Loading...
Error
 

Скачать торрент Пенумбра. Специальное издание / Penumbra. Special edition ('/Snowball Studios)(RUS)[Repack от LandyNP2][1xCD]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

LandyNP2

post 15-Сен-10 09:26

Пенумбра. Специальное издание / Penumbra. Special edition ('/Snowball Studios)(RUS)[Repack от LandyNP2][1xCD]

pic
Год выпуска: 2008
Жанр: Action / Adventure / 3D / 1st Person / Stealth
Разработчик: Frictional Games
Издательство: '/Snowball Studios
Язык интерфейса: русский полностью
Тип издания: репак
Таблэтка: не требуется

Системные требования:

OS: Windows XP SP2; VISTA; 7
CPU: Pentium IV 1,5 ГГц
VGA: 3D видеокарта с памятью 128 Мб
RAM: 512 Мб
HDD: ~>2000 Мб
DirectX 9.0c

Описание:

Проект "Пенумбра" – серия мрачных и мистических приключений от первого лица, завоевавшая признание среди поклонников жанра ужасов и получившая хорошие оценки в международной прессе.

Впервые!
Все три части известного мистического триллера "Пенумбра" - в одном издании! Специальное подарочное издание "Пенумбра. Трилогия" содержит в себе три части игры, цветное руководство пользователя, а также набор подарочных открыток. Уникальный шанс пройти весь путь сквозь глубины рукотворного ада! Все три игры в одном сборнике: "Пенумбра 1. Истоки зла", "Пенумбра 2. Дневники мертвецов","Пенумбра 3. Реквием".

Пенумбра 1: Истоки зла.
Кругом только шахты и темнота, позади - жуткий вой собак. Или это не собаки? Последние полчаса они идут за мной. Прячутся во тьме, выжидают. Мне нужно оружие, оружие дает надежду. Надежду, что я выберусь отсюда, выживу. Я должен выжить. Черт, что за звук? Кто это шумит за дверью? Как убить эту проклятую тварь?!!

Пенумбра 2: Дневники мертвецов.
Покинутая полярная станция. Тишина и одиночество. Холод, полумрак и первобытный ужас. Изуродованные трупы, нечеловеческие стоны за стеной и скользящий по коридору луч фонарика. Это - путешествие в мрачные глубины рукотворного ада. Это - самая страшная игра последних лет. В это надо играть одному. В полной темноте.

Пенумбра 3: Реквием.
Говорят, что безвыходных ситуаций не бывает. Возможно, так и есть, если только речь не идет о бесконечном кошмаре, от которого нельзя пробудиться. Позади - холод ледяных пустошей, сырость заброшенных шахт и темные коридоры подземных лабораторий. Вокруг только запустение, одиночество и смерть. Когда исчезает чувство реальности и вместе с ним душу покидает вера в благополучный исход - остается лишь продолжать идти вперед, в неизвестность. Эта игра - последняя часть головоломки, с которой история, наконец, приобретает законченный вид. Новые тайны и призрачная надежда на спасение - все это "Пенумбра 3: Реквием".

Особенности репака
Звук не тронут
Уменьшено разрешение 21 текстуры до 512х512 (вы их в игре, скорее всего, ни где и не встретите).
Дабы сохранить качество всего прочего, использовал прекомп, который в свою очередь увеличил время установки минут на 10-20.
Автор - LandyNP2
==========================
Время установки: не больше 30-40 мин.
Для ускорения установки, отключите антивирус
Скриншоты
pic
pic
pic
Замеченные баги (?)
Если в настройках выставить самое низкое качество шейдеров, то в игре становится светло, как днем, что значительно упрощает игру и сохраняет нервы :) Так же отключаются все тени.
Поэтому следует выставлять качество шейдеров от низкого и выше.

зы: Может это только на интегрированых видеокартах так, я не знаю.

Пенумбра. Специальное издание.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

28 KB

Статус: проверено (by в 15-Сен-10 18:39)
Зарегистрирован: 15-Сен-10 09:26
Скачан: 199 раз
Размер: 699 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Пенумбра. Специальное издание / Penumbra. Special edition ('/Snowball Studios)(RUS)[Repack от LandyNP2][1xCD] торрент
 


Похожие раздачи

-=666=-

post 15-Сен-10 10:28 (спустя 1 час 2 минуты)

помоему это не прокатит....

добавлено спустя 3 минуты:

но я потом скачаю))

SergAS70

post 15-Сен-10 10:42 (спустя 13 минут)

- жанр неправильно указал. Жанр: Хоррор, Квест
- и темой соответственно ошибся.
неплохобы игровых скринов добавить. (сторонние ресурсы здесь некатят).

я еще в 2009 г. тож отсюда качал неплохой репак на 900 мб. Странно что его щас нет..

jack8in

post 15-Сен-10 10:45 (спустя 3 минуты)

Офигенная игра)
Играл только в первые две части,покупал лицуху)
Помню как в первой части по азбуке морзе нужно было угадать шифр двери)
И физика необычная)
Советую всем,понравиться многим)

LandyNP2

post 15-Сен-10 11:11 (спустя 25 минут)

Ц -=666=- писал(а):

помоему это не прокатит....
Что не прокатит?
Ц SergAS70 писал(а):

- жанр неправильно указал. Жанр: Хоррор, Квест
- и темой соответственно ошибся.
неплохобы игровых скринов добавить. (сторонние ресурсы здесь некатят).
Жанр я взял, как и остальную инфу, с AG. Можно дописать, что это хоррор, но не как не квест. Насчет ошибся или нет, пусть модеры решают. Скрины я добавлять не стал, ибо не это не неизвестная игра, ее многие знают или слышали о ней.
Ц Цитата:

я еще в 2009 г. тож отсюда качал неплохой репак на 900 мб. Странно что его щас нет..
Скорее всего раздача померла.
jack8in
Ц Цитата:

Помню как в первой части по азбуке морзе нужно было угадать шифр двери)
Я как раз там сейчас и застрял :) Не могу понять, что дальше делать. Никакой двери с кодом не видел. Там единственная дверь, которая открывается электричеством... Вообщем парюсь..

_rezident_

post 15-Сен-10 12:50 (спустя 1 час 39 минут)

Как игра, не круче Амнезии, призрак прошлого?

LandyNP2

post 15-Сен-10 13:15 (спустя 25 минут)

_rezident_
Ну если учесть, что амнезия - игра от создателей пенумбры.. То, как думаешь? :)
Первый раз в нее играю, вроде неплохо. Советую в наушниках играть, рык монстров наводит ужас :)

qwerty7569

post 15-Сен-10 14:11 (спустя 56 минут)

Не запускается ни одна часть:
pic
Что делать?

hjstass

post 15-Сен-10 20:51 (спустя 6 часов)

Лучше б ничего не трогал и запаковку сделал проще. 30-40 минут для 2гб это слишком. Да и кто в наше время на CD записывает игры о_О

-=666=-

post 15-Сен-10 21:08 (спустя 16 минут)

после запуска выскакивает вот это окно
Скрытый текст
pic
во всех трёх играх....

hjstass

post 15-Сен-10 22:38 (спустя 1 час 30 минут)

-=666=-
Это, собственно, пожатые текстуры вылазят)

LandyNP2

post 16-Сен-10 10:26 (спустя 11 часов)

qwerty7569
-=666=-
Как вы меня .... уже :wall: Это сообщение значит, что невозможно загрузить изображение с таким то именем. Неужели вы думаете, что я буду выкладывать нерабочее д..рьмо. Не первый день занимаюсь репаками.
Вы дождались завершения установки? После того, как распакуется игра, открывается консоль и идет востановление файла, потом этом файл распаковывается. Используется обычный 7z. Картинки не тронуты, я же писал. Та 21 текстура, что изменена, это tga, а не jpg.
Это сообщение говорит, что картинки не распаковались. Вырубайте антивирусы и прочии контролеры. Все работает на 100500%. :furious:

dimatz

post 16-Сен-10 10:56 (спустя 30 минут)

та же самая ошибка вылезает! :(

qwerty7569

post 16-Сен-10 11:10 (спустя 13 минут)

Ц LandyNP2 писал(а):

Вырубайте антивирусы и прочии контролеры. Все работает на 100500%.
Проверил на двух ПК, на одном из которых антивиря вообще нет - одна и та же ошибка...
Ц LandyNP2 писал(а):

Не первый день занимаюсь репаками.
Знаю, уже качал твои репаки

deus_ex

post 16-Сен-10 11:10 (спустя 42 секунды)

LandyNP2
покоду что-то не так в секции прекомпа у тебя)
ты через батник восстановку файлов делал?

но не спорю, что проблема может быть и в самой игре)

qwerty7569

post 16-Сен-10 11:14 (спустя 3 минуты)

Ц deus_ex писал(а):

но не спорю, что проблема может быть и в самой игре)
У меня нормально работает лицензонный образ и старый репак - http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=12534
Этот же не хочет ни в какую. И, я смотрю, не только у меня.

LandyNP2

post 16-Сен-10 12:13 (спустя 59 минут)

deus_ex
Вот что в батнике:
Ц Цитата:

precomp.exe -r jpg.pcf
del /q packjpg_dll.dll
del /q precomp.exe
del /q jpg.pcf
7z.exe x jpg.7z
del /q 7z.exe
del /q jpg.7z
del /q restore.bat
В игре ошибку исключаю, потому что текстуры jpg я не трогал. NoCD используется, можно сказать, официальный.

добавлено спустя 4 минуты:

У кого не работает, наверно, это те счастливчики, 1 на 1000000, кому так фортит. Я не знаю, всё используется стандартное, даже инсталятор не как не украшен, все родное.

добавлено спустя 2 минуты:

Точно, может скачалось криво? Попробуйте перехешировать.

добавлено спустя 3 минуты:

Понимаю, если бы абсолютно у всех не работало, то точно я гдето накосячил, что возможно только на 1%, не больше. Но ведь больше никто не написал.

qwerty7569

post 16-Сен-10 13:34 (спустя 1 час 20 минут)

Ц LandyNP2 писал(а):

Но ведь больше никто не написал.
Скачало 17 человек. Из них у троих не работает - и это только те, кто написал... А 3+ из 17 - это немало

СерёжаШибаев

post 27-Сен-10 19:32 (спустя 11 дней)

У меня тоже ошибка. Отстой. :cry_baby: :cry_baby:

Pirmanec

post 02-Ноя-10 21:52 (спустя 1 месяц 5 дней)

Раздающие не сходите с раздачи дайте докачать^^
Буду очень благодарен^^

Текущее время: 10-Май 02:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы