Loading...
Error
 

Скачать торрент Пограничье / BorderZone (')(RUS)[Repack от LandyNP2]

Страницы:  1, 2  След.

Надо ли изменить цветовую палитру инсталятора?

Да, сделать его светлее   32%  32%  [ 8 ]
Нет, и так сойдет   28%  28%  [ 7 ]
Меня не интересует оформление, главное что бы все работало   40%  40%  [ 10 ]

Всего проголосовало : 25

Опрос завершён

 
Автор Сообщение

LandyNP2

post 20-Сен-10 13:33

Пограничье / BorderZone

pic
Год выпуска: 6 мая 2005 г.
Жанр: RPG / 3D
Разработчик: Сатурн-плюс и Orion
Издательство: '
Язык интерфейса: русский полностью
Тип издания: RePack
Таблэтка: не требуется

Системные требования:

OS: Windows 98/XP, работает на win 7
CPU: процессор с частотой 700 МГц;
VGA: 3D-ускоритель с 32 Мб ОЗУ;
RAM: 512 Мб
HDD: ~2200 Мб
DirectX 9.0c

Описание:
"Пограничье" представляет собой классическую RPG с элементами action. Ролевая часть здесь реализована по обычной для игр данного жанра схеме: присоединяющиеся к отряду персонажи, герой, имеющий определённые изменяемые параметры, плюс постоянное интерактивное взаимодействие с окружающим миром - разговоры, получение заданий, торговля, обмен, получение и распределение опыта, продвижение по сюжетной линии.

Сюжетная линия "Пограничья" разворачивается в области Камирр, которая, в свою очередь, принадлежит миру, именуемому местными жителями не иначе как Терра. Время действия - спустя девять тысяч лет после Рождества Христова. Является ли Терра прошлым Земли, или её будущим - неизвестно никому.

Приключения главного персонажа игры начинаются в Тарии - камиррской провинции, лежащей на севере страны, в мае 3285 года (по местному летоисчислению). Нашего героя зовут Олаф, он живет в форте Северном, что расположен на крайней точке северной оконечности Камирра и является опорным пограничным пунктом. При генерации персонажа Вы сможете определить, кем именно будет Олаф (вором, магом или солдатом), выбрать для него умения, оружие и заклинания.
Описание --->
Игрок будет иметь возможность управлять одновременно пятью персонажами, некоторые из которых (наёмники; их количество в игре - до десяти) присоединяются к партии временно. Все характеристики главного героя "Пограничья" разбиты на несколько групп: его состояние, способности, умения (навыки), степень защищённости от разного рода воздействий и уровень атаки по нескольким параметрам - холодное оружие, магическое оружие, и так далее.

В игре будут также присутствовать негуманоидные расы, и представители некоторых из них имеют разные классы и профессии. Кроме того, в Терре есть и разнообразные монстры, недоразвитые расы, нечисть и потусторонние существа.

Сюжет "Пограничья" нелинеен и повествует о событиях, последовавших спустя много лет после глобальной катастрофы, именуемой Распадом - катастрофы, в которой сразу и одновременно погибло практически всё пятимиллиардное население планеты. Олафу предстоит исследовать новые земли, познакомиться с массой персонажей, выполнить не одно задание, выучиться магии, постичь воинские искусства - и вступить в итоге в жестокое противостояние с теми, кого жители Терры почитали за своих Богов. Исход противостояния и станет судьбой Терры - не больше и не меньше. Кто в итоге будет править планетой и жить в этом хоть и не совсем дружественном к человеку, но обширном, загадочном, удивительном и разнообразном мире - зависит только от Вас.
Особенности репака
Полная перепакованная русская лицензия
Игра пропатчена до версии 1.1
Автор - LandyNP2
==========================
Время установки: 5-10 мин.
Для ускорения установки, отключите антивирус
Целью репака не был минимальный размер
Скриншоты
pic
pic
pic
pic
pic
Больше скриншотов
Скрины инстала
Вернулся к старому инсталу, поэтому проблем на 7 и vista не возникнет.
клик..
pic

Пограничье.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

28 KB

Статус: проверено (by .::IGOR::. в 20-Сен-10 14:59)
Зарегистрирован: 20-Сен-10 13:33
Скачан: 198 раз
Размер: 1.37 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Пограничье / BorderZone (')(RUS)[Repack от LandyNP2] торрент
 


Похожие раздачи

LandyNP2

post 20-Сен-10 13:35 (спустя 1 минута)

Говорят игра глючная и часто выкидывает.. так что я предупредил. И еще, запуск у нее слегка корявый, с первого раза может не запуститься.

ShadowKot

post 20-Сен-10 13:40 (спустя 4 минуты)

Игра ОЧЕНЬ глючная. сюжет... сюжетную ветку я не то что не нашел, но и не понял где искать. Хотя идея оригинальна.

Tukis

post 20-Сен-10 13:50 (спустя 10 минут)

Ц LandyNP2 писал(а):

Говорят игра глючная и часто выкидывает.. так что я предупредил. И еще, запуск у нее слегка корявый, с первого раза может не запуститься.
Ну дак Разработчик: Сатурн-плюс, и этим все сказано

LandyNP2

post 20-Сен-10 13:51 (спустя 30 секунд)

*freefrager*
Да, мне тоже так кажется :)

MiSeRY

post 20-Сен-10 13:59 (спустя 8 минут)

LandyNP2 цвет шрифта смени,а в целом неплохо :)

Igrom4ik

post 20-Сен-10 14:13 (спустя 13 минут)

Игра шлак, уровень Меча и магии 9, только раз в 50 хуже... я ее со дня выхода года 2 не мог на максималках играть... она даже не оптимизирована как следует.

lonewolfe

post 20-Сен-10 14:15 (спустя 2 минуты)

Помню, помню. Я её пытался проходить до того момента пока не одел шлем и не понял , что шлемы в игре не отображаются и всю игру придётся смотреть на эту "физиономию" хоть ведро на голову одень. На этом и закончились мои попытки :D

.::IGOR::.

post 20-Сен-10 14:35 (спустя 19 минут)

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=57582 изучай

deus_ex

post 20-Сен-10 15:06 (спустя 31 минута)

LandyNP2
да, картинку скрина надо сделать более читабельной)

LandyNP2

post 20-Сен-10 15:18 (спустя 11 минут)

В инстале обнаружилась ошибка, не работает деинсталятор на 7, хотя вчера проверял, все было нормально. Не везет мне последнее время с инсталами :(

Куприян

post 26-Ноя-10 21:50 (спустя 2 месяца 6 дней)

встанте на раздачу кто нить а!!!

добавлено спустя 14 минут:

Амирикос какой то встал на раздачу 14 килобайт сек встанте кто нить а нормально прошу раз раздаете раздавайте нормально, я тоже могу раздачи создавать и на них не стоять и все

stingus

post 13-Июн-11 12:56 (спустя 6 месяцев)

встаньте на раздачу

добавлено спустя 20 часов 2 минуты:

наверно я этого не дождусь...

stingus

post 18-Июн-11 15:23 (спустя 5 дней)

фух наконец!!! спасибо не уходите с раздачи пожалуста

Nova

post 29-Июн-11 08:21 (спустя 10 дней)

Ц stingus писал(а):

фух наконец!!! спасибо не уходите с раздачи пожалуста
Камрады, будьте добры, раздайте.

zerrr

post 24-Сен-13 02:04 (спустя 2 года 2 месяца)

раздайте, plz

Delirium636

post 12-Окт-13 19:21 (спустя 18 дней)

Игра ужасная конечно, но в свое время она меня почему-то затянула :D

Bull Terrier

post 13-Окт-13 20:02 (спустя 1 день)

Купил эту игру когда-то. Купился на полиграфию.
С тех пор всегда сначала включаю пиратку.

olex2009

post 14-Окт-13 21:53 (спустя 1 день 1 час)

А мне она напомнила М&M 9,такая же корявая и глючная,но сюжет мне почему то понравился и я её даже почти прошел,надо скачать,да еще разок помучаться,лень с дисков ставить.

Krafanail

post 15-Окт-13 21:32 (спустя 23 часа)

Игра - дрянь. Играл в неё ещё на компакт-диске.

Текущее время: 06-Май 13:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы