Loading...
Error
 

Скачать торрент Divinity 2: Ego Draconis / Divinity 2. Кровь Драконов (1C) (RUS) [RePack]

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Pirate Martin

post 27-Апр-10 22:56

Divinity 2: Ego Draconis

pic
Год выпуска: 2009
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Larian Studios
Издательство в России: 1C
Платформа: PC
Язык интерфейса: pic
Язык озвучки: pic
Тип издания: RePack
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
  • Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
  • Процессор: Dual Core 1.8 GHz
  • Оперативная память: 2 Gb
  • Видео-карта: NVIDIA GeForce 7600 или ATI Radeon 1600 с 256 Mb
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Жесткий диск: 9 Gb

Описание:
Divinity 2: Ego Draconis возвращает игрока в мир Ривеллон. Война, ураганом пролетевшая по его землям, уничтожила множество городов и унесла жизни многих людей. Но катастрофа может повториться. Древний демон явился в Ривеллон, и вместе с ним в мир вернулось зло...
Главный герой - странник, путешествующий по миру в поисках драконов. Ему суждено узнать, что древние чудовища, на которых он охотился, неразрывно связаны с его судьбой. Сражаясь со злом, он будет открывать в себе великую силу, и со временем превратится в легендарного повелителя драконов.

Особенности игры:
  • Продолжение популярной action / RPG Divine Divinity.
  • Огромный, невероятно красивый мир Ривеллон. Путешествуйте, выполняйте задания и сражайтесь - ничто не ограничивает свободу героя.
  • Большой выбор оружия и предметов экипировки для человека и для дракона.
  • При выполнении заданий (квестов) у героя есть множество вариантов поведения. Каждый поступок влияет на текущее положение дел в игровой вселенной.
  • Герой способен создавать слуг из частей тел убитых врагов, чтобы они сражались на его стороне.
Особенности RePack'a:
  • Звук не перекодирован, видео пожато на ~30%
  • Ничего не вырезано
  • Установка всего "Дополнительного ПО"
  • Запуск с ярлыка на рабочем столе
  • автор "Martin"
Скриншоты инсталлятора:
pic
pic
pic
Свои скриншоты из игры:
pic
picpic

© Оформление by SL

Divinity 2.iso.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

29 KB

Статус: проверено (by Andruha в 28-Апр-10 07:16)
Зарегистрирован: 27-Апр-10 22:56
Скачан: 1857 раз
Размер: 2.85 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Divinity 2: Ego Draconis / Divinity 2. Кровь Драконов (1C) (RUS) [RePack] торрент
 


Похожие раздачи

valentin85

post 27-Апр-10 22:59 (спустя 2 минуты)

С русской озвучкой существует?

Pirate Martin

post 27-Апр-10 23:01 (спустя 2 минуты)

valentin85
нет
версия игры последняя (1.3.15)

elevanda

post 27-Апр-10 23:02 (спустя 55 секунд)

MartinUA
Судя по скринам нашей версии до этой очень далеко :lol:

muhrik

post 27-Апр-10 23:13 (спустя 10 минут)

спасибо Мартин--- а то уже 5 версий скачано и не одна не устанавливается ( включая купленную лицуху) Как с установкой, танцев с нвидиа и якобы работающими эмуляторами нет?

Pirate Martin

post 27-Апр-10 23:23 (спустя 10 минут)

muhrik
пхах, говориш что лицуха не идёт, то где уверенности что эта пойдет ???... скажи-ка своё железо.

добавлено спустя 1 минуту:

ну танцев нет, у самого нвидиа, установил и играешь, даже проблем с тенями не видел, про которые некоторые говорят ))

Murrowind

post 27-Апр-10 23:32 (спустя 9 минут)

И снова MartinUA!

muhrik

post 27-Апр-10 23:35 (спустя 2 минуты)

проц Intel(r))Core(tm) i5 CPU 750 @ 2,67 GHz пам (RAM) 4,00Гб граф Nvid GeF GTX 275 Граф для игр дост 3325 общая оценка компа 5,9--- ну так мелкософт считает

Pirate Martin

post 27-Апр-10 23:37 (спустя 2 минуты)

muhrik
хммм, так у тебя ещё мочнее комп чем у меня, но оценка правда тоже 5.9 ... кароче не знаю, у меня всё на максах идёт без глюков, значит у тебя тоже должно "летать" ))

Murrowind
ага))), разве плохо :roll:

MeZZa

post 27-Апр-10 23:37 (спустя 4 секунды)

MartinUA
А можно узнать что изменяет патч?! :oops:

Pirate Martin

post 27-Апр-10 23:40 (спустя 3 минуты)

MeZZa и для всех:
Решает некоторые технические проблемы, а также вносит коррективы в локализованную версию игры: исправляет ошибку при вводе имени персонажа при его генерации, вносит ряд изменений в тексты на русском языке, исправляет ошибки с неполным отображением текста книг, добавляет прицел, устраняет проблему "зависания" игры на загрузочных экранах.

MeZZa

post 27-Апр-10 23:44 (спустя 3 минуты)

MartinUA
Спасибо большое :good2: и качаю!

muhrik

post 27-Апр-10 23:45 (спустя 1 минута)

Мартин я когда лицуху устанавливаю то сначала она пишет установите нвидиа физикс(она уже установлена с лиц драгон эйдж) а потом после рег у снежков и получ от них кода по почте пишет неверный код или используйте игру с диском а с диском пишет ---используются эмуляторы (демон конечно отключен- даже вытерт был) :( :( это ерунда даже денег не очень жаль, так этот вариант у тебя нормально идет? уж очень поиграть хоца!

Pirate Martin

post 27-Апр-10 23:48 (спустя 2 минуты)

muhrik
ааа, то что пишет что обновите физикс именно этого Дивинити 2, то у меня тоже такая хрень, но она не мешает, нажал "ОК" и игра пошла ))

muhrik

post 27-Апр-10 23:53 (спустя 5 минут)

Мартин спасибо за ответы я вообще то писать не люблю (обычно нахожу все интересующее в предидущих постах но тут прям не удержаться было- один из первых качающих) как скачаю-отпишусь как пошло и если код лиц надо я напишу (все равно не пользуюсь) если уж и твоя не пойдет значит не судьба мне в нее поиграть

Axsel55

post 28-Апр-10 00:56 (спустя 1 час 2 минуты)

MartinUA Спасибо искал репак скачаю victory

sunabouzu1

post 28-Апр-10 06:57 (спустя 6 часов)

Ц muhrik писал(а):

Мартин спасибо за ответы я вообще то писать не люблю (обычно нахожу все интересующее в предидущих постах но тут прям не удержаться было- один из первых качающих) как скачаю-отпишусь как пошло и если код лиц надо я напишу (все равно не пользуюсь) если уж и твоя не пойдет значит не судьба мне в нее поиграть
переставь начисто удалиф физикс. попробуй разные физиксы. это могут быть конфликты версии физикса(языковые-билдовые) и версии виндей для данной игры. была такая проблема с парой игр.

gigant96

post 28-Апр-10 09:50 (спустя 2 часа 53 минуты)

сиды ??
:police:

добавлено спустя 34 минуты:

сиды блин плизз встаньте на раздачу плизз !

Murrowind

post 28-Апр-10 10:21 (спустя 31 минута)

Конечно нет.Я сказал как бы в ободрение).

panche

post 28-Апр-10 19:37 (спустя 9 часов)

Кому надо могу выложить лослесс!

Текущее время: 05-Май 13:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы