Loading...
Error
 

Скачать торрент Left 4 Dead RedBLACK Edition 1.0.1.8 (Valve Software) (RUS) [P]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

TermitBOSS

post 11-Май-10 09:10

Left 4 Dead RedBLACK Edition [1.0.1.8]

pic
Год выхода: 2008-2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Выпущено: Valve Software
Язык: только русский
Тип издания: Пиратка
Таблетка: не требуется
Системные требования:

> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
> Процессор: Pentium 4/Athlon 3.0 ГГц
> Оперативная память: 1 GB for XP / 2GB for Vista
> Место на жестком диске: 5.5 Гб
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: 128 Мб; ATI X800, NVidia 6600
Описание:
Революционный кооперативный зомби-шутер от VALVe - признаного лидера игростроя за последние 10 лет.
Действие разворачивается сразу после давно ожидаемого апокалипсиса, превратившего всех в зомби. Четверо выживших героев будут бороться за жизнь, оказываясь то в неизвестном городе, то где-то далеко за его пределами, при этом окружающая их обстановка будет постоянно меняться, как сцены из кинофильма. В каждой сцене предлагаемого создателями "кинофильма" четырем героям предстоит выполнить ту или иную задачу; играть может как один, так и четыре игрока, для каждого сюжета им предлагается пять карт.
Новая динамическая система, названная разработчиками "AI Director", изменяет ход игры в зависимости от того, как ведут себя игроки, подстраивая уровень сложности. Как в голливудских фильмах, отовсюду появляются все новые монстры, меняются звук и окружающая действительность — все зависит от того, как действует играющая команда.
Смена ника:
Открываем файл Left 4 Dead RedBLACK Edition/rev.ini и в поле PlayerName = RedBLACK вместо RedBLACK пишем свой ник, при выходе сохраняем.
Особенности версии:
- ничего не пережато / не перекодировано в низкие битрейты
- удалено рекламное видео разработчиков
- полностью заменены текстуры одежды
- полностью заменены текстуры оружия
- частично заменены текстуры зараженных
- изменено главное меню а так же местами музыка
- запуск с ярлыка на десктопе
- установлено DLC Crash Course
- добавлен сетевой Launcher
- работает режим Выживание (запускать через Launcher)
- версия игры v.1.0.1.8
- Автор сборки: TermitBOSS
Скриншоты
picpicpicpicpic
Игра по интернету:
Подключение к серверам через консоль "~" командой connect (IP Сервера)

Игра в Garene:

1) указываем путь к left4dead.exe
2) параметр запуска: +sv_lan 1 +sv_allow_lobby_connect_only 0

L4D RBsetup.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

17 KB

Статус: проверено (by Шмель в 11-Май-10 14:26)
Зарегистрирован: 11-Май-10 14:08
Скачан: 477 раз
Размер: 3.26 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Left 4 Dead RedBLACK Edition 1.0.1.8 (Valve Software) (RUS) [P] торрент
 


Похожие раздачи

Шмель

post 11-Май-10 14:23 (спустя 5 часов)

Обложку перезалей.

Название:

Код:

Русское название \ Английское название (Издатель) (Язык) [Тип издания]


Доп инфу под спойлер.

TermitBOSS

post 11-Май-10 14:25 (спустя 2 минуты)

Ц Шмель писал(а):

Обложку перезалей.

Название:

Код:

Русское название \ Английское название (Издатель) (Язык) [Тип издания]


Доп инфу под спойлер.
все исправил ;)

icyspecter

post 11-Май-10 15:28 (спустя 1 час 3 минуты)

а список изменений в ред блэк? оригинал все равно приятнее

TermitBOSS

post 11-Май-10 15:33 (спустя 4 минуты)

Ц icyspecter писал(а):

а список изменений в ред блэк? оригинал все равно приятнее
играй в оригинал, эта сборка для тех кого оригинал уже достал...
Полностью заменены текстуры одежды, оружия, аптечки и таблеток, частично зомбакав (танк, курильщик, охотник, ведьма) изменено меню игры, местами заменена музыка...

Шмель

post 11-Май-10 15:53 (спустя 19 минут)

TermitBOSS
Добавь в описание.

icyspecter

post 11-Май-10 15:56 (спустя 3 минуты)

TermitBOSS
не не я скачаю, в свое время обыгрался в орегенал, щас и вторую лецуху запускать не тянет, просто отдельно ставить патчи многим втягость, а это сойдет

mallamb

post 11-Май-10 17:09 (спустя 1 час 13 минут)

Дайте пожалуйста ссылку, чтобы скачать обычный оригинальный LEft 4 Dead, но пропатченный до версии v.1.0.1.8 (по сети не играю, только в одиночный режим) или ссылку на репак, на который пачти без проблем установить можно.

МалышШок

post 11-Май-10 18:16 (спустя 1 час 7 минут)

TermitBOSS
Спасибо отличненькая сборка
Все хорошо и быстро установилось, на сервы заходит без проб pic лем

TermitBOSS

post 11-Май-10 19:04 (спустя 48 минут)

Ц МалышШок писал(а):

TermitBOSS
Спасибо отличненькая сборка
Все хорошо и быстро установилось, на сервы заходит без проб pic лем
да на сервера то заходит без проблем, но вот через гарену бы затестить ее надо :)

mallamb

post 11-Май-10 19:05 (спустя 45 секунд)

Ёпрст, что такое NOsteam и SteamUP, объяснить кто нить может? Это как то связано с игрой по сети, как я понял. А если я не играю по cети, что мне нужно качать то хоть для обычной игры?

andis

post 11-Май-10 19:08 (спустя 2 минуты)

Ц МалышШок писал(а):

TermitBOSS
Спасибо отличненькая сборка
Все хорошо и быстро установилось, на сервы заходит без проб pic лем
полностью согласен :thankyou:

TermitBOSS

post 11-Май-10 19:10 (спустя 2 минуты)

Ц mallamb писал(а):

Ёпрст, что такое NOsteam и SteamUP, объяснить кто нить может? Это как то связано с игрой по сети, как я понял. А если я не играю по cети, что мне нужно качать то хоть для обычной игры?
Это ни как не связано с одиночной игрой, да и вообще стим не нужен, качаешь эту игру ставишь и играешь в одиночную игру спокойно и без гемороя :)

Evil_Babai

post 12-Май-10 01:21 (спустя 6 часов)

Я-то думал, что-то стоящее, кампании новыедобавлены(благо, их в сети куча добротных), модельки улучшены... но не ожидал, что можно было так игру испоганить... И что кому-то ещё это понравится может... Пр взгляде на скрины , возникает чувство, что текстуры за авторством школоло - они и сами по себе уныло смотрятся, не говоря уже о том, что не вписываются совершенно в сеттинг(про музыку даже предположить боюсь). А уж в сингл играть, как многие делают, так вообще извращение ещё то.
К тому же, если на то пошло, я сам пират ещё тот, купленные лицензии по пальцам пересчитать можно, но эту игру просто нет смысла сливать ломаную, чтобы потом извращаться на каких-то левых серверах - стоит-то относительно дёшево, не больше 500 рублей, зато потом можно весь профит от стима получать - если уж не говорить о таких прозаичных вещах, как централизованные автообновления, то, например, на движок source(как и в случае покупки любой игры, его использующей) можно накачать кучу бесплатных сетевых модификаций разных жанров, за многие из которых не стыдно было бы и деньги брать: Age of Chivalry, Hidden: Source, Insurgency, Ethernal Silence 2, Dystopia, Decadence, Neotokyo, DIP RIP, и это только лучшие из них, пробейте в гугле, если интересно. Разумеется, всё вышесказанное и ко второй части относится.
Резюме - уж прошу прощения, но не вижу смысла в подобных раздачах, тем более не вижу смысла интегрировать в сборки левые моды, которых и так можно нормально на свой вкус накачать.

TermitBOSS

post 12-Май-10 08:03 (спустя 6 часов)

Evil_Babai Эх Бабай бабай долго же ты писал однако, я вот только одного не пойму, если у тебя есть лицуха зачем вообще качать было эту сборку, я просто не покупаю лицухи таких игр как эта, так как они быстро приедаются вот поэтому собрал сборку как второй части так и первой, чтоб ставилось без гемора и играло, как бы сборка не была бы хорошо собрана всегда найдется человек немного туповатый который крикнет а у меня лицуха бе бе бе, покупайте все лицухи и живите спокойно, ну нахера мне нужна лицуха может быть, я сам знаю что мне на эти деньги купить без чьих либо советов :lol: смешно смотреть со стороны на таких как ты, сборка ему не понравилась, я сразу в школьника превратился в его глазах, да мне срать на твое мнение тебе самому то сколько лет??? такие притензии предъевляешь как будто я тебе эту сборку за те же 500 рублей загнал, если у тебя лицуха играй в лицуху и живи спокойно а советы свои засунь куда подальше.... в чем проблема то я сборками не барыжу и даже на файлообменниках деньги не делаю сразу в торрент выкидываю, какие тут могут быть притензии :negative: ...???

King567

post 12-Май-10 12:13 (спустя 4 часа)

спс чел,видел сборку Left 4 Dead 2 твою очень клево теперь буду играть в 1 часть,кстати там много людей играет?

TermitBOSS

post 12-Май-10 12:18 (спустя 4 минуты)

Игра в Garene:

1) указываем путь к left4dead.exe
2) параметр запуска: +sv_lan 1 +sv_allow_lobby_connect_only 0

добавлено спустя 2 минуты:
Ц King567 писал(а):

спс чел,видел сборку Left 4 Dead 2 твою очень клево теперь буду играть в 1 часть,кстати там много людей играет?
в гарене почти вообще нет народу с версией 1018 у всех 1014 пока, но дело поправимое, сборка проверена работает как на выделенных серверах так и по гарене косяков не замечено, в гарену надо народ подтянуть с этой версией и все будет зб... :)

King567

post 12-Май-10 13:00 (спустя 42 минуты)

стоп,тут же гарену не надо?ну просто в сборке Left 4 Dead 2 серваки ищет без гарены,тут также? :?: :?:

-foxgp-

post 12-Май-10 14:35 (спустя 1 час 34 минуты)

дайте отдельно апдейт с 1.0.1.7 до 1.0.1.8

Evil_Babai

post 12-Май-10 23:26 (спустя 8 часов)

Такое чувство, что ты мой пост читал через строчку, а то и через две. Сути моих претензий ты и близко не уловил. Не хвастаюсь я тем, что у меня лицуха и не заставляю никого идти и покупать подлинное и бла-бла-бла(но всегда неайдётся дурак, который видит то, что хочет, а не то, что написано), а просто не понимаю, что хорошего в твоей говносборке - репаков нормальных полно, а заменить текстуры и музыку может даже школьник, но ладно бы просто сделал текстуры большего разрешения, лучшего качества и т.п., а так просто размазал какие-то левые перекрашенные шкурки по сюрвам и предметам, и гордится(единственное, что выглядит нормально - пистолеты, а вот та же аптечка просто facepalm). Чтобы получилась хорошая сборка л4д, в неё можно было бы включить конфигу со скриптами(возможность включения автоперезарядки, вид а от третьего лица, сервербраузер, детализация соединения и т.п., у меня был такой), не полениться, поискать в инете и включить дополнительные кампании(suicide blitz, например, ничем не хуже официальных, а просто хороших вообще валом), может даже добавить геймплейные изменения(например, на некоторых серверах имелись лазерные прицелы, возможность медленно ползать после падения или даже вставать, если есть пилзы), вот тогда бы было зашибись. Ты бы ещё в образе винды заменил стандартные обои, удалил осла и сказал, что теперь это твоя супер-сборка, много бы народу стало её качать? Такой релиз бы, вероятно, даже не пропустили. А про преимущества лицухи я просто до кучи сказал, ибо это один из немногих случаев в игровой индустрии, когда профит с покупки всё-таки имеется. Хотя, если кто-то считает возможным задрачивать эту игру в сингл, то ему вполне и пиратка сойдёт, но в любом случае, на трекере есть море вариантов по всем параметрам гораздо лучших, чем ты предлагаешь.

Текущее время: 11-Май 21:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы