Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age: Начало — Охота на ведьм (Electronic Arts) (RUS/ENG) [L]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

ZLoDeU4

post 18-Сен-10 11:15

Dragon Age: Начало — Охота на ведьм

pic
Год выпуска: 2010
Жанр: RPG/3D/3rd Person
Разработчик: BioWare
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Wista/7
Процессор: Intel Core 2 1,4 ГГц или AMD X2 1,8 ГГц (Intel Core 2 1,6 ГГц или AMD X2 2,2 ГГц для Vista)
Память: 1 ГБ
Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб
Аудиокарта: Direct-X совместимая
Свободное место на ЖД: 6 Гб
Описание:
Архидемон был убит, распространение порождений Тьмы было остановлено одиноким Серым Стражем, Королевство празднует своё освобождение, но... Что же случилось с Морриган? Истинная цель ведьмы, примкнувшей к Стражам, не было известно вплоть до последней битвы. Она исчезла, растворилась в тени. Говорили, что она переходила через гору в Орлаисе, но никаких её следов найдено не было. Она не напоминала о себе никаким образом... до этого момента.Год спустя после победы над Архидемоном до Серых Стражей донеслась весть, что Морриган вернулась в Ферелден. Её видели в южных пустынях. Действительно ли это она? И если да, то что ей нужно? Что за тайное дело привело её сюда? Стражи направляются в лес, чтобы найти её и завершить незаконченное однажды дело раз и навсегда.
Установка
Запустить Daupter.exe из папки bin_ship, выбрать все .dazip файлы и установить их. Метод установки русификатора такой же
P.S. За русификатор благодарим
Joruba, Missis Taylor, TiRTo & Merc from BioWare

Особенности дополнения
- Встретьтесь лицом к лицу с Морриган в этом драматическом довершении оригинальной истории DA:O
- Заработайте награды и импортируйте их мощь в кампании Awakening и Origins
- Импортируйте своего персонажа из кампаний Origins или Awakening или создайте нового, высокоуровнего героя!
Свои скриншоты
picpicpicpicpicpicpic
© Оформление by ZLoU_OXPaHHuK

Witch.Hunt_rus[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

16 KB

Статус: проверено (by ZLoDeU4 в 18-Сен-10 11:16)
Зарегистрирован: 18-Сен-10 11:15
Скачан: 576 раз
Размер: 760 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Dragon Age: Начало — Охота на ведьм (Electronic Arts) (RUS/ENG) [L] торрент
 


Похожие раздачи

ZLoDeU4

post 18-Сен-10 11:18 (спустя 2 минуты)

полностью рабочий релиз, проверен лично мной...

maxim1982

post 18-Сен-10 11:32 (спустя 14 минут)

А почему постер не видно?

antondren

post 18-Сен-10 11:39 (спустя 7 минут)

качать не буду,знаю про баги,жду когда патч выпустят или версию dlc 1.1 .:)

Fatalv

post 18-Сен-10 11:43 (спустя 3 минуты)

а насколько критичные баги? %)

kolyalyanu4

post 18-Сен-10 11:44 (спустя 1 минута)

Ц Цитата:

Тип издания: лицензия
Таблэтка: Не требуется
это как так?
в лицензии таблетка еще как требуется.

Holms

post 18-Сен-10 11:46 (спустя 1 минута)

Ц maxim1982 писал(а):

А почему постер не видно?
Потому что, он не отображается
ZLoU_OXPaHHuK
Постер перезалей на http://www.imgs.su/ , ато что-то радикал последние время не пашет))

EximisS

post 18-Сен-10 12:22 (спустя 35 минут)

нифигасе. тока так жалко убивать Морриган :(

antondren

post 18-Сен-10 12:57 (спустя 35 минут)

Ц Fatalv писал(а):

а насколько критичные баги? %)
на форуме биовар писали какие баги.Точно не помню какие но сильно мешали в прохождении(и баги не у всех)

kolyalyanu4

post 18-Сен-10 13:40 (спустя 42 минуты)

Ц antondren писал(а):

качать не буду,знаю про баги,жду когда патч выпустят или версию dlc 1.1 .:)
версия 1.1 будет готова предположительно в понедельник вечером.
Скрытый текст
Ц Цитата:

PC: On track for Monday, aiming for usual DLC release time (10-11AM Mountain Time).
We'll have an update including the instructions on Monday (just in case), but everything is looking good for this to go out as planned.

Phаntom

post 18-Сен-10 21:25 (спустя 7 часов)

wtf? За час проходится. И это называется дополнение?

ZLoDeU4

post 19-Сен-10 11:54 (спустя 14 часов)

Ц kolyalyanu4 писал(а):

Ц Цитата:

Тип издания: лицензия
Таблэтка: Не требуется
это как так?
в лицензии таблетка еще как требуется.
молча не требуется... или у тебя для каждого длц свой кряк?! че глупые вопросы то задавать... речь идет про дополнение, а не про оригинал

kolyalyanu4

post 19-Сен-10 11:57 (спустя 2 минуты)

Ц ZLoU_OXPaHHuK писал(а):

молча не требуется... или у тебя для каждого длц свой кряк?! че глупые вопросы то задавать... речь идет про дополнение, а не про оригинал
нет, у меня одна таблетка для всех длц - decrypt_all.bat - без неё лицензионный длц не запускается

ZLoDeU4

post 19-Сен-10 12:48 (спустя 50 минут)

ну ты мои скрины видел - установил вот этот релиз и никаких батников не нужно - все робит, а который был на 900 метров при установке выдавал ошибку

kolyalyanu4

post 19-Сен-10 12:56 (спустя 7 минут)

т.е. над архивом проведены некоторые манипуляции, после которых батник не требуется - модификация инсталятора - не лицензия. :)
я вот щас могу выложить свой релиз на 900 метров - его уже скачали почти 400 человек - всё работает. просто у вас тут был битый архив, что раздавали.

darkvamp

post 19-Сен-10 17:17 (спустя 4 часа)

мне интерсно про какие баги говарили? я всю дсл эту за час прошел.. пипец вообше толку от такого дсл... чисто линенйно все и скучно....

NightMiRe

post 20-Сен-10 19:37 (спустя 1 день 2 часа)

Ц darkvamp писал(а):

мне интерсно про какие баги говарили? я всю дсл эту за час прошел.. пипец вообше толку от такого дсл... чисто линенйно все и скучно....
Морриган говорит типа "ты отверг меня" даже если в оригинале с ней была любовная линия. У многих всё нормально и она приглашает уйти с ней.

Soulban

post 20-Сен-10 19:56 (спустя 18 минут)

Вот только что прошёл, у меня всё робит, концовка-ушёл с Морриган, правда жалко что такое дополнение маленькое, теперь ждём вторую часть))))

darkvamp

post 21-Сен-10 16:20 (спустя 20 часов)

мм что с ней у ёти можно? она мне говарила я бы тебя взяла с собой но там типа опасно... и уходила 1.... с ней в портал войти моно?

ZLoDeU4

post 22-Сен-10 06:30 (спустя 14 часов)

darkvamp
да, можно, после того, как она говорит, что не может тебя взять, отвечаешь "ты - это все, что мне нужно" и уходишь с ней...

Текущее время: 09-Май 02:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы