Loading...
Error
 

Скачать торрент Vampire - The Masquerade. Антология (Activision) (RUS\ENG) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

deus_ex

post 22-Сен-10 02:18

pic


2000 - Vampire The Masquerade — Redemption / Vampire The Masquerade — Искупление
pic

pic
Дата выхода: 2000
Жанр: Action / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Nihilistic Software
Издательство: Activision
Язык интерфейса: английский \ русский (2 варианта)
Язык озвучки: английский \ русский (2 варианта)
Системные требования:
* Операционная система: Windows 95-XP, Vista / Seven
* Процессор: Pentium® III или Athlon 500 МГц
* Оперативная память: 256 MБ
* Видеокарта: 32 МБ (GeForce 2 или Radeon 7500)
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
* Свободное место на жестком диске: 1.3 Гб
  Пройдите свой путь от человека к вампиру. Спасите свою единственную любовь, которая пошла ради вас на огромную жертву. Питайтесь человеческой кровью и кровью ваших врагов, чтобы поддерживать ваш человеческий облик. Опыт возрастает при выполнении заданий или убийств, чтобы модернизировать вашу амуницию, способности и изучать темную сторону боя, хитрости и манипуляции. Ваши задания начинаются в средневековых городах Праге и Вене. Перед вами простирается огромный временной промежуток длительностью в 800 лет, и вы окажетесь в современном Лондоне или Нью-Йорке. Вам предстоит сражаться со многими представителями тьмы, чтобы выжить и завоевать себе место под луной. В игру включено множество различных вариантов мультиплеера, как для игры по сети, так и для баталий в интернете.
Скриншоты игры
pic
pic
pic
pic
pic
pic
2004 - Vampire The Masquerade — Bloodlines / Vampire The Masquerade — Кровное родство

pic

pic
Дата выхода: 2004
Жанр: Action / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Troika Games
Издательство: Activision
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: английский
Системные требования:
* Операционная система: Microsoft® Windows® XP
* Процессор: Pentium® или Athlon 1200 МГц
* Оперативная память: 512 MБ
* Видеокарта: 32 МБ (GeForce 4 или Radeon 9500)
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
* Свободное место на жестком диске: 3.5 Гб
  Vampire: The Masquerade — Bloodlines — компьютерная ролевая игра с элементами action, разработанная компанией Troika Games и выпущенная компанией Activision в 2004 году. Основана на сеттинге настольных ролевых игр Мира Тьмы — Vampire: The Masquerade. Bloodlines была одной из первых игр, выпущенных на движке Source от Valve Software, одновременно с Half-Life 2. Третья и последняя игра Troika Games.
Скриншоты игры
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic

Особенности репака

        Vampire The Masquerade - Redemption (оригинальный американский релиз)
          -установлен патч v1.1
          -русификатор текста от Фаргус (обновленный) / Русский Проект / Триада (на выбор, опционально)
    Примеры переводов текста
    Фаргус
    pic
    Русские Проект
    pic
    Триада
    pic
          -русификатор звука от 7Wolf (обновленный)/ Русский Проект / Триада (на выбор, опционально)
          -русификатор озвучки видеороликов от 7Wolf / Русский Проект / Триада (на выбор, опционально)
          -устранены глюки со звуком в видеороликах
        Vampire The Masquerade - Bloodlines (оригинальный американский релиз)
          -установлен патч v1.2
          -Русификатор от Русской Борзой для оригинала версии 1.2 (последняя версия, опционально)
          -Неофициальный патч версии 7.1 basik\plus (последняя версия, опционально)
          -Неофициальный патч TRUE VTMB Patch Version 5.04AT (последняя версия, опционально)
          -Фикс для запуска на современных компьютерах (опционально)
          -Фикс для запуска на широкоэкранных мониторах (опционально)
          -Улучшение графики - добавляются всевозможные современные эффекты (опционально)
    сравнение графики
    оригинал:
    pic pic
    с улучшением:
    pic pic
          -Дополнительные скрипты (опционально)
  • информация о сжатии:
        Музыка - 100%
        Звук - 100%
        Видеоролики - 100%

  • запуск с ярлыков на рабочем столе

  • для установки потребуется 256MB / 1ГБ ОЗУ

  • раздача ведётся не образами, а папками с отдельными играми, т.е. вы можете скачать какую-то часть отдельно

  • ничего не вырезано \ не перекодировано

Скриншоты инсталляторов
pic pic
pic pic

pic
22.09.10 в 19.00 перезалил торрент. смотрим список обновлений!
обновление
для Redemtion
1. Добавлен полный русификатор от Триада (опционально)
2. Обновлен русификатор от Фаргус
3. Обновлен русификатор от 7Wolf
4. Устранена небольшая неточность в инсталлере
для Bloodlines
1. Обновление неофициального патча до версии 7.1
2. Устранена небольшая неточность в инсталлере
3. Добавил мод улучшающий графику (опционально)

VtM_anthology.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

33 KB

Статус: проверено (by .::IGOR::. в 22-Сен-10 17:59)
Зарегистрирован: 22-Сен-10 17:58
Скачан: 2648 раз
Размер: 2.88 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Vampire - The Masquerade. Антология (Activision) (RUS\ENG) [RePack] от R.G. ReCoding торрент
 


Похожие раздачи

[-alex-]

post 22-Сен-10 02:55 (спустя 37 минут)

Ц Цитата:

Vampire The Masquerade - Bloodlines (оригинальный американский релиз)
-установлен патч v1.2
-Русификатор от ZoG для оригинала версии 1.2 (последняя версия, опционально)
-Неофициальный патч TRUE VTMB Patch Version 5.04AT (последняя версия, опционально)
русификатор от борзой...зог русика не касался. Или это разные русики =)
тру патч 5.ххх и фанпат 7.хх абсолютно разные вещи, судя по скринам инсталла все таки оба есть...))

И да, радует что русик ИЛИ патч выбор идет, качаю однозначно :3

Rainstrider

post 22-Сен-10 05:23 (спустя 2 часа 27 минут)

Качать не буду, т.к. заездил до дыр ) Но для тех кто не в теме, скажу что это несомненно одни из самых великих игрушек основополагающих жанр.
ЗЫ
Автору спасибо за труды.

Trotil

post 22-Сен-10 06:54 (спустя 1 час 31 минута)

супер игры! В патче 7.0 какой то баг есть, читал, автор патча извиняется, исправит его в 7.1, там какие то предметы когда получаешь написано название "отсутствует название в общей библиотеке... бла бла бла"

добавлено спустя 4 минуты:

деус вернись. хочу качнуть!

добавлено спустя 24 секунды:

обновляй потом репак по мере выхода патчей новых любительских.

ishibaka

post 22-Сен-10 07:46 (спустя 51 минута)

когда можна качнуть етот интересный репак?

dino crisis

post 22-Сен-10 08:40 (спустя 54 минуты)

Парочку вопросов по Vampire The Masquerade - Bloodlines (оригинальный американский релиз)
Ц Цитата:

-установлен патч v1.2
(это я как понимаю для руссика)
Ц Цитата:

-Русификатор от ZoG для оригинала версии 1.2 (последняя версия, опционально)
(руссик от Zog? а как же руссик VampireBloodlines.ру его же считаю эталон на эту игру?
-
Ц Цитата:

Неофициальный патч TRUE VTMB Patch Version 5.04AT (последняя версия, опционально)
если установишь русик не пойдёт верно?
Ц Цитата:

-Фикс для запуска на современных компьютерах (опционально)
-Фикс для запуска на широкоэкранных мониторах (опционально)
как их можно установить?
Ц Цитата:

-Дополнительные скрипты (опционально)
что не за скрипты, по подробнее о них можно)
спасибо за мой выполненный заказ (1 часть думаю нужно тоже попробывать, хотя и графа уже стара, а сама игра говорят шедевр !!!

LordStep

post 22-Сен-10 09:44 (спустя 1 час 4 минуты)

А где скорость??

deus_ex

post 22-Сен-10 10:02 (спустя 18 минут)

Ц [-alex-] писал(а):

русификатор от борзой...зог русика не касался. Или это разные русики =)
да, русик от борзой, исправил)
Ц [-alex-] писал(а):

тру патч 5.ххх и фанпат 7.хх абсолютно разные вещи, судя по скринам инсталла все таки оба есть...))
есть оба, причём устанавливать можно либо один, либо другой
Ц dino crisis писал(а):

-установлен патч v1.2
не только для русика, вообще игра уже пропатчена до версии 1.2
Ц dino crisis писал(а):

(руссик от Zog? а как же руссик VampireBloodlines.ру его же считаю эталон на эту игру?
русик от VampireBloodlines.ру
Ц dino crisis писал(а):

если установишь русик не пойдёт верно?
можешь попробывать русик установить, только он фактически уничтожит все фиксы от патча
Ц dino crisis писал(а):

-Фикс для запуска на современных компьютерах (опционально) -Фикс для запуска на широкоэкранных мониторах (опционально)
можешь запустить инсталлер, но не выбирать установить саму игру, а установить только фиксы
Ц dino crisis писал(а):

что не за скрипты, по подробнее о них можно)
посмотри скрины инсталла, там написано всё))
Ц dino crisis писал(а):

спасибо за мой выполненный заказ (1 часть думаю нужно тоже попробывать, хотя и графа уже стара, а сама игра говорят шедевр !!!
мне первая часть больше второй нравится, да и графа там на удивление норм смотрится в сейчасные времена)

tork879

post 22-Сен-10 10:27 (спустя 24 минуты)

по исправленным багам какой патч лучше: трупатч 5 или фанпатч 7 ???
урусик убивает все исправления патчей 1.2 и этих вышеуказанных?

Добрый

post 22-Сен-10 10:27 (спустя 44 секунды)

Классная раздача. Игры шикарны. Первую часть почти прошел ) но почему то надоело. Но качать не буду, ибо лень мне всё это опять начинать...уже с закрытыми глазами могу пройти )) Графу бы как нибудь улучшить и была бы вообще раздача всех времён )

deus_ex

post 22-Сен-10 10:29 (спустя 1 минута)

Ц tork879 писал(а):

по исправленным багам какой патч лучше: трупатч 5 или фанпатч 7 ???
ну я если честно не очень знаю, но думается мне что фанпатч 7. хотя это надо знающих спрашивать)
Ц tork879 писал(а):

урусик убивает все исправления патчей 1.2 и этих вышеуказанных?
да, русик всё убивает. из инсталлера нельзя установить русик поверх неофпатчей, только поверх игры версии 1.2

dino crisis

post 22-Сен-10 10:48 (спустя 18 минут)

1) (Руссификатор от Zog, а это кто такой то вообще?)
2) Позволяет Хезер остаться в живых, а её оставлять в живых то нужно или как?
3) да а графика на много в полигонах прибавит! сравнительные скрины не мог бы залить
4) с версией 1.2 (на которой с русиком можно играть, лаги и баги замечены какие-то)?
P.S. Наконец-то сделали репаки Дилогии Vampires, а то в сети одни псевдо-репаки какие-то) хочется уж нормально ознакомиться с этими шедеврами RPG жанра (да я врядли кто-то лучше сделают этого репака)
Прилепить рекомендую эту раздачу, эксклюзив как не как, да и работы проделано уйма

deus_ex

post 22-Сен-10 10:53 (спустя 4 минуты)

Ц dino crisis писал(а):

1) (Руссификатор от Zog, а это кто такой то вообще?)
это сайт)
ссылка (ру замени на ru)
Ц dino crisis писал(а):

2) патчи если установлю, руссик уже не будет на них работать верно?
Ц deus_ex писал(а):

да, русик всё убивает. из инсталлера нельзя установить русик поверх неофпатчей, только поверх игры версии 1.2
Ц dino crisis писал(а):

3) Позволяет Хезер остаться в живых, а её оставлять в живых то нужно или как?
а шут его знает)) может тут кто-то знает это, но точно не я. Просто везде на многих трекерах лежит этот скрипт и упирают на его нужность. вообще лучше сначало пройти игру без этого скрипта, а потом уже если захочется пройти ещё раз развиваясь по-другому, тогда и решить для себя, оставить эту Хезер в живых или нет))
Ц dino crisis писал(а):

4) да а графика на много в полигонах прибавит! сравнительные скрины не мог бы залить
ммм.. а где ты тут увидел обещания улучшения графики :shock: на игру вообще нет никаких улучшайзеров графики... единственное что только у тебя 64битная винда хр\виста\севен, 32битная виста или севен, или более 2гб Озу, то без фикса у тебя текстуры будут размытые в игре, или вообще игра откажется запускаться.
Ц dino crisis писал(а):

P.S. Наконец-то сделали репаки Дилогии Vampires, а то в сети одни псевдо-репаки какие-то) хочется уж нормально ознакомиться с этими шедеврами RPG жанра (да я врядли кто-то лучше сделают этого репака)
на первую часть точно аналогов нет - все русики сам вырезал из разных версий игр причём озвучку накладывал на оригинальные ролики (а то ролики от Русского Проекта были ужасного качества и сильно сжаты, можно было ещё от Триады русик прилепить, но она убогая, имхо), а вот вторая часть - это просто компиляция всего полезного)

clumba

post 22-Сен-10 10:59 (спустя 6 минут)

Ц [-alex-] писал(а):

И да, радует что русик ИЛИ патч выбор идет, качаю однозначно :3
Именно. Патч и русик не совместимы, т.к. не адаптированы друг для друга. На зоге начинали перевод делать именно под патч (который до 7 дорос), но заглохло, к сожалению.

[-alex-]

post 22-Сен-10 11:05 (спустя 6 минут)

Всем фанам - я критически не советую true патч, лучше фанпатч без "плюса", ну или с плюсом, но тогда там еще и модификаций будет приличная пачка =)

dino crisis

post 22-Сен-10 11:09 (спустя 3 минуты)

да да запутался малясь, просто читал что на современных компах нужно планки оперативки вытаскивать (чтобы играть на современных компах)
Ц Цитата:

а вот вторая часть - это просто компиляция всего полезного)
в сети такого пока не кто не делал и врядли сделают
Ц Цитата:

а шут его знает)) может тут кто-то знает это, но точно не я. Просто везде на многих трекерах лежит этот скрипт и упирают на его нужность. вообще лучше сначало пройти игру без этого скрипта, а потом уже если захочется пройти ещё раз развиваясь по-другому, тогда и решить для себя, оставить эту Хезер в живых или нет))
фан сайт знаешь какой-нибудь который часто посещаемый, хочу спросить насчёт этой Хезер!!
Ц Цитата:

4) с версией 1.2 (на которой с русиком можно играть, лаги и баги замечены какие-то)?
насчёт этого можешь ответить, так как собираюсь играть с руссиком из-за того что я с англ. языком не дружу(Увы)

deus_ex

post 22-Сен-10 11:14 (спустя 5 минут)

[-alex-]
а чё там плохого в трупатче?))
кстати, посмотрел что плюс добавляет (устанавливал базовую версию, а в другую плюс - потом сравнивал побайтово файлы) - там помоему упор на характеристики оружия сделан, некоторые карты изменяются да скиллы новые))
и да, может ты на про Хезер скажешь?))

добавлено спустя 4 минуты:
Ц dino crisis писал(а):

да да запутался малясь, просто читал что на современных компах нужно планки оперативки вытаскивать (чтобы играть на современных компах)
у меня 2.5гб озу, без фикса пишет что мол "не хватает памяти", установил фикс - всё нормально стало)
Ц dino crisis писал(а):

фан сайт знаешь какой-нибудь который часто посещаемый, хочу спросить насчёт этой Хезер!!
Лучше этого не нашёл пока русскоязычного=)
Ц dino crisis писал(а):

насчёт этого можешь ответить, так как собираюсь играть с руссиком из-за того что я с англ. языком не дружу(Увы)
я с неделю играл на версии 1.2 с русиком - всё норм было)) а лаги они и так есть, игра сама по себе лагает на любых настройках и любых компах (но играбельно, мне норм было)

[-alex-]

post 22-Сен-10 11:20 (спустя 5 минут)

deus_ex, автор тру патча - гребанный американец, который за что-то не так давно побанил русские ip на форуме и написал "бай бай русские" :3
Патч конечно тоже неплох, но у него очень разные правки, в отличие от фанпатча от веспа - базовая версия доделывает игру по идеям тройки(авторы игры даже патчем занимались когда то), версия плюс - вносит уже явные изменения, доп фразы в диалогах и прочее.

Хезер - упырица, которую поишь своей кровью) ее в конце могут убить, можно ее просто самому раньше прогнать. Спасти ее нельзя, ну вот разве что со скриптом. Кому жалко бедную упырицу - ставить обязательно :3

upd: патч 1.2 игру делает на ура проходимой, да и русик пару правок вносит, играть очень даже можно)

deus_ex

post 22-Сен-10 11:27 (спустя 7 минут)

Ц dino crisis писал(а):

фан сайт знаешь какой-нибудь который часто посещаемый, хочу спросить насчёт этой Хезер!!
Ц Цитата:

Heather Poe (Хезер По)
  Наивная и закомплексованная студентка, совершенно случайно оказавшаяся втянута в вампирские разборки. Или не оказавшаяся - тут все зависит от вас.
Вы встречаете Хезер в самом начале игры, в больнице Санта-Моники, где она умирает от "множественных повреждений внутренних органов". Если вы уже знаете, на что способна вампирская кровь, можете вылечить, дав ей один раз глотнуть из вашего запястья. В таком случае чуть позже Хезер сама найдет вас в Даунтауне и предложит остаться с вами. Если прогоните ее - девушка в итоге останется жива, если нет... То в ходе игры будете получать от нее кое-какие деньги и вещи (вплоть до весьма ценного бронежилета), но в итоге Хезер будет убита.
  Если вы играете за клан Малкавиан, то речь Хезер по ходу игры тоже будет становиться более сумасшедшей, наподобие вашей.
определённо, девочке надо остаться выжить))

pochta.ru

post 22-Сен-10 11:31 (спустя 3 минуты)

Раздайте 1 часть, скорость 2 килобита как то не айс :twisted: :ninjajig:

Текущее время: 28-Апр 11:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы