновенной достоверностью.

В игре 2010 FIFA World Cup South Africa представлены все 199 команд, участниц квалификационных состязаний, все 10 официально лицензированных стадионов, на которых пройдут игры чемпионата в ЮАР, а также футбольные арены всех квалификационных регионов. Все, что вызывает восторг у болельщиков, изображено с поразительной точностью, включая пушки для стрельбы конфетти, цветные ленточки, фейерверки, – все как на официальном турнире!

Плюс ко всему, на трибунах будут присутствовать фанаты из разных стран, размахивающие национальными флагами, поднимающие огромные баннеры и приветствующие своих футболистов на родном языке. Игра 2010 FIFA World Cup от EA Sports построена на той же усложненной и более быстродействующей версии знаменитого ядра для футбольных имитаторов от EA Sports, что и в высшей степени успешная игра «FIFA 10», обладающая самым высоким рейтингом среди игр для консолей нынешнего поколения.

Нововведения в игровой процесс охватывают весь путь от квалификации к финальной стадии, включая различные тактики для домашних и гостевых матчей каждой команды, ситуационные тактические изменения непосредственно по ходу матчей, а также эффекты высокогорья, где игроки утомляются быстрее и даже сама траектория полета мяча может измениться.
Доп. информация:
Особенности игры 2010 FIFA World Cup South Africa

* Выиграйте чемпионат мира 2010 FIFA World Cup – Управляйте одной из 199 команд, начиная с квалификации и до виртуального воспроизведения финальной стадии футбольного первенства планеты - 2010 FIFA World Cup Final. Играйте на одном из 10 официальных стадионов, представленных во всем великолепии и праздничном настроении чемпионата мира 2010 FIFA World Cup.

* Сетевой чемпионат 2010 FIFA World Cup – Первый в истории полный и реалистичный сетевой турнир за Кубок мира по футболу 2010 FIFA World Cup. Играйте за свою любимую страну против соперников по групповому турниру, пройдите этап прямого выбывания и завоюйте чемпионский титул на 2010 FIFA World Cup. Перемещаясь по карте мира, найдите лучшие футбольные страны среди всех 199, принимающих участие в первенстве.

* Яркая зрелищность – Чемпионат мира 2010 FIFA World Cup South Africa™ воплощен в ярких красках, с эмоциональным накалом и блеском, присущим реально проводимому турниру за Кубок мира. В игре 2010 FIFA World Cup South Africa™ представлены все 10 официально лицензированных стадиона, атмосферу которых оживляют пушки с конфетти, цветные ленточки, гигантские баннеры, флаги и фейерверки: вы прямо-таки будто лично присутствуете на играх чемпионата в Южной Африке!

* Битва народов – Выступите под флагом вашей страны на сетевом чемпионате 2010 FIFA World Cup против своих соперников и докажите превосходство вашей футбольной державы над всем миром. Завоевывайте индивидуальные и командные баллы и докажите, что в вашей стране – самый лучший футбол! Каждое выступление оценивается, записывается и публикуется. Ваши рейтинги учитываются в таблицах индивидуальных и командных рейтингов.

* Тактика на своем и на чужом поле – игра 2010 FIFA World Cup South Africa™ моделирует настоящий футбол, выбирая для более слабых команд, играющих в гостях, защитные тактические построения, а кроме того, более слабые сборные лучше играют у себя дома.

* Эффекты высокогорья – Меньшее сопротивление воздуха на высоте означает, что мяч летит и быстрее, и дальше. К тому же в таких условиях игроки быстрее утомляются, и их запаса сил может и не хватить на полный матч – не то, что на уровне моря.

* Подлинные стадионы – Играйте на всех 10 официальных стадионах чемпионата мира 2010 FIFA World Cup South Africa™.
Скриншоты
pic
pic
pic
pic
ABGX+ACHIEVEMENTS
pic

2010.FIFA.World.Cup.South.Africa.USA.XBOX360-DComics.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

70 KB

Статус: проверено (by elevanda в 23-Апр-10 10:07)
Зарегистрирован: 23-Апр-10 09:28
Скачан: 67 раз
Размер: 6.61 GB | 
Поблагодарили:
Скачать [XBOX360] FIFA WORLD CUP 2010 South Africa [ENG][NTSC] торрент
 


Похожие раздачи

elevanda

post 23-Апр-10 09:32 (спустя 4 минуты)

crazyduck
Доп.инфо под споилер.
Скрытый текст переименовать в Скриншоты.

Код:

[spoiler="Скриншоты"]Здесь скрины[/spoiler]
Сами скрины побольше.

Artur472

post 23-Апр-10 09:40 (спустя 7 минут)

Чё то я скачать не могу? помогите)))

crazyduck

post 23-Апр-10 09:41 (спустя 1 минута)

elevanda
Лен, у меня со скринами всегда проблемы а все остальное исправил. Если есть у кого возможность дайте коды для норм скринов. Заранее спасибо.

elevanda

post 23-Апр-10 09:44 (спустя 2 минуты)

crazyduck
Скрины сделаю.

Artur472

post 23-Апр-10 09:46 (спустя 2 минуты)

Как скачать? )))

crazyduck

post 23-Апр-10 09:46 (спустя 22 секунды)

elevanda
Спасибо, абгх закину как распакую

Artur472

post 23-Апр-10 10:37 (спустя 50 минут)

Друзья помогите как скачать? )))

добавлено спустя 4 минуты:

Всё спасибо понел)))

добавлено спустя 44 минуты:

А как записать на болванку?

elevanda

post 23-Апр-10 11:03 (спустя 26 минут)

Artur472
Всё есть на трекере,смотрите внимательно!

Fenegz

post 23-Апр-10 11:44 (спустя 40 минут)

Чёрт NTSC=(

crazyduck

post 23-Апр-10 11:48 (спустя 3 минуты)

Ц (~Pro_Dj~) писал(а):

что значит Регион: :arrow: NTSC :arrow2:
Это значит что образ для NTSC консолей (Америка) На Pal`овских консолях работать не будет!
Ну или на фрибуте играть. У кого пал, ждите релиз для европы

elevanda

post 23-Апр-10 11:48 (спустя 32 секунды)

(~Pro_Dj~)
То и значит,что NTSC.америка и азия кроме китая.

crazyduck

post 23-Апр-10 11:50 (спустя 1 минута)

Ц (~Pro_Dj~) писал(а):

crazyduck ну тогда другой вопрос,когда PAL будет ?
25 или 27

true1man

post 23-Апр-10 12:36 (спустя 46 минут)

радость моя была секундной.....(((

кто то знает когда пал????

elevanda

post 23-Апр-10 12:46 (спустя 9 минут)

true1man
Предыдущий пост слабо прочитать????

true1man

post 23-Апр-10 12:56 (спустя 10 минут)

....
сорри......
вродь два раза глядел.......первую страничку......
спс.....за инфу.....

Mechenyi

post 23-Апр-10 15:29 (спустя 2 часа 33 минуты)

понятно дело, что игра хороша, но тратить болвань не буду, ради того чтобы пройти 1-2 раза.
P.S. Жду Фифа 11.

Nucle377

post 23-Апр-10 15:33 (спустя 3 минуты)

Могли бы и моё оформление с демки взять, только б подправили малёх)

Димасик

post 23-Апр-10 15:35 (спустя 2 минуты)

Ц Mechenyi писал(а):

понятно дело, что игра хороша, но тратить болвань не буду, ради того чтобы пройти 1-2 раза.
P.S. Жду Фифа 11.
а я дождусь ПАЛовской и зацеплю! Словенцы держитесь)

vansi

post 23-Апр-10 15:45 (спустя 9 минут)

мужики те кто уже поиграл,у меня к вам вопрос сам я жду Pal по-этому хочу знать заранее!Можно брать в сборную игрока которого там нет,ну тоесть кого менять на кого-то!Например в Италии Кассано который не вызывался!Спасибо...

Текущее время: 28-Апр 03:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы